Фотобродилка: Хельсингборг, Швеция

Фотобродилка: Хельсингборг, Швеция Фотобродилки, Швеция, Хельсингборг, Путешествия, Туризм, Фотография, Город, Архитектура, Длиннопост

Глядя на туманное утро за окном, вспомнился мне шведский Хельсинборг, куда и заглянем мы сегодня. Попасть сюда можно переплыв пролив Эресунн на пароме из датского Хельсингёра, это совсем недалеко, буквально 5 километров, но поскольку мне в этот же день нужно было возвращаться в Копенгаген, времени на осмотр достопримечательностей было совсем немного.

Фотобродилка: Хельсингборг, Швеция Фотобродилки, Швеция, Хельсингборг, Путешествия, Туризм, Фотография, Город, Архитектура, Длиннопост
Фотобродилка: Хельсингборг, Швеция Фотобродилки, Швеция, Хельсингборг, Путешествия, Туризм, Фотография, Город, Архитектура, Длиннопост
Фотобродилка: Хельсингборг, Швеция Фотобродилки, Швеция, Хельсингборг, Путешествия, Туризм, Фотография, Город, Архитектура, Длиннопост
Фотобродилка: Хельсингборг, Швеция Фотобродилки, Швеция, Хельсингборг, Путешествия, Туризм, Фотография, Город, Архитектура, Длиннопост
Фотобродилка: Хельсингборг, Швеция Фотобродилки, Швеция, Хельсингборг, Путешествия, Туризм, Фотография, Город, Архитектура, Длиннопост
Фотобродилка: Хельсингборг, Швеция Фотобродилки, Швеция, Хельсингборг, Путешествия, Туризм, Фотография, Город, Архитектура, Длиннопост

Фотобродилка полностью: https://fotobrodilki.livejournal.com/18626.html

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Будет ли подробный разбор посещения Хельсингборга?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По ссылке внизу поста больше информации, но поскольку я там был совсем недолго подробно город я не видел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку