Фотографии со съёмок очень известных фильмов

Фотографии со съёмок очень известных фильмов Фотография, Фильмы, Киногерои, Длиннопост, Фото со съемок
Фотографии со съёмок очень известных фильмов Фотография, Фильмы, Киногерои, Длиннопост, Фото со съемок
Фотографии со съёмок очень известных фильмов Фотография, Фильмы, Киногерои, Длиннопост, Фото со съемок
Фотографии со съёмок очень известных фильмов Фотография, Фильмы, Киногерои, Длиннопост, Фото со съемок
Фотографии со съёмок очень известных фильмов Фотография, Фильмы, Киногерои, Длиннопост, Фото со съемок
Фотографии со съёмок очень известных фильмов Фотография, Фильмы, Киногерои, Длиннопост, Фото со съемок
Фотографии со съёмок очень известных фильмов Фотография, Фильмы, Киногерои, Длиннопост, Фото со съемок
Фотографии со съёмок очень известных фильмов Фотография, Фильмы, Киногерои, Длиннопост, Фото со съемок

Всё о кино

19.8K поста58.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Мой любимый Пеннивайз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круто, если бы это была гифка, в которой спустя секунд 5 статичной картинки, Пенни резко поворачивал бы голову в камеру)

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий
@mainka, как тебе идея? (:
раскрыть ветку (6)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Ты живешь чтоли здесь или на тебя 5 китайцев работают?

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже он и есть пять китайцев. Только цыц или........
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё таки думаю что он какая то умная программа написанная китайцами

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле посадить туда пять китайцев.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не маинку а дестрояра или патиффонку надо звать
4
Автор поста оценил этот комментарий
@Patiffonka, сможешь сделать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически да)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В моей фантазии каждая фотка Пеннивайза так делает. Спасибо просмотру фильма в 6 лет =)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно Тим Карри единственное что было интересного в старой версии.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сама атмосфера первого фильма просто офигенна.

Захотелось пересмотреть

раскрыть ветку (3)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше он таким и мне казался, но пересмотрев его в сознательном возрасте не могу согласится. С поправкой на бюджет, и что это телевизионный фильм он конечно заслуживает уважение, но честную конкуренцию он не выдержит. И да, Тим Карри просто ядерная бомба по эмоциональной энергии, но он играл не "Оно", он играл монстра-джокера.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пересматривал "Оно" 90-го года месяцев 5 назад. Не могу взять свои слова обратно насчёт атмосферы. Первый фильм мне больше нравится именно этим.

У меня довольно тонкая душевная организация, поэтому мне не очень важны спецэффекты и графика, как в фильмах,так и в играх,сколько атмосфера.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чего только стоит это его "Привет!" из-за занавесок. Бррр...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего понравилась
Автор поста оценил этот комментарий

А что он в руке держит? Похоже на винт из Fallout

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку