Дубликаты не найдены

+4

У нас почти такой же.))) вообще, заметил, очень распространённый окрас.

Иллюстрация к комментарию
+4
Так и хочется за подушечки потрогать этого красавца
+2
О, у меня тоже два таких)
+2

Рядом большая картошка?

+1

Вот это морда

0

Сделано в 2019г.
Хороший был год…

0
Хорош😏
0
пометил свою территорию, падла
раскрыть ветку 5
+1
Нет, это роса)
раскрыть ветку 4
-1
А мне вот всё интересно, коты на природе не стремятся свалить подальше от хозяев безвозвратно? А-то взяли кошку, боимся на даче её на улицу выпускать)))
раскрыть ветку 3
Похожие посты
60

Розы мои прекрасные

Много роз на даче посадила. Красота нереальная)

Розы мои прекрасные Дача, Цветоводство, Длиннопост, Лето, Роза

Один куст поражает- на нем бордовые, полосатые и даже напополам окрашенные цветы.

Три последних фото- цветы с одного куста. Фотки дрянь, а розы волшебные)

Показать полностью 6
148

Моя прелесть

Всем отличной пятницы, хорошей погоды и вкусных выходных. Расскажу о нашем, пока ещё недостроенном доме. Но больше речь пойдёт о том как мы там сейчас проводим время. Два года назад с мужем решили,дому быть. Влезли в ипотеку, 90 км от дома,10 соток, дом 2 этажа. 100 квадратных метров. Это была наша мечта. На первом этаже гнилые полы,которые мы сломали сами. Наняли умных людей которые нам сделали заливку бетонного пола и сразу же сделали тёплые полы.

Моя прелесть Кот, Дача, Еда, Печка для казана, Длиннопост, Казан, Сковорода, Печь
Моя прелесть Кот, Дача, Еда, Печка для казана, Длиннопост, Казан, Сковорода, Печь

Пока приезжаем только летом. Вся стройка в процессе. Спим на надувном матрасе, моемся из бочки. Но вот что мне подарили на мой еще предстоящий день рождения.

Казан на 8 литров. Сковорода.

И самое важное, печка. Я была в предвкушении. Я так ждала выходных. Первым делом замахнулись на сложное. Бишбармак.

Рецепта не будет, но это вкусно пока горячее.

Про то что мне сделали коптилку,как то писала. Пока готовился бишбармак, я закоптила рыбку и сало.

Да,я только учусь. Не могу выдержать температуру. Через неделю у нас отпуск, всю сохраненку перелопатила, буду учиться. Буду рада если кто то подскажет годный рецепт приготовления на этой печке. По поводу плова, боюсь не потяну. Страшно опозориться. Кому нужны запятые, они тут,,,,,,

Пуся обижается что ее не берут с собой.

Показать полностью 8
195

Черныш

Моя пухляндия отдыхает на даче сейчас и мучается от жары.. ее спасают холодные плитки у дома)) на даче повадилась птиц ловить, невозможно за ней уследить. Так жалко маленьких птиц... жрать их не жрет, а охотиться как сумасшедшая..

Черныш Кот, Пухлые, Дача, Длиннопост, Черный кот
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: