Найдены возможные дубликаты

+28

Чёт больше на компуктерный графоний похоже. Могу ошибаться

раскрыть ветку 1
+1
Всё равно чертовски красиво
+7

Не похоже на фото. По крайней мере без Фотошопа точно не обошлось

раскрыть ветку 1
0
Это он и есть
+11
раскрыть ветку 5
+1

Очень советую поставить на заставку владельцам яблок. Красивый эффект получается когда плавно загорается экран с этой обоиной :)

раскрыть ветку 1
0

Как тот пост увидел, сразу поменял обоину которая была на всех телефонах года так с 2011)

+1

Спасибо, теперь кайфую)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

откайфовал уже ))) еадоело за 2 месяца )

0

Ты что, у этой сзади звезд побольше).

+3
Случайно не на meizu делали?
+3

Объясните, как такая ебанина попадает в best? Фотка 700 на 700 (это примерно со спичечный коробок на качественной печати и фототехнологии начала 2000-х) идет под титулом "высокое разрешение"... И даже нет ссылки в каментах на оригинал!

раскрыть ветку 1
0

Хайп хуяйп

+1
Может есть у кого фотография луны в высоком разрешении? Эта по видимому весит мало, при увеличении пиксели лезут.
раскрыть ветку 4
0
Пикабу сжимает, чертяга
раскрыть ветку 1
0
Нашелся добрый человек.
0
https://pikabu.ru/story/megaluna_6511710
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!
+1
Интересно, каким способом сделана?
раскрыть ветку 5
+6
Берется стопицот фотографий луны, и накладывается друг на друга.
раскрыть ветку 3
+7

+ накладывается совершенно левый снимок звезд.

раскрыть ветку 2
0
На P30
+1

А кто это у нас тут такой маленький?))

+1
У меня такая на обоях стоит. Скачано, кстати, с пикабу.
раскрыть ветку 12
+1
Такое чувство, будто родственника нашел
раскрыть ветку 11
+1

=)

раскрыть ветку 9
+1
Бро, не могу отправить. Дрочератор заблочил отправку фото. Но картинка один в один.
0
Опять фото на Мейзу?
раскрыть ветку 1
0
Вот фото на мейзу
0
0

Оригинал есть?

раскрыть ветку 6
0

нет. Негативы уничтожены.

раскрыть ветку 5
0

У меня где-то был, 700 мб весит.

раскрыть ветку 4
0
А вот объясните, знающие люди - каждый, даже самый маленький кратер, зафиксирован в каких то атласах? Имеет название? Если завтра появится новый кратер, его тут же заметят? Или они и так постоянно появляются и их не считают? Или, наоборот, это столь редкое событие, что стало бы важнейшей новостью? Интересно стало.
раскрыть ветку 5
+2
В атласах есть только крупные. Мелкие появляются каждый день, из-за отсутствия атмосферы. И мелких кратеров там миллионы, в отличии от звёзд, нет надобности в подробном каталогировании
+1

Редкое. Я про кратеры заметных размеров, небольшие, в несколько метров, даже десятков метров, могут появляться регулярно, атмосферы-то нет, поэтому те астероиды, что у нас становятся метеорным потоком, то есть сгорают в атмосфере, на Луне падают на поверхность, образуя небольшие кратеры. Специально за этим вряд ли следят, но по мере замечания изменений, а чем крупнее, тем заметнее, их фиксируют. Но дело в том, что не всегда понятно, небольшой кратер просто на схему не нанесли или он недавно появился.

+1

Никто толком их не считает. Но частично изменения иногда удается фиксировать. Но только иногда.

-1

да

раскрыть ветку 1
0
Да
0
А Луна тоже плоская?
раскрыть ветку 3
+4

Луна нарисована на небесной тверди

0

Чуть полукругом, что бы могла немного покачиваться по сторонам.

раскрыть ветку 1
0

Это серая тряпка, заткнутая с той стороны небесной тверди, чтоб отсюда воздух не выходил и мы не задохнулись. Ну и из-за размеров её покачивает в стороны

0

Это охеренно, простите за мой французский!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: