Дубликаты не найдены

+34
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+18
пейнтмастер
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Кто-нибудь, вытащите Саню из леопарда!
+1

Опять какой-то м*дак фотку испортил

+12

То чувство, когда хотел запечатлить себя на фоне красивого пейзажа, а в кадр лезут какие-то животные.

раскрыть ветку 1
+6
"А давай ещё одну фотку, типо человек на моей ладони стоит"
+9

Интереый факт, который я впихиваю в любой пост где упоминается или есть намек на гепарда:

"Гепарды никогда не борятся за свою добычу, если после того как они нагнали жертву к месту их трапезы выдвинится другой хищник (падальщик), они не будут пытаться отстоять ее. Потому как, кроме того что у них достаточно хрупкое телосложение, любая травма приводит к снижению их максимальной скорости что для гепардов зачастую равносильно голодной смерти. Этой слабостью часто пользуются гиены.

раскрыть ветку 3
+3

А еще гепарды никогда не нападают на человека, в отличие от львов и тигров. Хотя возможно так говорят потому что после нападения никто не оставался в живых, чтобы это опровергнуть.

раскрыть ветку 1
+1
Гепардам просто неинтересно, они за газелями Томсона бегают в основном, те тоже быстрые. Это я прочитал в википедии ближе к трем ночи
0
А ещё у них гибкий позвоночник и крепкая шея, которая помогает удерживать цель в поле зрения на скорости 90 км/ч
+4
Спорим, что я добегу до него раньше, чем он до машины. Снимай! 😼
+3
Сфоткай в инстаграм тип завтрак.
раскрыть ветку 1
+2
хэштеги instafood, ЗОЖ, без сахара
0
Неужели никто не смонтировал "сфоткай будто они у меня на лапе!" :(
0

"Ближе подойти не смог, почему-то убегают и кричат"

0
Главное близко не подходить, эти животные очень опасны!
0
- А сейчас, я повернусь к людям и сделаю вид, что охочусь на них. Вы сможете наблюдать за их смешными телодвижениями, которые называются забавные словом - "улепётывать". )
0
Гепард просто сделал селфи со своим обедом для инстаграма.
(Классическая шутка к любой подобной пикче)
-1

"Я и кожаные ублюдки"

-4

Коженные ублюдки на заднем фоне

-4

судя по всему, это самка

Иллюстрация к комментарию
-4

Человеки варят, киса на шухере.

раскрыть ветку 1
-1

Пинкман рядом с тачкой