43

Фотоконтроль

Яндекс жжот напалмом.
"Мы проверили ваш автомобиль, замечания: грязный кузов, пассажиры могут испачкаться."
На фотках машина стоит на обочине улицы, по улице течёт дерьмо вперемешку с реагентами и вчерашним снегом.
Мне, блядь, летать?

Дубликаты не найдены

+9
Мне, блядь, летать?

Нет, слать яндекс нахуй.

раскрыть ветку 1
-1
Пытался. Увы, эта хрень оттяпала солидный кусок заказов - включаю его, когда в остальных ДС глушняк
+2
когда мне приходиться включать яшу (когда нужно уехать из жопы мира)получаеться так что у меня она всегда грязная(летом нет),и не разу не заметили. А еще иногда ночью где то света нет а фото контроль надо пройти, фоткаю темноту что почти машины не видно и им пофиг, а бсо и подавно нет)
раскрыть ветку 3
+5
Аналогично,в первый раз доебались. Я им раз по приколу восемь фоток руля отправлял - и то проканало
раскрыть ветку 2
+1
Ну просто черный экран прокатывал, а сколько водителей перебанили за фото члена....
раскрыть ветку 1
+1

Мне, блядь, летать?

Только если тариф выше, чем по земле.

раскрыть ветку 1
+2

Тогда ему в Дубай. Там в приложении убера есть выбор вертолета.

+1

Я не понял: Вам что, ради пассажиров, лень каждые полчаса на мойку заезжать?!

раскрыть ветку 5
+2
Я столько не зарабатываю)
раскрыть ветку 4
+1

Это сарказм был, если что. Я лично с пониманием отнесусь, если в такую погоду такси приедет грязным. А вот если оно приедет грязным и через пару дней после того, как станет сухо - наверное тоже сделаю замечание таксисту. Или просто не стану больше обращаться в эту компанию, т.к. им, похоже, плевать на состояние автомобиля.

раскрыть ветку 3
+1
Эконом?
раскрыть ветку 4
0
Ага
ещё комментарии
0

Оппа?! А это только пассажиры так могут жаловаться? А то меня как-то один и тот же таксист три раза умудрился подрезать, я по разметке ехал, а он перестраивался, как ему удобнее. А так сделал стоп-кадр и отправил, пусть ему атата сделают

раскрыть ветку 3
+2
Не, это служебная фишка. Раз в 10 дней нужно сфоткать машину, показать, что не битая и помытая.
раскрыть ветку 2
+1

А, ну и ладно тогда. Я не настолько злой, чтобы искать другие методы

раскрыть ветку 1
-2
На велике катайся злодей
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: