Фотограф

Фотограф

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы привлечь внимание к проблеме рака груди, барышни из организации Pink Bra Bazaar ежегодно устраивают необычный перформанс. Они собираются около Эйфелевой башни, чтобы подбросить в воздух тысячи бюстгальтеров, которые взлетают во французское небо как стая тропических птиц.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, допустим мое внимание к проблеме рака груди они привлекли. Чаво таперича-то? Куды бечь?

раскрыть ветку (12)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К врачу. У мужчин тоже бывает рак груди. Ну либо жене/девушке Сиськи вечером помять под предлогом обследования 😂

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот , кстати, мять грудь девушке аккуратно очень даже нужно. У меня так мама опухоль нашла сама и соседка в общаге тоже, просто поправляя грудь в бюстгальтере нащупала. Благо в обоих случаях были доброкачественные и их просто вырезали. Поэтому ,когда мужчина жмякает грудь, он тоже может нащупать и выявить на ранней стадии) лапайте своих дам) но не сильно грубо, потому что от сильного сдавления, можно тоже вызвать не благоприятные образования)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаете сколько стоит вырезать доброкачественную опухоль?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я врач. Зависит от размера работы. Скиньте фотографию, оценим.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На грудь пока не тянет,  нужно больше пива.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у жены на двоих хватит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня в обоих случаях по ОМС просто делали операции
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно по страховке думаю, мне из ноги вырезали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не спросить у врача?

Автор поста оценил этот комментарий
30-40 тыщ
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно. И предложить комплексное обследование: сразу и валаганишу проверить, что она не опухла или как.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а девочка в очках пытается по-тихому спиздить лифак

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет весело говорили они, приходите птиц смотреть тропических....

Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто разбирается, скажите мне, как бросание лифчиков поможет борьбе с раком груди?

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Инфоповод.

1. Написали в газете про акцию (заодно снабдили списком первых признаков рака или просто оставили ссылку на википедию).

2. Народ прочитал.

3. Половина запомнила.

4. Четверть забеспокоилась, когда нашли у себя что-то похожее, и вместо того, чтобы забивать, мол само пройдёт, пошли к врачу.

5. У 1/5 действительно нашли рак, остальным диагностировали кисту и прочую хероту.

6. Вылечили на ранних стадиях, не доводя до цугундера.

7.?????

8. Profit

Там ещё всякие замуты с привлечением спонсоров, финансирующих поиск более эффективных лекарств, и все такое, но это уже более сложный уровень.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
9. Тысячи женщин купили новые бюстгальтера ( магазины довольны)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А без акций женщины конечно никогда не покупают себе новых бюстгальтеров? И использовать на акции старые/рваные/неподходящего размера конечно запрещает закон?


И как вообще ваш комментарий относится к ветке? Чувак выше спросил, в чем связь акции по бросанию с раком. Покупка новых бюстгальтеров как-то раскрывает связь бросания с раком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Использовать старые рваные бюстгальтера не позволяет стеснительность. Я бы свои драные трусы вряд ли бы на людной, освещаемой в интернете акции запулил бы.
Конечно покупают и так, но ведь лишний повод лишним не бывает)))
Одна из возможных причин заболеваний - стресс. Хороший шопинг снимает девушкам стресс.
Выкинула - купила - улучшила иммунитет)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подбрасывают вверх старые/ненужные, которые женщины сами отдают. Все равно новый покупается, а старый идёт в дело.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тысячи женщин лишний раз подумают о том, что проблема реальна и пойдут к врачу. У меня знакомая впечатлилась от подобной акции пару лет назад, региоа провериться и в итоге нашли доброкачественную опухоль. Опухоль удалили, жива, за здоровьем следит с тех пор. А многие, ОЧЕНЬ многие приходят к врачу, когда уже поздно.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так же как репосты во время землетрясения у фукусимы)

пс: они привлекают внимание, в том числе и сми

3
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз увидела про рак груди в журнале эйвонс в виде акции с красными ленточками, взгляд зацепился, стало интересно и тогда впервые помацала себя с целью выявить, а нет ли у меня каких образований. И я не одна такая, очень многие даже не думают о таких вещах пока "носом не ткнут", при том что это заболевание совсем не редкость.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что не думают, не знают. Меня первый раз из женской консультации отправили к мамологу в 30 лет. И так удивились когда узнали, что я там ни разу не была.
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше поставить вагончик с мамологом и УЗИ. Я у мамолога была первый раз в 30 лет . Ни кто не говорил, что к нему надо. И нашли доброкачественное образование. Два года как после операции. А ещё лучше толкового врача. Потому что мой первый врач когда брал биопсию сказал, что это киста, но возможно и опухоль. Взяв биопсию из воздуха, сказал что опухоль надо резать. Я сторонник узнать мнение нескольких врачей, пошла к другому. Мне что бы точно узнать что это и взять биопсию. Кололи иголкой в два раза длиньше обычного шприца и то не сразу всё получилось. Хотя у меня есть родственники которые умерли от рака груди. Так что я там постоянный клиент.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот перелетные птицы в ахере, то салюты , то лифчики, то самолёты. Скоро начнем им мстить и гадить вверх
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку