-1

Фотографии и близнецы

История от подруги, далее от ее слов: "У меня в классе учились девочки-близнецы, в девятом классе была фотосессия для альбома, вся суть в том, что их фотографии перепутали, чем вызвали бурю негодования у родителей этих девушек."
С одной стороны, это конечно очень неприятно, но с другой - фотограф, человек, который видел их впервые, не мудрено, что он мог их перепутать...
*ЗЫ: альбом переделали.

Дубликаты не найдены

+1
А с чего они взяли что Фотограф перепутал?
0
Я как раз девочка,у которой есть сестра близняшка,с сентября иду в 10 класс и у меня была фотоссесия на школьный альбом.Нас такая ситуация обошла стороной,но я бы точно так же попросила переделать альбом.Вы бы тоже не хотели под своей фотографией иметь чужое имя.То,что фотограф первый раз видел девочек не является оправданием.Для таких случаев можно всегда уточнить,если нет 100% уверенности.
0

фотограф составляет список, по списку фотографирует , ему не важно, близнецы вы или нет, есть номер кадра, он совпадает с именем ребенка .  Скорей всего или одна из девочек влезла не в свою очередь , или ты просто выдумал эту историю.

-1
Оооооооо, я кое что придумал:)
раскрыть ветку 4
-1

Троячок?

раскрыть ветку 3
-1
Да вот нужно кое-что найти)
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: