Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 28 дней назад
+15

А как родственник попал в концентрационный лагерь с телефоном(фотоаппаратом)? И как покинул его? Тоже тайно? Не верю, Паниковский не обязан всему верить!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13

С языка сняли.

Что там, день открытых дверей был?

И неплохо было бы побольше данных. Что за человек, по какой статье сидит, как давно и т.д. и т.п. А то что-то гнилой пропагандой пахнуло.

+10

видимо камера была в жопе, а сфинктер был вместо затвора.

если же без шуток, то новость из разряда "в Северной Корее народ расстреливают из миномётов прямой наводкой". ну и количество пруфов примерно такое же

+8

какие-то так себе концлагеря у кетайцев, родственики с мобилками как к себе домой шастают

+7

скорее больной человек, онкология или тубик. чистое постельное белье, на концлагерь не похоже, больница скорее.

раскрыть ветку 1
+1

У меня знакомый когда с тубиком лежал, один в один такие же фотки соседей делал

+4
Неплохо сидят китайские заключённые.2х спальняя кровать.чистенькое постельное белье...
+4

И постельное им стирают и убирают регулярно

+4

И такие зверские власти не спросят с родственника?))) Какой отважный борец за свободу

+4
Игорёше Чайке такая диета подошла бы
+2
@moderator тут пахнет вбросом на венрилятор
раскрыть ветку 3
0

Добавила ссылку на достоверный источник. @Belyvik, пожалуйста, не забывайте это делать самостоятельно в дальнейшем.

раскрыть ветку 2
0
Я не ньюсмейкер, а переводчик. Претензии к автору с реддита.
И, пожалуйста, верните #reddit в конце поста.
раскрыть ветку 1
0
@moderator Здравствуйте. Прошу, если возможно, прошу убрать ссылку из поста, т.к. в оригинальном посте на реддите, который я перевёл, её не было. Согласитесь, некорректно добавлять отсебятину в перевод.

Также прошу добавить под фотографией приписку "#reddit", которую почему-то убрали.

На всякий случай поясню, что я не занимаюсь поиском и размещением новостей, а лишь переводом интересных, на мой взгляд, постов с реддита.

Спасибо.
раскрыть ветку 8
+1

Если ссылку убрать, то пост будет удалён как вброс.

В данном случае решение коллеги верно.

раскрыть ветку 7
-1
А можно пояснить мне, как человеку, далёкому от российского сегмента интернета, каким образом мой перевод является "вбросом"? Не знаю, что это за термин, но догадываюсь, что что-то вроде троллинга?
раскрыть ветку 6
0

Ну что то такое конечно в Китае есть для уйгуров в Синцзяне, но что то я сомневаюсь что туда вообще допускают родственников.

0
Та ни,ето в России ... действия санкций, фсё ф клочья,да и ёжики закончились...а может последний из могикан?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: