Фотография с предысторией

Фотография с предысторией Фотография, Собака, Деревня, Свадьба, Дети

История этой фотографии уходит корнями в далекий 2005 год (как же для многих грустно, что 2005-й называют далеким). В одной Уральской глубинке готовились к радостному событию - свадьбе счастливой пары. У мамы была маленькая дочка Ольга от предыдущего брака. Она была очень холодна в отношениях со своим будущим отчимом и его родными. Как ни пытались все наладить отношения с ней, ничего не получалось. Оля не улыбалась и ничему не радовалась.


На фото день свадьбы и первое знакомство с собакой, которая досталась по наследству мужу от своих родных. Это и её первый день на новом месте. Здесь мы первый раз видим радость и улыбку Оли, которую так долго все ждали. С этого момента они с собакой стали настоящими друзьями, а со временем, и со всеми остальными тоже. Здорово, когда получается сохранить такие моменты, как этот.


На фото - начало новой жизни и большой дружбы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Психологически замкнутый ребенок, охотнее идет на контакт с животными, это ему более понятно и проще.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, работаю с аутистами. Давно заметила, что на них благотворнейшее влияние оказывают животные. Их даже специально на ипо- и канистерапию возят.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут ищу работу и попала на собеседование в детский центр, где работают с проблемным детьми всех направлений. У них помимо собако- и лошадетерапии есть ещё куча всего вроде арттерапии, работы с соцпедагогами, психотерапевтами, и ещё черт знает кем. Около 300 детей, на которых приходится почти 250 специалистов. И самое крутое - у них живут кошки, собаки и пчелы, за которыми сами дети и ухаживают. И все это с возможностью поехать в деревню и заняться дополнительно натуротерапией. Кажется, я ещё нигде так не хотела работать, как в этом центре. Вот что-то захотелось рассказать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку