Фото со страницы иранской иммигрантки с подписью «Моя мама с подругами до революции», Иран, 1979 год.

Фото со страницы иранской иммигрантки с подписью «Моя мама с подругами до революции», Иран, 1979 год.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
664
Автор поста оценил этот комментарий

В Дагестане все к этому и идет, уже концерты поп звезд запрещают мол нехуй идите каран зубрите!

Самое интересное я служил и работал с дагами и могу сказать что более разпушеных и помешеных на сексе людей я не видел, так же они очень не прочь покурить травы и бухнуть винца, но только здесь у нас в России, у себя же на родине они все невьебено праврверные.

раскрыть ветку (299)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще по рассказам одной дамы, борца за права женщин, которая добровольно провела время в одной из стран, где женщины должны ходить поголовно в парандже, у них разговоры в основном о сексе. Если человека в чем-то жестко ограничивать, он этим чем-то будет куда сильнее интересоваться.

454
Автор поста оценил этот комментарий
вот только Дагестан - тоже Россия (к моему сожалению)
раскрыть ветку (191)
289
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, меня это тоже печалит.

ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно отделим! Только не нужно забывать что сразу как только хорошо пойдет отделение всего что отдееляется, выяснится что Москва, внезапно, воюет с Рязанью, Польше очень нравится Новгород, а Финляндия не прочь освободить из-под гнета братские народы Урала.
раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И тут с востока монголы.
70
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный сценарий! Буду жить в Финляндии.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

не факт. можешь и не жить)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всегда уверенность что дадут паспорт и станешь гражданином? В европах с расизмом всегда были проблемы. На том же футболе из-за любой фигни начинает перерастать чуть ли не в войну.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В европах проблемы с расизмом всегда были меньше, чем в азиях.. А с финнами мы .. такие же финны, только переученные.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы немцы победили, жил бы как в Германии?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такие немцы? ты нацист? Планы фашистов были вполне известны, не сравнивай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то странные у Вас вопросы) Понятно же, что пример не по прямой аналогии (ну, по крайней мере так планировалось).

Суть мысли в том, что если где-то кто-то как-то живёт, это не значит, что приехав/присоединившись у кого-то другого будет также.

22
Автор поста оценил этот комментарий

братские народы Урала ничего против не имеют, они за. Можем уже начать отделяться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще братские народы Урала жаждут освободить еще и турки. Для Татарии и Башкирии даже термин был "младшие турки". Там своих "имперцев" навалом.

6
Автор поста оценил этот комментарий
выяснится что Москва, внезапно, воюет с Рязанью

Ну, думаю, тут все единогласно поддержат Рязань.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, лайком в интернете

19
Автор поста оценил этот комментарий

Стать частью Финляндии? Я согласен. Глядишь, дороги сразу хорошие станут

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что самые ярые сторонники "хороших дорог" просто окажутся в роли грунтовой подушки, если их мечты сбудутся.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте что делали с русскими после прошлого отделения Финляндии в 1917, много для себя откроете )

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте что делали русские с русскими в 1917-ом, и поймёте что это время было мудацкое, и люди в нём - мудаками.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но финны самый настоящий геноцид устроили - и белых, и красных, женщин, детей - без разбора

4
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас то есть норм время*

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Время норм, но люди всё ещё мудаковатые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в 19 веке русские вообще были рабами в своей же стране (крепостное право), так к чему эти отсылки в прошлое?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делать нехуй было

Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте сообщения выше )

Речь шла о том, что в случае прихода финнов обязательно будет лучшем, чем сейчас - моё сообщение звучало примерно как "не обязательно, может быть по-разному, так как уже был другой опыт"

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я не против, чтоб меня Финляндия освободила.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не тебя освободила, а от тебя освободила. Ты же русский оккупант.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Русский отличается от финна только тем, что называет себя "русским".. когда нас завоевали русы-рюриковичи мы и стали так называться . Можем перестать. Нам не дорого навязанное имя. Русская нация - ложь. Завоевание Финляндией будет вполне мирным, мы - народ за, и стрелять будем только в своих офицеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пей там больше

Автор поста оценил этот комментарий
отделим Дагестан от дагистанцев?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Польше скорее Смоленск и Псков понравятся, ну а Финляндия, если успеет начнет освобождать Хантов и Манси с их нефтью, которые относятся к Финно-угорским народностям. И да им придётся поторопиться, а то есть ещё Венгры, для которых Югра это вообще родина историческая
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И не только к твоему....

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
уже сам переживаю за свой комментарий в свете последних событий ( уголовные дела за лайки и репосты)
37
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо обезьянке Нурмагомедову за за несение правильных мыслей в массы

вот всё  конечно и до него катилось, но этот лицемерный дебик дал огромный пинок

после работы нажраться в клубе, а перед сном под гашишем пиздеть про духовность мусульман - обычный вечер для молодежи

104
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот самый Дагестан, где запретили крупный Аниме Фестиваль, потому что Коран, а организатора натурально задержали? Лучше б отделился от России он, только польза была бы. Разве что русских переселить сначала.

раскрыть ветку (34)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Иронично, кстати: Дагестан в России держали, потому что если он отделится он превратится в радикальное исламское государство, а он всё равно превращается в радикальное исламское государство, только уже в составе России.

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Если вместо того, чтобы решать проблемы в регионах, отделяться от них, то все закончится тем, что твой городок и будет всей твоей страной. А потом еще и отделившиеся к тебе нагрянут и дадут пизды, неся свои собственные ценности и устои.

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно уже так происходит, только без всякого отделения. И тут надо либо пресекать подобное на корню (но я не верю что это будут делать), либо хз... Если бы они были отдельно, можно было хотя-бы границы закрыть и ввести торговые санкции.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень дорого иметь средневековое и агрессивное государство на своих границах. Например, тот же Афганистан. Производит мак, гонит нам героин, спонсирует террористов. Когда это область в составе страны - можно и антитеррористическую операцию провести, и посадить кого надо и школьные учебники правильные поставить.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это участь Чечни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чёрт шайтан его знает...

23
Автор поста оценил этот комментарий
За аниме было действительно обидно(
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где Елена, ебать её в сраку, Мизулина. Россия!
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

кому вообще пришло в голову идея провести там фестиваль?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Местным анимешникам, вестимо
Не одни ж борцухи и бородатые ослоебы там живут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бородатые борцухи-анимешники?
16
Автор поста оценил этот комментарий

В Дагестане не всё гладко, знаю. Народ, как и во всех регионах страны разнообразен - есть и религиозные фанатики, есть и наркоманы и распущенные, просто религиозные, есть противники религиозных фанатиков и даже интеллигенция. Да и до шариатской республики далеко, об этом грезят лишь фанатики. Люди одеваются свободно (конечно, не так свободно как в Москве, к примеру, в пределах нормы), в хиджабы насильно с рождения не кутают (часто это просиходит в пределах семьи - если семья шибко религиозная, либо если девушка выходит замуж за религиозного и он хочет себе жену в хиджабе), ну а на счёт религиозного фанатизма и безумия, то Дагестан не одинок в этом плане:
http://www.pravoslavie.ru/112621.html
http://luna-info.ru/discourse/krestnyi-hod/
https://www.business-gazeta.ru/news/398545
https://tjournal.ru/37930-nam-vtiharya-podsunuli-zakon-bozhi...

Также и про запреты концертов, я запреты не поддерживаю, считаю, что человек волен сам решать что ему делать, но вот уж слишком много необоснованного говна льётся на Дагестан на Пикабу, хотя концерты у нас начали не первыми запрещать.
https://regnum.ru/news/2509807.html
http://www.rosbalt.ru/russia/2014/05/14/1268101.html

И, напоследок, чтобы не считали, что предвзят, я - атеист, в Дагестане часто слышу на счёт этого упрёки, в некоторых обществах об этом даже не говорю, не каждый способен адекватно воспринимать такое, начинаются споры, крики.
Посыл моего комментария в том, чтобы преподнести людям следующее - проблема не только в Дагестане, а во всей России. Быдло, обнаглевшие мажоры, обнаглевшие от власти чиновники и полицейские, религиозные фанатики, коррупция, неадекватные спортсмены - они в России повсюду, так что обсырать регион из-за этого не стоит. Нацеливаться нужно против этих слоёв населения, а не цепляться за национальность.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Везде к тому идет. Православные тоже звереют потихоньку - еще лет 10-20 и будут отжигать не хуже своих мусульманских собратьев.

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Все от недостатка образования.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люди старшего поколения, которые в основном и творят православную дичь учились в советских школах.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На бюрократию. Каждому школьнику с начальных классов вдалбливается, что главное в обучении это не знания, а удачное прохождение экзаменов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам тоже не помешает.

Особенно русский язык и литература, чтобы внятно и грамотно излагать свои мысли на бумаге.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг таки от обрезания?

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была пару раз в Дагестане. Капец они мерзкие и тупые в большинстве своем. Для них ритуалы важнее сути. Ощущения остались мерзкие. Хотя красиво там! И еда безмерно вкусная

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф да русские такие же. В моем универе знаешь сколько мразоты и ничего...
Автор поста оценил этот комментарий

Давно был? Там в горах/на природе есть шанс встретить нехороших людей?

И что за еда, интересно?

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 2016 году и 2017.


Расскажу одну историю. И она характеризует Дагестан, на мой взгляд. Ехали из гор в Махачкалу на такси (собирается группа, все скидываются) По дороге много кладбищ и мечетей. Так вот мои попутчики каждый раз приглушали музыку и молились про себя, когда мы их проезжали. А потом, когда водитель захотел выкинуть стеклянную бутылку в окно, и я начала громко возмущаться и запрещать, надо мной смеялись. Для них ритуал был ценнее.


В горах встретить можно. Мы даже приезжали и останавливались в деревне, где радикалы живут. Девушки там в покрывалась черных, перчатки черные. Одни глаза торчат. Даже попутчики о них негативно высказывались. И в этой же деревушке были военные.


Вообще военных достаточно много. Доска "Разыскивается" огромная.


У одной подруги местной муж военный. Как раз из тех, кто радикалов по лесам ищет. Рассказывал, как в лесу встретили отряд террористов. Прикинули, что в конфликт ввязываться не вариант абсолютно. И тихо разошлись по обоюдному согласию.


У них по телевизору крутят антитеррористическую рекламу.


В Махачкале абсолютно не соблюдают правила ПДД пешеходы. Переходят где хотят и когда хотят. Много богатых домов с глухими заборами порой.


Еда вкусная везде. И стоит не дорого. Национальные блюда восхитительны.


Помню, как в аэропорту два бравых парня прошли мимо девушки, которая билеты проверяет, вышли на под ее возмущение на взлетно-посадочную и стали курить. Их потом увели. Хз сели ли в самолет в итоге. Но при этом там же, когда я прилетела, таксист дал ключи и показал на машину, сказал садиться. А сам остался остальных попутчиков искать.


Там ооооочень красиво. Горы- восхитительны! Озера в горах тоже. А в Махачкале море. Ммм...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой ответ, спасибо. Правда не совсем понял ехать всё-таки или нет...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ехать. Там круто как туристу. Только быть осторожным, не задевать их религиозные чувства и не смеяться над ними. Проявите любопытство и к вам будут доброжелательны. Там классно.


Это одно из самых интересных мест для посещения в РФ для меня. Я бы еще поехала, но не за людьми, а за историей, пейзажами, едой. Экзотика в пределах страны.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, дагестанец минус поставил?...

Автор поста оценил этот комментарий
А я кайфую понимая, что Lizer дагестанец. Хоть я и далёк от современной музыки.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, тут как раз и играют роль жесткие правила. Это как с первокурсниками. До этого их родители жестко контролировали, а как они от них съехали, так они сразу начать пить и курить все, что есть. Когда после жесткого контроля чувствуешь полную свободу, так и получается

187
Автор поста оценил этот комментарий

Я б концерты некоторых звёзд запретил бы на всей территории России. Татарских негров, для примера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
162
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого поколения свои муз.предпочтения , когда то моя мама выкинули все кассеты сектора газа.(понимаешь о чем я)

раскрыть ветку (32)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня была кассета, где на одной стороне Ротару, а на другой Сектор. Родители нашли, мама спросила, мол, что за херня? А я такой, да вот, взял у Игоря Ротару послушать, а батя такой, ага, конечно. Ну ничего, сказали вернуть кассету Игорю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У моего бати наоборот, была своя бобина с Сектором, которую он слушал в гараже
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, погодите погодите. Тимати то еще музыка, хоть она многим не нравится, но я могу признать, что это музыка и кто-то ее слушает с удовольствием.

А вот то что слушает современные школьники... Всякие фейсы хуейсы, это же пиздец! Серьезно. Это просто пердешь буквами составленный без всяких рифм под какую-то ужасную музыку которая вызывает кровотечение из ушей. Просто послушайте...

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
В фейсе проблема куда серьёзней. Я видела группу девочек-подростков, которые слушали из колонки песню (если можно так назвать этот высер) про глотание *уя как бургер. Как нужно девочке себя не уважать, чтобы слушать это?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наше поколение слушало красную плесень. Там тесты то еще хлеще.


Фейс ксати сейчас поет лирические песни о любви)))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, уй же ему уже сожрали, вся надежда на лирику

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он юный же совсем, влюбился просто)

39
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, они не воспринимают текст буквально, как взрослые. Мы тоже слушали всякую хероту в своё время, и если кому-то было суждено свернуть не туда, то музыка не играла тут главную роль))).
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такого рода хероту не слушали даже самые отбитые "сворачиватели не туда", которые сейчас или в могиле, или сидят. Да и песен таких не было. Максимум Красная плесень какая, да и то её слушали чисто по приколу, мол, а я послушал матерные песни, и все такие "ох нихрена ты бунтарь!", постоянно это никто не слушал из всех моих отбитых одноклассников и прочих одногодок. А уж включить это на улице... Такого не было никогда.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош бухтеть как старая перечница. Я 20 лет назад с друзьями "Красную Плесень" слушал и репер Фэйс по сравнению с этим просто цветочки. И ничего. Детскими болезнями надо переболеть в детстве, ничего страшного тут нет.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Помню пиздюками ходили и цитировали:

"Если красавица в рот брать стесняется — дай ей по печени, пусть покривляется". Или там про Батьку Махно.


Всякие Фейсы по сравнению с этим просто Лермонтовы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вроде мои одноклассники закончили школу, в институтах учатся, но продолжают слушать фейсов и тд

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите в ютабчике видео "Фараон и FACE ненавидят женщин ?!"
То что она там говорит выглядит логичным.

Автор поста оценил этот комментарий

вот соглашусь!

52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Тимати начал карьеру когда я классе в 9 был, так что он "кумир" моего поколения, и я ответственно заявляю - хуйня полнейшая.

А по поводу Сектора Газа, так извини меня, 95% их песен - лютая, дикая хуйня. Песни во основном:

Я пержу и пердёжь воняет

Я обсыкаюсь по ночам.
Меня обосрали птицы
У меня не стоит хуй.

Я обосрал штаны
У меня воняют носки

Я ебу коров.
Я сосу хуи
И т.д.

Из хорошего у них  лирика, демобилизация, туман и ещё может с десяток наберётся.
+ последний альбом вроде бы намекал на то что группа взяла правильное направление, про всяких чертей явно петь перспективнее, а матюки развлекали последнее поколение СССР, так сказать на контрасте, сейчас такое уже не заходит.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то десяток хороших песен это очень и очень неплохо. Не каждый популярный артист столько осилил

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, но как должен реагировать родитель, когда на кассете 1 нормальная песня и 10 про хуй в говне и про поедание трупов?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще без понятия. Чего это я должен решать этот вопрос?

PS: что-то я не помню у СГ песен про "хуй в говне и про поедание трупов"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вообще без понятия. Чего это я должен решать этот вопрос?
Потому что ты родитель и отвечаешь за воспитание ребёнка. А подобные песни явно культурный уровень опустят ниже плинтуса, по себе знаю.

Вурдалак:

Я когтями разрываю ночью свежую могилу,

Я кулаком ломаю гроб и съедаю труп, подобно крокодилу,

Я торчу, я наслаждаюсь эксгумированным трупом,

Я впиваюсь в тело трупа своим старым острым зубом.

Под гниющим мясом гной и свернувшиеся струпья,

Слюни льются изо рта, когда поедаю труп я,


И, когда я разбиваю череп крышкой гробовою,

Мозговая масса белая стекает над губою.


Разлагающееся туловище чахнет в луже гноя,

Кровь сочится из кишок, гной течет из геморроя,

Химус, желчь, и гной, и кровь шипят и пенятся в могиле,

Потрошу кишки и пью густую кровь, как предки пили.


Про хуй в говне сейчас не вспомню (а может и ошибся). Но процесс обсирания штанов описывался в песнях не раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, твои дети пытаются СГ слушать, ты и решай, а мне своих проблем хватает. Не надо мне лишнего.


Не слышал такой песни. Ну и ладно в общем то

Автор поста оценил этот комментарий

купить чаду наушники очевидно. А что есть другие варианты?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из этого поколения. Рок, альтернатива, панк, металл - музыка, которую слушала. Полностью согласна про Сектор газа, всего пара удачных композиций, остальное попытки выехать на эпатаже.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А кассеты были ее или твои?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты как думаешь)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да шут знает. Сектор - он на все времена, его и в 15 и в 60 слушают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сектор позиционируется вроде как дико матерная группа, но в отличие от той же КП, мата там практически и нет, а там где есть он по делу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы шутите? Или какой-то другой СГ слушали?

69
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то это дибилизм. Запрещать концерты, только потому что эта музыка кажется кому-то там идиотской. Да я тоже не люблю Тимати, но определенному контингенту он нравится, пусть и выступает для них, это что кому-то мешает чтоли?
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, тоже не нравится такая музыка, но эти запрещатели гораздо больше бесят, как будто это вообще их дело, и они имеют право решать кому на какие концерты ходить.

А главное ведь то что они слушают может быть следующим что захотят запретить, такими темпами, но они кажется об этом не думают...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Упоротому РПЦ мешаютконцерты Мэнсона, Батюшки и иже с ними. Лицемерные ублюдки, если Бог есть, то точно не в церкви

66
Автор поста оценил этот комментарий
И чем бы ты этим запретом добился?
Головой подумай , если всё что тебе не нравится запретишь что будет?
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий

в голове у таких запрещателей всё просто: они уверены, что всё плохое исчезнет, останется только всё хорошее, благодаря этому все будут жить долго и счастливо

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто пиздец. А когда слушок прошёл от том что регистрировать интернет с паспортными данными то визгу было до небес. Слишком много запрещателей в России https://www.mk.ru/amp/politics/2018/01/22/milonov-opyat-napi...
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

>Я б концерты некоторых звёзд запретил бы на всей территории России.

Тогда кто-то потом запретит музыку, которая нравится тебе.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто потому, что они не в твоем вкусе? И чем ты лучше дагов?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала запретят татарских негров, потом рокеров\годных реперов, потом всех остальных, будете слушать 3,5 официальных исполнителя про то как хорошо в стране советской, пардон, расейской жить и про то что Владимир Путин молодец

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

эта шваль "реперская" вылизала по моему все правительственные жопы. в кадыровской похоже вообще прописку оформил

8
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебя за гамбургер купит

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты собственно о чем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О гамбургерах, ну
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно я что то пропустил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа может он имел в виду что блэк стар гамбургеры вкусные и типа когда ты его съешь ты подумаешь "а че, и рэпчик у него со смыслом, да и егор крид вроде нормальный пацан". ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку