Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 140 дней назад
+136
Неудобно одной рукой держать камеру ровно....
раскрыть ветку 2
+69

Он просто тоже лифчик кинул)

0
У него офигенный стабилизатор. Все рывки погасил, ни одного смаза...
+70

Нормальный фотограф. Все смотрят на это и додумывают. А он видел тех кто собирается бросать и благоразумно смотрит вверх.

раскрыть ветку 1
+1
Модератор, перелогинься.
+47

Чтобы привлечь внимание к проблеме рака груди, барышни из организации Pink Bra Bazaar ежегодно устраивают необычный перформанс. Они собираются около Эйфелевой башни, чтобы подбросить в воздух тысячи бюстгальтеров, которые взлетают во французское небо как стая тропических птиц.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+57

Ну ок, допустим мое внимание к проблеме рака груди они привлекли. Чаво таперича-то? Куды бечь?

раскрыть ветку 12
+28

К врачу. У мужчин тоже бывает рак груди. Ну либо жене/девушке Сиськи вечером помять под предлогом обследования 😂

раскрыть ветку 11
+3

а девочка в очках пытается по-тихому спиздить лифак

раскрыть ветку 1
0

Будет весело говорили они, приходите птиц смотреть тропических....

+5

Кто разбирается, скажите мне, как бросание лифчиков поможет борьбе с раком груди?

раскрыть ветку 10
+33

Инфоповод.

1. Написали в газете про акцию (заодно снабдили списком первых признаков рака или просто оставили ссылку на википедию).

2. Народ прочитал.

3. Половина запомнила.

4. Четверть забеспокоилась, когда нашли у себя что-то похожее, и вместо того, чтобы забивать, мол само пройдёт, пошли к врачу.

5. У 1/5 действительно нашли рак, остальным диагностировали кисту и прочую хероту.

6. Вылечили на ранних стадиях, не доводя до цугундера.

7.?????

8. Profit

Там ещё всякие замуты с привлечением спонсоров, финансирующих поиск более эффективных лекарств, и все такое, но это уже более сложный уровень.

раскрыть ветку 4
+19

Тысячи женщин лишний раз подумают о том, что проблема реальна и пойдут к врачу. У меня знакомая впечатлилась от подобной акции пару лет назад, региоа провериться и в итоге нашли доброкачественную опухоль. Опухоль удалили, жива, за здоровьем следит с тех пор. А многие, ОЧЕНЬ многие приходят к врачу, когда уже поздно.

+4

так же как репосты во время землетрясения у фукусимы)

пс: они привлекают внимание, в том числе и сми

+3

В первый раз увидела про рак груди в журнале эйвонс в виде акции с красными ленточками, взгляд зацепился, стало интересно и тогда впервые помацала себя с целью выявить, а нет ли у меня каких образований. И я не одна такая, очень многие даже не думают о таких вещах пока "носом не ткнут", при том что это заболевание совсем не редкость.

раскрыть ветку 1
0
А лучше поставить вагончик с мамологом и УЗИ. Я у мамолога была первый раз в 30 лет . Ни кто не говорил, что к нему надо. И нашли доброкачественное образование. Два года как после операции. А ещё лучше толкового врача. Потому что мой первый врач когда брал биопсию сказал, что это киста, но возможно и опухоль. Взяв биопсию из воздуха, сказал что опухоль надо резать. Я сторонник узнать мнение нескольких врачей, пошла к другому. Мне что бы точно узнать что это и взять биопсию. Кололи иголкой в два раза длиньше обычного шприца и то не сразу всё получилось. Хотя у меня есть родственники которые умерли от рака груди. Так что я там постоянный клиент.
-2
Вот перелетные птицы в ахере, то салюты , то лифчики, то самолёты. Скоро начнем им мстить и гадить вверх
-8

Вот же ж бабы) Лишь бы оголиться!))

-13
Бля, ну зачем они именно так это выражают? Я почему-то не вижу толпы мужчин, подбрасывающих свои труселя, чтобы обратить внимание на рак простаты.
Почему девушки выражают себя через оголение частей тела? Почему нельзя это сделать по-другому?
раскрыть ветку 2
+4

Увы и ах, можете возмущаться сколько угодно, но секс хорошо продаёт. И да, голого тела в этой акции ещё меньше, чем на любом пляже Вашего города. Не все женщины раздеваются, Вы бы увидели это, если бы захотели ознакомиться с движением. Там, кстати, мужчины тоже участвуют.

И да, если не нравится - сделайте сами: устройте свой фестиваль, агитируйте людей, привлекайте внимание, ищите спонсоров, согласуйте с властями. Я даже согласна поучаствовать в массовке.

+5

Может потому что у тебя с глазами проблемы? На фотке большинство женщин одеты в штаны и куртки.

ещё комментарии
+33

неужели ни один не скажет про боян?

раскрыть ветку 3
+7
Тоже так кажется
+2
раскрыть ветку 1
+1
@moderator позвать надо бы. Баян.
+68

А может не в фотографе дело?

раскрыть ветку 9
+35

Ты всю интригу сломал, зараза.

+9
А в чем тогда смысл?
раскрыть ветку 1
+2
В наебалове) Лифчики они в высь бросили, а сами в них остались
-8
Но это блять другое фото
-16
У меня вопрос: что бросают вот эти три барышни?!
раскрыть ветку 3
+28

а у остальных что? нету голых людей на фотографии. и логично, что у них не один лифчик)

+2

Капибару

0
Трусы
ещё комментарии
+15
Баян
раскрыть ветку 2
+1
+8

Боян

раскрыть ветку 1
+1
+9

Они одеты, рукава же видно

+2

Едрить это фото настолько старое, что я даже не могу вспомнить когда я его первый раз увидел)

Хотя,конечно, это лишь значит что многие его не видели,так что в посте смысл есть)

+2

А эксклюзивная часть - за деньги. Ну и кто здесь тупой?

+1
шутка прямиком из 2015
+1

на фото у некоторых видны рукава ,а значит, не такой уж и тупой фотограф. он все знает

0

Ммм... горяченькие баяны :)

0
Он просто откадрировал чтоб в инсте не заблокировали)
0
Бааааааяяяянннн
0

Это фото после финала чемпионата мира, который выиграла Франция. Какова вероятность, что фото уже было на пикабу? (помогу: 1)

0
А если фотографа не интересует женский бюст?
раскрыть ветку 2
0
То фотограф женщина?
раскрыть ветку 1
+1

Не факт. Сейчас уже не всё так однозначно)

0

это была фотографка а не фотограф

0

Просто у него аппарат встал

-2

Смущают мужские руки. А фотограф - *удак, это да

раскрыть ветку 4
+5

Спрячь их за спину и не фапай

раскрыть ветку 2
0

Для этого есть екшн камеры...

раскрыть ветку 1
+2

А что, мужской рукой женский лифчик не кинуть?

-20

Надо было фоткать тех, кто все это снял и бросил вверх )))

раскрыть ветку 21
+22
раскрыть ветку 12
+8
раскрыть ветку 1
-14

А это здесь зачем?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+1
В Пикабу секаса нет
раскрыть ветку 5
+1

В на

раскрыть ветку 3
0

Модератору скажите, когда клубничку не поставите )))

0

А с чего вы вообще взяли, что они их сняли? Могли принести с собой)

раскрыть ветку 1
0

А так интереснее )))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: