-1

Фото строительства моста во Владивостоке с высоты птичьего полета

Мостовой переход через пролив Босфор Восточный будет одним из крупнейших вантовых мостов в мире, центральный пролет которого длиной 1104 м станет рекордным в мировой практике мостостроения.

Дубликаты не найдены

+1
спасибо!
и красиво и интересно!
+1
Нормально так город развивается)
0
Я буду работать в компании строящей этот мост :)
Сегодня друган из Москвы улетает во Владик,на практику,именно на этот мост. Он тоже мостовик :) Думаю привезет фоток,и я еще сделаю репортаж :)
раскрыть ветку 1
-1
Мне будет очень интересно, давайте :)
0
а там круто, хочу туда съездить
0
как же это далеко. мост... не все жители столицы уверены, что там те же самые законы физики работают, а Вы - "мост". =)

красиво у них там!
раскрыть ветку 2
0
нормально:) я сам родом с тех краев:) красивее конечно же чем в центр.регионах, но жить лучше тут:)
0
да, красиво, и это еще далеко не все красоты ^^ Когда достроят, обязательно к нам приезжайте, приглашаю фсех :D
0
Приятно видеть такие посты, спасибо. Надоели уже посты, типа как все плохо. Россия вперед!!!
0
мне кажется, что сами жители, кстати, гораздо больше ждут мост через "Золотой Рог". Вот это действительно необходимость. Лет 10 назад, кстати, вместо моста планировали канатную дорогу :D
-2
Макет моста
Ребят гуглил но так и нечего не нашел (хотел посмотреть как он будет выглядеть в готовом варианте) если есть выложите ссылку
раскрыть ветку 2
0
http://rusmost.ru/ вот целый сайт:)
раскрыть ветку 1
0
Параметры моста:
# Схема моста: 60+72+3х84+1104+3х84+72+60 м
# Общая длина моста — 1885,53 м
# Общая протяженность с эстакадами — 3100 м
# Длина центрального руслового пролета — 1104 м
# Общая ширина проезжей части — 21 м
# Число полос движения — 4 (2 в каждую сторону)
# Подмостовой габарит — 70 м
# Высота пилонов — 320,9 м
# Самая длинная / короткая ванта — 579,83/135,771 м

большой :)
-4
это китайцы для себя уже стоить нормальные коммуникации строить начали?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: