-24

Фото трупа в инстаграмме

Всем привет, так получилось, что я совершил довольно неэтичный поступок, но при этом, открыл для себя кое-что интересное. Не знаю, смеяться или плакать. Суть в том, что я возвращался домой после работы в воскресенье 25 ноября, оказавшись в районе, я и ещё двое очевидцев увидели труп девушки, она упала из окна. Я сделал снимок тела (просто мне как-то надо было объяснить причину задержки своей возлюбленной, которая ждала меня дома). Как полагается, мы вызвали полицию и скорую. В этой ситуации удивило то, что никто не вызвал эти службы до нас, хотя, глядя на окна, мы обнаружили, что свет горел на 8 этаже, но окна были закрыты, первые открытые окна были не ниже этажа 13-го, вот только на 13 этаже свет был выключен. Это наводило на мысли, что скорее всего она была в доме не одна, а тот/те кто с ней были по каким-то причинам побоялись вызывать госслужбы.

В общем на следующее утро я решил: "Ай, была не была", и разместил фотку в инстаграмм. Ну мало ли, вдруг что полезного из этого выйдет, как например: на меня выйдут её близкие/родственники, ну я готов буду рассказать, что видел.

В результате на меня начали активно подписываться всякие девчачие паблики: косметика, ногти, салоны красоты и пр., поскольку их боты, по всей видимости, распознали женский силуэт. Нормальный такой себе цинизм, не правда ли?

Прикладываю скриншоты из инстаграмма, в конец убили меня "Прогулки по крышам", но хоть в тему что ли...

Место действия Санкт-Петербург, ЖК Севреная Долина, метро Парнас.

Фото трупа в инстаграмме Цинизм, Инстаграммеры, Длиннопост
Фото трупа в инстаграмме Цинизм, Инстаграммеры, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 264 дня назад
+2
В общем на следующее утро я решил: "Ай была не была", и разместил фотку в инстаграмм. Ну мало ли, вдруг что полезного из этого выйдет

Даже вот хуй знает, что могло из этого полезного выйти.

И при этом ты опять же выкладываешь фото трупа девушки.

Что с тобой не так?

раскрыть ветку 6
0
Даже вот хуй знает, что могло из этого полезного выйти.

Ну кто-то мог подрочить, например.

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-2

Психических заболеваний нет, просто дурак...

-2

Ок, сейчас я в полной мере осознал, что делать этого, мягко говоря, не стоило вообще. Фото устранил и в инсте и в этом посте.

+1

ТС где основная фотка которую ты запостил в инстаграмме? Что за пустое пиздобольство без пруфов? Где млять сама фотка трупа? 

Ставлю минусец за её отсутствие.

раскрыть ветку 1
-1

Да уж лучше минусов нахватать, чем вдруг всхлопотать иск. Вообще, при наличии такой возможности, я бы весь пост удалил.

+1

Почему указательные пальци прямые?

+1

Тег Жесть уже не актуален?

раскрыть ветку 1
0
Как бы по новым правилам можно в бан уйти
+1

Госпаде, что первый раз ебанутые малолетки срываются с крыш? А на счет фотки - в интернете и не такой треш есть, так что не разводи базар.

0

Так же буду не против удаления данного поста и самой фотографии из инстаграмма.

Ну а отсюда как ты фотку удалишь? Да и вообще из всех других мест куда её скопировали?

раскрыть ветку 1
-2

С мест куда могли скопировать, никак. Однако копировать фото из инсты тот ещё квест. Ну а так, как видите, уже устранил, везде где мог.

-1

"Я сделал снимок тела (просто мне как-то надо было объяснить причину задержки своей возлюбленной, которая ждала меня дома)."

"В общем на следующее утро я решил: "Ай была не была", и разместил фотку в инстаграмм. Ну мало ли, вдруг что полезного из этого выйдет."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну вот нахрена ты запостил фото с этой уёбищной, страшной как моя жизнь и взрыв Чернобыля в 1986-том году малолетней пиздой? Судя по её морде тут и ДЦП и синдром Туррета и еще куча генетического говна в которое этот кусок мяса превратится со временем. Нахуя такое чудовищное уёбище постить на людях млять? Теперь спать хер уснёшь...

-1
Теперь ждем твоей фотки
-2

Исповедь утырка

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: