Фотографии Эмилии Кларк в больничной палате после инсульта

Еще в конце марта появилась информация о том, что актриса Эмилия Кларк пережила инсульт и две операции на мозге во время съемок первого сезона "Игры престолов". Звезда сериала "Игра престолов" чудом осталась жива после того, как во время съемок у нее случился инсульт. Еще в возрасте 24 лет у Эмилии обнаружили две аневризмы, которые стали причиной кровоизлияния в мозг.

Первую операцию ей сделали сделали после инсульта, но удалили только одну аневризму. Эмилия не решилась удалять сразу же и вторую аневризму в другой половине мозга. После съёмок в третьем сезоне она вновь обратилась к врачам, которые констатировали факт: аневризма увеличилась вдвое и необходима срочная операция. Хирургам пришлось тут же вмешаться повторно, теперь с трепанацией черепа.

После инсульта и трепанации, перенесенных несколько лет назад, 32-летняя актриса совсем недавно снялась в заключительном сезоне "Игры престолов". А теперь в сеть попали снимки актрисы из ее больничной палаты.

Фотографии Эмилии Кларк в больничной палате после инсульта Эмилия Кларк, Инсульт, Операция, Актеры и актрисы, Игра престолов, Фотография, Длиннопост
Фотографии Эмилии Кларк в больничной палате после инсульта Эмилия Кларк, Инсульт, Операция, Актеры и актрисы, Игра престолов, Фотография, Длиннопост
Фотографии Эмилии Кларк в больничной палате после инсульта Эмилия Кларк, Инсульт, Операция, Актеры и актрисы, Игра престолов, Фотография, Длиннопост
Фотографии Эмилии Кларк в больничной палате после инсульта Эмилия Кларк, Инсульт, Операция, Актеры и актрисы, Игра престолов, Фотография, Длиннопост

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
777
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Барышня живучая и везучая. Обычно все заканчивается печально.

раскрыть ветку (252)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Просто единственный кто может ее убить - Джордж Мартин
ещё комментарии
322
Автор поста оценил этот комментарий
Медицина творит чудеса, когда у тебя есть деньги.
раскрыть ветку (173)
465
Автор поста оценил этот комментарий

И резервы организма. Вот мой скворечник после трепанации. Разрыв АВМ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (74)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе, давно было?

раскрыть ветку (52)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Июнь 2017. Учился ходить, двигать рукой, равновесие тренировал, память...

раскрыть ветку (45)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Охереть, я просто продолжаю охеревать. Но ты красава! Вот!

раскрыть ветку (44)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. А какие варианты? Умереть и оставить жену, двоих детей, родителей, друзей. Я не мог себе такого позволить.

Еле выжил, но справился.

50 кубиков была гематома, а вот что исчезло в мозгу:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец что поборолся за свою жизнь. Оно того стоит! для меня всё это звучит как будничный героизм простого человека, удачи тебе и здоровья!

раскрыть ветку (32)
89
Автор поста оценил этот комментарий

А вот скворечник под кожей:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Если почтовый замочек установить, то можно заначку прятать.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вариант!

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я почти как новый и даже сел за руль.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как с работой? Как вы жили, пока лечились и восстанавливались?
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

С работой нормально. Я тружусь в маленькой частной фирме. Через 5 месяцев стал потихоньку и понемногу работать. Друзья помогли финансово + были сбережения. Лечение штука не дешёвая, но операция и нахождение в РЦ были бесплатны. Естественно благодарили врачей и без знакомств не обошлось.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Много работы было моральной и физической. Я был плаксив, потерял веру в себя. Каждый день тренировался и занимался. Тяжко бывает и сейчас, тоска по прошлому себе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сильный человек. Здоровья тебе и твоей семье

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Очень приятны тёплые слова.

1
Автор поста оценил этот комментарий

50 кубиков дохрена) счастливчик)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, после всего мне все подробно рассказал нейрохирург. В палату практикантов водили, меня показать. Все дивились, что я их понимаю, вижу, говорю и прочие.

Все резервы отдал мой организм и конечно спасибо Богу и золотым рукам нейрохирурга.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал твой пост про неврологию. Просто отлично, а главное понятно всем, не только дообследованным как я.

Спасибо!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё хочу новые писать) но лень дикая)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие посты как у тебя, писать крайне тяжело! Ты очень молодец. Ещё раз спасибо!

67
Автор поста оценил этот комментарий

час назад

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шутишь
раскрыть ветку (1)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенная шутка. Прям разудыбался. Спасибо.

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь он не сможет участвовать в фестивале?)) (Ради бога, простите, но не могу спокойно реагировать на слово скворечник)
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы регулярно участвуем в фестивале. На работе, в учреждениях, в банках - везде пытаются искать в наших скворечниках дырки удовольствия.

15
Автор поста оценил этот комментарий

:) я нормально отношусь к юмору.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья большого тебе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто из любопытства, какие были симптомы?

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких. АВМ (Артериовенозная мальформация) штука врождённая. Я жил, спортом занимался, в 30 лет ТО организма сделал, даже МРТ мозга ничего не показало, после операции сказали, что надо было с контрастом делать. И вот, в 37 лет, после разминки в зале произошла катастрофа. Ну единственное что, так это за неделю до этого как-то нестандартно несильно побаливала голова, таблетка цитрамона все решала.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда боюсь и стараюсь проводить профилактику инсультов, инфарктов, теперь у меня еще одна фобия.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно поподробнее, что за профилактика?
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Следить за давлением. С уже поставленной гипертонией - бороться.
Следить за сердцем в плане аритмии - делать ЭКГ раз в полгода.

Отказ от курения.

Диета, направленная в сторону предотвращения образования атеросклеротических бляшек (против скопления холестерина). Туда же спорт (плавание в бассейне, например, если нет противопоказаний).

Диабетникам какая профилактика скажет врач.

Очень желательно знать симптомы ишемического инсульта (инфаркта мозга)

Нормализация режима труда\отдыха (ХА!)

Избегание стрессовых ситуаций (ХА!)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И вправду ХА по обоим параметрам... В прошлом году, видимо настолько переутомился( ну я бы не сказал, что делал чего-то невероятно тяжелого, лабораторки делал по техническим предметам дома на компе, с утра и до вечера) что в один прекрасный момент когда ехал с утра на учёбу, словил ПА прямо в автобусе, и  длилась эта гадость до конца лета и начала осени по сути. А т.к ПА это мерзкая штука, то у меня в голове глубоко осела мысль, что проблема в  сердцем и может случиться непоправимое ( ну в теории логично, ведь относительно высокое давление, которое постоянно скачет (140\90-100 и ЧСС высокое, 90 в спокойном лежании на диванчике), что привело меня аж в кардиоцентр, в котором полезного ничего не сказали, в основном из-за диагноза ВСД и НЦД, а так же ПМК 1 степени( который кстати нашли когда пошёл к местному кардиологу), и в купе это не является серьёзным заболеванием, в итоге невролог рассказала больше всего в том кардиоцентре... А началось всё в конце апреля... А у меня диплом сейчас... :D  Понимаете, в каком "ожидании" повтора прошлого года.. А вообще извините, что не по теме немного расписал тут о своей проблеме, просто невозможно наверное избежать стрессовых ситуаций, и только более менее можно прийти к нормальному графику сна

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, пишите полностью диагноз, а то ПА у меня ассоциируется с Половым Актом) ехал в автобусе и внезапно словил половой акт))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, и вправду, забавно выглядит :D. ПА это Паническая Атака, но я думаю вы уже загуглили это)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня это врождённое, такая хрень у 2 людей на 100 000 населения.

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое авм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Артериовенозная мальформация. Врождённая аномалия сосудов ГМ. Иными словами бомба замедленного действия внутри головы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть ты как больг

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как кто?;)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же: как больг

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно сравнивать живого человека и Больга? Больг-то красивый!

147
Автор поста оценил этот комментарий
Медицина творит чудеса и бесплатно, просто СМИ не напишут как условному Ивану Петровичу спас жизнь простой врач Петр Иванович, а если и напишет какое-либо местно СМИ, то никто об это читать не будет.
Куда интереснее писать/читать как врач Петр Иванович ошибся и, паскудник такой, неправильно лечил пациента, при этом недоговаривая, что за 30 лет своей профессиональной деятельности этот врач спас сотни, возможно и тысячи, жизней...
раскрыть ветку (36)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. В универе у девочки случился инсульт, она впала в кому. Сидели в общаге разговаривали, побледнела и потеряла сознание. весь поток сходил кровь сдал и следили за её здоровьем. Трепанация и операция прошли успешно, она в коме пробыла три недели. Взяла академку на год, полностью восстановилась, закончила универ с красным дипломом.
Спасибо врачам)
раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что не сделаешь, лишь бы ссесию не сдавать

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СМИ не виноваты что обществу интересны скандалы :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоторговцы не виноваты что людям нужны наркотики)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спрос рождает предложение.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка еще интереснее отрицать очевидное - абсолютное разложение здравоохранения РФ. Через пару лет будем умирать от пореза пальца ибо доктора будут прописывать чеснок, молитву и перевязать левый глаз.

раскрыть ветку (30)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы неправильно выбрали слово: не "разложение" здравоохранения, а модернизация. Видели на Пикабу эффективного менеджера? Так их сейчас и в медицине полно.
А Вы правда считаете, что в разложении/модернизации здравоохранения виноват Ваш участковый терапевт или врач хирург из местной больницы?
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Те у кого нет денег на частные клиники будут умирать, впрочем в развитых странах точно так же)

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас развитая страна это монголия? Например в ЕС не дадут умереть и вылечат даже бесплатно если вы бомж, если нет, то страховка покроет все расходы.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо мне про ЕС, подвихнул там ногу на лестнице, меня госпитализировали, а потом выписали счёт на 278 евро.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты нелегал что ли? У тебя обязана быть медицинская страховка, без нее визу не дают, а на границе в 30% случаев просят показать. Я живу в Калининграде, думаешь из здешних никто не ногу не подворачивал в Польше или Германии?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Туристическая виза, тут товарищ выше уверял что в "в Европе и бесплатно вылечат".

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ написал Бомжа. Если б ты, свистун, выкинул б свои документы и заявил в больнице, что нелегал то было бы бесплатно. Лайфак тебе когда поедешь на самом деле в европу.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что если бы я заявил что я нелегал, то меня бы депортировали с виаихнутой ногой.

Что значит фраза "на самом деле" лол)

Я был во Франции в декабрь-январь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас департаменты везде койки сокращают, типа позиция - лёгко больные могут лечится в поликлинике и на дневном стационаре. А в стационаре лечится только умирающие и тяжело больные. Уже какой год в каждой больнице койки режут стабильно

96
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда в твоей стране хорошо выстроенная система здравоохранения :)
раскрыть ветку (57)
54
Автор поста оценил этот комментарий
И выстроена она так, что вылечат тебя, только если у тебя есть деньги
раскрыть ветку (50)
38
Автор поста оценил этот комментарий

я вот хотел вчера(8) к терапевту записаться, типа простуда больничный взять

ближайшая запись 15 числа, вот это я понимаю (и это москва)

раскрыть ветку (34)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больничный берут у дежурного врача к которому живая очередь день в день. По записи врач нужен если переправлять куда-то на профильных надо.  Уже столько лет живете и только сейчас об этом узнали?

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато он вставил свои 5 копеек)

Пиздец. Лишь бы поныть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает что просто нет врачей

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. У нас чтобы попасть к терапевту, надо записаться за 2 недели до приема, затем просидеть 2 часа в очереди, и только тогда... забрать направление на анализы. Затем нужно пойти рано утром в 3 разных кабинета с тремя разными очередями, провести там от получаса до 2х часов... через неделю снова прийти к терапевту, отсидеть 2 часа в очереди и... забрать талончик к узкому специалисту.

И повезет, если это будет талончик.

Мне открыли электронную очередь, по которой у врача расписано все на 2,5 недели вперед. Запись с понедельника - вещают в регистратуре. В понедельник в 8 утра зашла внести себя в очередь и ба-дум-тсс, мест нет! В понедельник в 10 вечера зашла проверить очередь на следующие дни (вдруг кто поотменялся), а там... внимание... куча свободных мест на тот же понедельник, в который я в 10 вечера смотрела места.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вставлю свои пять копеек про нашу детскую поликлинику. Это бюрократический ад. Записывала сына к неврологу, электронной очереди нет, в регистратуре говорят -талоны все разобраны, а с 15го она в отпуске на две недели. На дворе было 4 марта... Ладно, терпит, ждала конца месяца. Записалась (ещё +неделя, талоны-то разбирают). В результате осмотра получаю направление на массаж, которое в нашей поликлинике не делают, езжайте-ка вообще в другой район в поликлинику. И на том спасибо. Звоню туда, чтобы записаться на массаж. И получаю ответ: "Вам сначала в очередь надо встать, обычно месяц-два. Мы по телефону не записываем, там другой специалист, в 7 кабинет подойдите запишитесь". Плюнула на этих чертей, делаем платно - у детей до года нарушения нужно корректировать максимально быстро, это даст хороший шанс на здоровую жизнь в дальнейшем. Город-милионник, к слову.

3
Автор поста оценил этот комментарий

это в какой глухомани так?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Город Новосибирск, Калининский район (один из самых крупных и развитых в городе).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ужас. откуда в городе-миллионнике такие проблемы. в мск даже к терапевту (причем на выбор) записаться на любой день недели не проблема через момильное приложение

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва и Россия - две большие разницы. Москва вообще-то коуче многих европейских городов, и я сейчас не сарказмирую. Не надо судить по Москве.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы взялись на ровном месте - они решили избавиться от живых очередей, вот и модифицировали всю систему. Вплоть до того, что талоны бумажные выдавать перестали.


Недавно видела изменения в кабинете анализов. Раньше было 2 кабинета и 1 очередь, где освобождалось, в ту дверь и входили, пока кровь берут, отвечаешь на вопросы.

Сейчас эти 2 кабинета остались, только 1 работает на вход, а 1 на выход. Заходишь, медсестра тебя записывает, потом ты проходишь либо в первый, либо во второй кабинет (внутри соединены). Короче, стало в 1,5-2 раза дольше.

Автор поста оценил этот комментарий

За мкадом.

4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня обострение ОРЗ перешло на уши,заболели и не слышат, пошел в поликлинику 27 марта к терапевту, через 4ч в общей очереди, запись к ЛОРу на 24 апреля))). Вышел от терапевта, позвонил в платную, записался на следующий вечер(всё занято, а оно и неудивительно).
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мать работает в больнице, из 13 врачей работает 2, одной 80 лет)

Автор поста оценил этот комментарий
Так с простудой и температурой можно на дом вызвать, придёт в течение дня с больничным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или не придёт, потому что перегружено всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть "до врачебный кабинет", там фельдшер,она смотрит и уже на месте выдаст тебе талон к тому кто тебе нужен.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как пытался записаться через регистратуру. Они меня направили на госуслуги. А в госуслугах не было Североморска. И хз как быть. В итоге в Мурманскую попал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

эм, в америке тебя всё равно будут лечить, в любом случае. есть страховки для малоимущих. никто не бросит тебя помирать, если ты без денег.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как бросят, будешь в ты в бесплатной больнице как с t под 40, так и с переломом позвоночника ждать в общей очереди часами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, а то у нас то очередей часами нет. и всех принимают абсолютно бесплатно и сразу же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если у тебя есть деньги и ты поедешь лечиться в другую страну х)
У нас скорее не деньги, а связи решают, а за деньги тебя могут просто по врачам погонять и нихуя не сделать... Друг больше 100к спустил, поидее тупо на обострение гастрита, но сначала набрали анализов, запугали раком, потом сменил клинику по рекомендации, поставили тоже какой странный диагноз, а прописали как раз диету как при гастрите... ииии... все прошло...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гастрит. Прошел. Запугали раком при жалобе на классические симптомы гастрита. Ок))

Отличная сказочка перед сном)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну он не жаловался на здоровье до этого, а тут живот разболелся и долго не проходил, ибо начал дохрена работать, проводить время сидя и жрать че прийдется.
Раком запугали в одной сети(евромед если память не изменяет), когда он там 70к спустил. Он решил сменить клинику, когда ему прописали уколы от рака по 15к за штуку и таких надо было много...
В другой клинике уже поставили диагноз хеликобактери бактерии. Я конечно хз, но для меня это как раз гастрит(ну т.е. его причина), по-крайней мере, почти не сомневаюсь что в бесплатной врач бы сказал, "а они ща у каждого второго, вот это попей и приходи через пару недель"

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда к врачу боятся ходить до последнего, потому что счета пиздец? А потом затягиваешь, и тебя увозят лечиться платно все равно. На скорой. И она тоже платная. У нас конечно не сахар, но все таки.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже считаю что нам крупно повезло с советской системой, при всех ее недостатках. На западе малообеспеченным людям болеть некоторыми болезнями просто нельзя.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что за хуйню то вы пишите?! Есть страховки для малоиущих. Есть соц. программы.

ещё комментарий
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все вокруг творят чудеса, когда у тебя есть деньги.

Автор поста оценил этот комментарий
Деньги и статус, одно без другого не гарантирует чуда.
Автор поста оценил этот комментарий
Ей после избы горящей все ни по чем
63
Автор поста оценил этот комментарий
До восьмого сезона игры престолов дожила!!! А тут какая-то аневризма. Тьфу!!!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки 2011 года. Она просто только сейчас поделилась

722
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря она Дейнерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов.

раскрыть ветку (61)
760
Автор поста оценил этот комментарий

Бурерожденная, блядь

раскрыть ветку (51)
306
Автор поста оценил этот комментарий

Мормонт, блядь, перелогинься!

раскрыть ветку (18)
282
Автор поста оценил этот комментарий

Мормонт сейчас у дерматолога. Ему передать что-то?

раскрыть ветку (15)
81
Автор поста оценил этот комментарий

кто то явно не досмотрел 7 сезон)
он уже и спа процедуры льдом прошёл)

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Контрольный осмотр проходит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Процедуры льдом это хирург или уролог

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Криотерапевт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , наклею на криокамере у себя на работе))

114
Автор поста оценил этот комментарий

Передайте ему мои горячие объятья, крепкое рукопожатие и пламенный поцелуй.

И да будут семеро к вам милостивы..))

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

фпекло семерых.  дайте Кхалиси...

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу чувствуется, народ пересматривал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы голландских кур грузили?
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, уж лучше вы сами передайте.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что он хороший друг. Им и останется
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мормонт приглашает вас на свадьбу. После зимы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Френдзона форева

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тюбик декспантенола
Автор поста оценил этот комментарий

Передайте ему "Валар моргулис!"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно Миссандея зачитывает все титулы
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А Мормонт влюблен и предан. Вот и злится при ошибке в титуле

74
Автор поста оценил этот комментарий
Без запятой, пожалуйста)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Это ее законный муж, ващет.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что бывает, когда говоришь что аквамен - отстой!

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Аквамен сосёт!
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий

За тобой выплыли

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожнее может и раком загнуть.

43
Автор поста оценил этот комментарий
У девушки инсульт, а ему похрен
раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

пока ещё тёпленькая, надо успеть

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибо, теперь я стопудово попаду в адъ

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все вы будете там. С многими известными личностями познакомитесь. Теплый климат, горячие ванны.
Во славу Сатаны.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот.. вот, ваг.., ванны, горячие...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кроссовер DC и Терминатора.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пауков гоняет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тараканов в голове

45
Автор поста оценил этот комментарий
Аневризморожденная
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный юмор никогда не стареет, прямо как дети, больные раком...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, жёстко

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спаисбо! Я тронут! Я точно ничего доплачивать не придётся? А второй билет кому?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один билет в пользу чиновников. Налог на посмертие.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Чернуха))
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

запятая лишняя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю твой айпи, мы уже вылетаем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели лопатой кто-то подбросил?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
мужик я тому же поставил плюс , что делать, отнять?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже встал, когда читал!
35
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья ей!.Хорошая девочка.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Джон Сноу, король Севера.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пересматриваю сейчас 7 сезон, этот момент доставляет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас пересматривала 7 сезон. И оказалось, что я, когда смотрела последнюю серию, уснула или провтыкала и вот почти год была не в курсе, кто на самом деле Джон Сноу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если б не твой коммент, в ее таком виде я не понял бы кто она такая.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так она мать драконов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого барышня, а для кого и матерь драконов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда должна быть мать драконов!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут сложно спорить. Дай Бог здоровья всем!

Автор поста оценил этот комментарий
Она же матерь драконов!))
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она не в России живет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось сейчас: когда лежал в «Склифе» после трепанации, сосед по палате фанател Игрой Престолов. Про серии мне рассказывал, вчера встречались с ним, вспоминали и сегодня этот пост.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку