Найдены дубликаты

+9
С муравьедом, конечно тема!
раскрыть ветку 5
+4
"Сальвадор Дали выгуливает своего муравьеда" - тот самый момент, когда не удивился ничему, ни заголовку, ни фотке.
раскрыть ветку 3
0
А я никак все не могу найти фотку, где он с хлебом на голове по стадиону ходит..
раскрыть ветку 2
+1
посмотрела, почём муравьеды, и как их содержать. Стоит такой муравьед 1.140.000 рублей. Их относительно легко содержать дома (относительно легко в сравнении с другими экзотическими крупными животными). Муравьеды игривы, добродушны, охотно будут гулять на шлейке, даже привязываются к хозяину. Кормить из можно перетёртыми фруктами, овощами, говяжьим фаршем и рисом. Если выгуливать в лесу - они порезвятся в муравейнике. Единственная проблема - у них огромные когти, которые серьёзно портят полы и стены.
В общем, теперь буду мечтать завести муравьеда!))
+8
этот взгляд)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Эрик Штольц 5 недель снимался Назад в будущее, прежде чем его заменили. Есть даже кадры с ним в роли Марти.
http://www.youtube.com/watch?v=_wudNasQbv0
раскрыть ветку 1
0
Обожаю этот фильм и узнать о нем такие интересные подробности очень классно
0
Там просто ствол
+5
Подробнее о Ниагаре без водопада:
В июне 1969 года Инженерный корпус армии США построил временную плотину и осушил американскую сторону Ниагары. Это было сделано с целью обследования и укрепления быстро разрушающегося водопада. Уже в ноябре того же года плотина была взорвана и река вернулась в свое русло. Интересно, что "сухой" Ниагарский водопад привлекал даже больше туристов, чем обычно.
+2
мне кажется я видел все их фотографии уже...........
+2
Крутая подборка!!!
+1
У Меркьюри ооооочень узкие джинсы о_0.
+1
Неизвестное ранее фото Александра Македонского!
+1
Да они все охуенные.
0
на голове Хичкока лошадь стоит )
0
Фото Мадонны в компании Стинга и Шакура сделано, кстати, в Studio54.
0
Классно, пили еще.
0
Почему Уолта Диснея играет Безруков?
-1
самое нижнее фото палево. мужик то без шляпы
раскрыть ветку 1
0
Вот тоже сразу заметил на последней фотке подвох) сначала на окружение списать хотел, а потом увидел отсутствие шляпы. Ещё слева они на бетонном полу стоят, а справа на деревянном.
-1
Почему на картине где делают селфи слева: мужчина без шляпы, справа: мужчина уже в шляпе?
-2
можно мне отдельно фотку с Коко Шанель? пожалуйста :) aidana1801@outlook.com
-2
Но ведь водопад есть.
-5
Ой, а Майкл Джексон был черным.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: