Фотографии жертв крансого террора в херсонской области.

Небезопасный контент

Фотографии жертв крансого террора в херсонской области. Гражданская война, Жесть, Длиннопост
Фотографии жертв крансого террора в херсонской области. Гражданская война, Жесть, Длиннопост
Фотографии жертв крансого террора в херсонской области. Гражданская война, Жесть, Длиннопост
Фотографии жертв крансого террора в херсонской области. Гражданская война, Жесть, Длиннопост
Фотографии жертв крансого террора в херсонской области. Гражданская война, Жесть, Длиннопост
Фотографии жертв крансого террора в херсонской области. Гражданская война, Жесть, Длиннопост
Фотографии жертв крансого террора в херсонской области. Гражданская война, Жесть, Длиннопост
Фотографии жертв крансого террора в херсонской области. Гражданская война, Жесть, Длиннопост
Фотографии жертв крансого террора в херсонской области. Гражданская война, Жесть, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам лютовать. Человек 6 лет надрачивал 50 к кармы что бы публиковать посты с говном на коммунистов к которым у него явно очень серьёзное шизофреническое расстройство с кучей маний. Посмотрите его ленту - там солянка из постов ,,ради плюсика" и постоянными лютейшими высерами на ,,большевиков и коммунистов".

Пущай болезный херней страдает и дальше.Чё уж тута...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, а что собственно не так в посте? Не, я конечно уже встретил тут комментаторов, которые оправдывали катынские события, но как-то это...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у тех кто нынче спокойненько ходит по проспекту имени Степана Бандеры в Киеве.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае я у вас спрашиваю.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень внимательно и вдумчиво еще пару раз перечитайте пост выше. В нем и будет ответ. Все что нужно - немного поработать мозгами.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил конкретный вопрос. Могу я получить конкретный ответ? Причём заметьте, я спросил вежливо, без явных или неявных попыток вас оскорбить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены что я вообще к Вам изначально с чем либо обращался и на основании этого я вам что то должен?

Еще раз - прочитайте внимательно мой первый пост. Все что касается вас в нем написано. Если вы не в состоянии понять...Ну что ж поделать.

Отмечу лишь тот факт, что вместо попыток доебаться каким угодно способом (вплоть до фейков, еденичных случаев или откровенного вранья и притягивания за яйца) до прошлого чужой страны - стоит обращать внимание на то что творится на данный момент и желательно в СВОЕЙ стране.


И да - дальнейших ,,разжевываний" не будет. Если все равно ,,непонятна!!11один" - ставь минус и проходите  на майдан мимо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно к кому вы обращались. Вы выложили своё мнение на открытую площадку, но как оказалось не способны его пояснить, апеллируя то в одну, то в другую сторону - "спросите тех кто в Киеве", "перечитайте комментарий", но когда я во второй раз прошу прямо ответить и вы этого не делаете - понятно что ваше мнение ничего толкового из себя не представляет.

Про какую чужую страну вы говорите? Вы разве знаете откуда я? И что за единичные случаи? Катынь? Ну да, единичный, ага. Почитайте историю. Или депортации единичный случай? Тогда можно весь холокост назвать единичным случаем. По вашему надо вспоминать только хорошее, а про плохое забыть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О боже ты все еще не понял и не успокоился...

И да - долбоёбы могут сколькь угодно писать про якобы миллионы убитых сталином лично, холокосты и вообще всеобщую погибель шагая при этом по проспектам имени Степана Бандеры в Киеве и маршируя с нацистскими приветствиями.

Ну раз по русски ты не понимаешь намеков  а суржики и мовы не употребляю то скажу в картинках:

ибо заебал а дипломы по монополии на тупость я не выдаю...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и кто же после этого агрессивный и неадекватный? Я, ведущий диспут предельно вежливо или вы - с матами и посылами на три буквы?

При чём тут мовы? О чём вы?

Вы отрицаете преступления советского союза? Можете ответить коротко - да, отрицаю. И на этом можно закончить дискуссию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку