7910

Фотоловушка для птиц.

Жительница Мичигана установила рядом с кормушкой для птиц фотоловушку, и вот что из этого получилось.

Фотоловушка для птиц. Птицы, Фотография, Ostdrossel, Boredpanda, Длиннопост, Фотоловушка, Кормушка, Наблюдение за птицами
Фотоловушка для птиц. Птицы, Фотография, Ostdrossel, Boredpanda, Длиннопост, Фотоловушка, Кормушка, Наблюдение за птицами

https://www.boredpanda.com/bird-photo-booth-feeder-ostdrosse...

Автор фото Ostdrossel

https://ostdrossel.tumblr.com/

https://www.facebook.com/Ostdrossel/

https://www.instagram.com/ostdrossel/

https://twitter.com/Ostdrossel

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 7 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+753

У них там птицы красивые такие. У меня одни голуби безпалые в городе.

раскрыть ветку 192
+326

Голубей просто много и они не прячутся особо. Дрозды, соловьи, синицы, мухоловки тоже должны быть, а, может, и еще кто-то.

раскрыть ветку 78
+382

Мне в фотоловушку только такие мухоловки попадают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 64
+52

У нас ещё пустельги живут в соседнем доме :)

Тьма стрижей, чаек (мелких таких) и ворон с галками. Вороны, кстати, переодически гоняют голубей: у них там свои разборки за территорию.

раскрыть ветку 6
+76

500 кадров в русской фотоловушке

раскрыть ветку 2
+9
Да они везде и от них не спрячешься
раскрыть ветку 2
+120

У меня во дворе куча птиц. Зимой снегири, летом прям стаями синицы, воробьи и галки, поползет и трясогузки. Дрочи регулярно прилетают. Правда и голубей много.

раскрыть ветку 38
+306
Ну если дрочи прилетают, то это конечно разнообразие!
раскрыть ветку 9
+90
Уважаемый, вам бы девушку, а то всё время с дрочами...
раскрыть ветку 2
+37

Говорят, когда они регулярно прилетают, волосы на руках начинают расти)

раскрыть ветку 9
+16
+14

Новый вид птиц - дрочь городская )

+13

Если дрочи прилетают, то это однозначно весна пришла! )))

+12
Дрочи классные. Без них было бы скучно.
+45
Прочитала... От неожиданности выпал бокал шампанского из руки, ржала до слёз!!! 😂 Вы разнообразили этот праздник!!!
раскрыть ветку 2
+10

Дрочи регулярно? Скрытое послание?

+5
А у нас грачи прилетают поздней осенью, а улетают весной. Они оказывается к нам летят зимовать, а я-то в детстве понять не мог - почему все считают, что если прилетели грачи - весна? Всё ведь как раз наоборот)
раскрыть ветку 2
+5
Снегири герои погляди...
+2

Птица Поползет -  тоже оригинально.

+2
Синтаксис исправить: " Дрочи регулярно - прилетают".
0
После "регулярно" запятая пропущена. Или тире.
+26
В мск есть соколы. В некоторых районах они выпущены чтобы голубой меньше было. Периодически их наблюдал. В Крылатском неоднократно видел сов и зайцев. Зайцы тут не при чем, но в городе их видеть было странно. А в лосином острове — не поверите — лосей.
раскрыть ветку 32
+15

Меня в своё время очень удивили ласточки у ленинградки и станции Балтийская. Причём не в парке, а над жилыми домами летали. А в парке там сойки, поползни, щеглы.

Экология у нас убитая, но около зелёных зон ещё кто-то живёт интересный.

+11
На заводе совы регулярно гнездились рядом с заводоуправлением.
раскрыть ветку 2
+19

Я не знаю, сокол ли это, на моих глазах голубя поймал, схватил за голову и утащил. САО.

раскрыть ветку 7
+6

Я в Бельгии офигевала с полей и парков, где кучи зайцев бегали беззаботно. А в Вене олени в парке.
А у нас ничего дикого в городе :( Только в лесочке около водохранилища должно что-то совиное жить, судя по крику ночью)

раскрыть ветку 18
+2

В Битцевском парке очень большое разнообразие пернатых и 4 вида хищных. Хищников не раз видел за окном на дереве.

+22

Просто вы по сторонам плохо смотрите. Снигири, синицы, зеленушки, дятлы, ястребы, грачи, дрозды, скворцы, свиристели, сороки, сойки, щеглы, сычи, совы, неясыти, это далеко не все птицы которых можно увидеть в обычном городе средней полосы России.

раскрыть ветку 6
+19

Екатеринбург

0

На севере не все птицы есть, а если и есть, то в лесу.

раскрыть ветку 4
+14
+12
Если вы не видите суслика, не значит что его нет))) в любом городе много видов, просто голуби крупные и тупые. Потому их заметно, это как с людьми.
+5
Курлык
раскрыть ветку 1
0

Не курлык, а гуль гуль https://youtu.be/x_eJcp3_1KM?t=44

+4

Птиц, если быть очень внимательным, наблюдательным и терпеливым, то даже в черте наших городов на самом деле очень много разных! Можешь прогуляться по фотоальбому на фейсбуке вот по этой ссылке https://www.facebook.com/profile.php?id=100011683688976&...

Все птицы сфотканы или в Москве или в ближнем Подмосковье. Я, к своему стыду большинства из них даже и названий не знаю! Лучше даже наверное будет по этой ссылке (автор из Москвы) https://35photo.pro/pepsovich

+4

Да и качество фото у фотоловушки лучше, чем большинство моих фото

+4
И скорее всего,голуби без передних лап
раскрыть ветку 1
+9
С одними задними
+3
Я бы с птицей на первом фото не стал спорить))такой видон как будто это обложка какого то серьезного андеграунд альбома реперского))
+2
"беспалые"
раскрыть ветку 1
+1

Я поздно очухался. Пиздец стыдно.

+2
Омск?
+2
У меня одни синицы да воробьи
+2
И воробьи в кустах
+1
Я тоже так думал. Устроился на другую работу. Коллега повесила за окном кормушку и развлекается фотографированием птиц. Оказывается, у нас много разных птиц 0_о
+1
В Минске кроме голубей с воробьями живут ещё эти ребята
+1
В как же воробьи???
+1
И дранные воробьи
+1
Хочешь прилечу? У меня есть пальцы
0
Странно, что хозяйка камеры не сидит еще, а то вторжение в частную жизнь и так далее
0
ты не один такой)
0

У нас в городе в основном галки, но вчера впервые видела сойку! До чего же красивая. Белгород

0
Я тоже так думала. А потом своими глазами увидела цапель, черных коршунов, удодов, зимородков, чомг и иволг. И это далеко не все, кого я для себя открыла за последние пару лет.
0
Она их на грецкие орешки привлекает, а вы семечками одними, вот у вас только голуби)
0
а почему кстати у них пальцы отваливаются?)
раскрыть ветку 1
+9

Путаются в нитках и прочей хуйне, отмораживают. Они как бомжи.

0
А как же воробьи?
раскрыть ветку 1
+3
А воробьи куда-то пропали
0
Их до сих пор на нитку ловят?
-2
Из за того что голуби едят семечки жареные в которых мало витаминов и хлеб проявляются дефекты в виде отсутствия пальцев , желательно разнообразить питание , как то так.
-45

Как всегда в России плохо, это все Путин виноват к сожалению.

раскрыть ветку 3
0
Нет, виноват король зимбабве.
раскрыть ветку 1
-5

Кто вас за язык тянет? Вы хотите, чтоб нас закрыли?

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: