214

Фотографии с полигонной ролевой игры Ведьмак 2018. Новиградский саммит.

Фотограф: Андрей Ранц
Йен: Катерина Городецкая
Истредд: Алексей Калинин
(Если будет интересно, сделаю ещё пост с фотографиями других персонажей)

Фотографии с полигонной ролевой игры Ведьмак 2018. Новиградский саммит. Ведьмак, Трисс Меригольд, Йеннифер, Косплей, Русский косплей, Ролевые игры, Длиннопост
Фотографии с полигонной ролевой игры Ведьмак 2018. Новиградский саммит. Ведьмак, Трисс Меригольд, Йеннифер, Косплей, Русский косплей, Ролевые игры, Длиннопост

Мир Ведьмака

3.3K поста16K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@Hajen) в комментариях.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12894

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
11127

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
9785

А говорили только толпой нападают

6458

Ответ на пост «Мне нужен кран!» 

5624

Каков подлец

Каков подлец
5433

Что непонятно-то?

Что непонятно-то?
5178

Кручу верчу

Кручу верчу Юмор, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
4991

Ура Вы победитель!

Ура Вы победитель! Юмор, Картинка с текстом, Победа, Розыгрыш, Развод на деньги
Показать полностью 1
4974

Извините

Извините Госуслуги, ЖКХ, Обращения граждан
4176

Сон в новый год

4076

Про мужика в "Светофоре", надо ли драться?

3781

Логика без национальности

Логика без национальности Негатив, Кавказ, Повтор, Изнасилование, Мусульмане, Религия, Ислам, Скриншот
Показать полностью 1
3766

Что делать, когда девушка / жена не разговаривает с тобой

3740

Один

3696

Сильная и независимая

Сильная и независимая
3681

Ответка

Ответка Юмор, Картинка с текстом, YouTube, Дизлайки, Программа, Расширение, Google Chrome, Леонардо ди Каприо
Показать полностью 1
3646

Опытная мама

3521

Ох уж эти встречи выпускников

Ох уж эти встречи выпускников Понты, Владивосток, Встреча выпускников, Барахолка, Farpost
3279

Все приходит с опытом

Все приходит с опытом
3074

"Моя дочь сделала это для меня"

"Моя дочь сделала это для меня"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: