Фотографии 90-х (Москва) часть 3

Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Фотографии 90-х (Москва) часть 3 Фотография, 90-е, Ностальгия, Прошлое, Интересное, Москва, Длиннопост, Подборка, Эпоха, Старое фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий
Какое противное все было, даже вспоминать не хочется. Как здорово, что убрали все эти развалы, ларьки. Грязь кругом, неустроенность полная. И сейчас нелегко прожить, но хоть почище стало.
раскрыть ветку (31)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Центр да, а спальные районы раньше гораздо приятнее были. Зелено, тихо, летом все будто вымирало, ощущение что на даче за городом находишься. Сейчас в любое время толпы народа, куча машин, повырубили деревья, какая-то непонятная чуркота слоняется

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы описываете только малоэтажные районы. И по-моему, они были неприлично заросшими сорняками, с грязищей вместо газонов и ароматом из мокрого подвала хрущебами. Причем тихо там было потому, что местные алкаши и нарики тусили возле тех ларьков у метро.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь с Вами, причем у меня детство прошло в Подмосковье в 90-е.

Лето вспоминается как что-то тихое, безлюдное, наполненное солнцем и зеленью.

Недавно представился случай побывать во дворе около старой квартиры - грязнее не стало, может, даже наоборот, чище, но людей тупо больше. Просто дохрена людей, почему их так много?! И очень шумно. Или это мы стареем?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Да понакупали себе машин холопы, да еще иномарок.

7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть "вымирало" - это хорошо?

Меня это в спальниках больше всего убивает. Никакой жизни. Как в гробу

49
Автор поста оценил этот комментарий
Я была удивлена, когда на сайте со старыми фотографиями к фото с рыночными ларьками на вднх обнаружила причитания типа "как жаль, что все это убрали. Было так классно, так удобно, а сейчас все в этих ваших тц. в ПГ убрали луна парк, теперь туда никто ходить не будет"
я тоже очень рада, что город приводят в порядок, хоть на столицу стал похож, а не на рынок
раскрыть ветку (6)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как Вам напёрсточники на "подкове"? Я как вспомню во что превратили ВДНХ в 90-е аж передёргиваюсь от этих воспоминаний.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с родителями на ВДНХ в 97 году ездили за Сони Плейстейшн мне на день рождения, а потом спустя 10 лет я туда уже гонял как к себе домой в музыкальные лавки (кто в теме помнит те легендарные магазины) за струнами и прочей около-гитарной фигней. Сейчас, конечно, гораздо круче стало. Но тот день, когда мне купили Плейстейшн - ВДНХ никогда не был прекрасней, чем в тот день!))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 97 году я на ВДНХ своему сыну памперсы на рынке покупал).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Или придурки с пакетами прямо на красной площади в которых "подарки от фирмы" находились.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никто в ПГ ходить не будет? да там не протолкнуться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, вот кто-то так "ванговал", под фото с аттракционами)
19
Автор поста оценил этот комментарий

По сути только фасад изменился а по факту внутри всё то же самое

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, но хоть пейзажи не добивают морально.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей Семёнович перелогиньтесь.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас в мос4ве так.А вот челябинск возвращается в 90е,ларьки ,шаурма рынки грязь
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.. центру как обычно не до проблем регионов..((( здесь асфальт на асфальт кладут..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Тюмени все чётко, чисто. Собянин тут почистил рынки и киоски. Все красиво. Просто видимо начал жить с волками он и выть по волчьи начал. А так губернатор был отличный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по другому не выживешь
28
Автор поста оценил этот комментарий

ты Киев не видел. там все в этих ларьках, раскладках и прочей херне. Везде: и центр, окраины, спальные районы, промзоны. Самое интересное когда попытались убрать то поднялся жуткий вой что типа народу выжить не дают, что работать негде, что бизнес давят.

И это столица, а в других регионах вообещ пзд. По сути вся Украина как РФ в 90-е

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да видела- Шария смотрю постоянно- там 90е. Жуть. Страшное время. Не хочу опять. Вспоминаю с дрожью как выживали.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла кого смотреть.Пиздун он гнусный
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняйте, что с вами не посоветовалась, кого мне смотреть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикиды тогдашние доставляют

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в Питере это всё ещё кое где есть.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И пить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что пить?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере пить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кое где это все дворы центра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переодически рынки развертываются возле станций метро Пионерская, Коменданский проспект, на выходных видел рынок напротив Беговой, возле входа в Меркурий

1
Автор поста оценил этот комментарий
В питере?? Жесть..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку