-24

Фото трупа в инстаграмме

Всем привет, так получилось, что я совершил довольно неэтичный поступок, но при этом, открыл для себя кое-что интересное. Не знаю, смеяться или плакать. Суть в том, что я возвращался домой после работы в воскресенье 25 ноября, оказавшись в районе, я и ещё двое очевидцев увидели труп девушки, она упала из окна. Я сделал снимок тела (просто мне как-то надо было объяснить причину задержки своей возлюбленной, которая ждала меня дома). Как полагается, мы вызвали полицию и скорую. В этой ситуации удивило то, что никто не вызвал эти службы до нас, хотя, глядя на окна, мы обнаружили, что свет горел на 8 этаже, но окна были закрыты, первые открытые окна были не ниже этажа 13-го, вот только на 13 этаже свет был выключен. Это наводило на мысли, что скорее всего она была в доме не одна, а тот/те кто с ней были по каким-то причинам побоялись вызывать госслужбы.

В общем на следующее утро я решил: "Ай, была не была", и разместил фотку в инстаграмм. Ну мало ли, вдруг что полезного из этого выйдет, как например: на меня выйдут её близкие/родственники, ну я готов буду рассказать, что видел.

В результате на меня начали активно подписываться всякие девчачие паблики: косметика, ногти, салоны красоты и пр., поскольку их боты, по всей видимости, распознали женский силуэт. Нормальный такой себе цинизм, не правда ли?

Прикладываю скриншоты из инстаграмма, в конец убили меня "Прогулки по крышам", но хоть в тему что ли...

Место действия Санкт-Петербург, ЖК Севреная Долина, метро Парнас.

Фото трупа в инстаграмме Цинизм, Инстаграммеры, Длиннопост
Фото трупа в инстаграмме Цинизм, Инстаграммеры, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
16617

Видеообращение \ верификация

11497

Описание автора видео:

9515

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
8973

Наконец посмотрела Snatch

8615

За все своя цена

За все своя цена
8442

А ведь и правда

А ведь и правда
7265

В здравом уме:)

В здравом уме:) Комментарии на Пикабу, Политика, Турция, Джо Байден, Скриншот
Показать полностью 1
6904

Не напрягаются

Не напрягаются Юмор, Грустный юмор, Комментарии, Кот, Скриншот
6844

Воссоединение

Воссоединение
6472

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
5767

Первосезонники

Первосезонники Картинка с текстом, Мемы, Мото, Мотоциклисты, Юмор
Показать полностью 1
5740

Twitter

Twitter
5599

Так и познакомились

Так и познакомились
5463

Мужик сделал маленькую рекламу своего зонтика

5412

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
5403

Все в IT!

Все в IT!
5027

Настоящий комплимент

Показать полностью
4423

Только что

4321

Игра не стоит свеч

4237