28

Фото минеральчиком из моей маленькой коллекции.

Здравствуйте, любители красивых минералов. По возможности решил добавить несколько фото моей маленькой коллекции.

Фото минеральчиком из моей маленькой коллекции. Лига минералогии, Минералы, Геология, Коллекция, Длиннопост

Кристаллы пирита.

Фото минеральчиком из моей маленькой коллекции. Лига минералогии, Минералы, Геология, Коллекция, Длиннопост

Тот же образец, при другом освещении.

Глендонит ("Беломорские рогульки")

Ставролит.

Астрофилит. Ильменит. Кварц.

Ну и напоследок. По классику :"Брюки превращаются...

... в оригинальные шорты". Это кристаллы кварца.

В заключении. Фотографии делал на смартфон Xiaomi. Стараюсь совершенствоваться в фото на телефон. Спасибо за ваше внимание.
С уважением, Иван.

Найдены возможные дубликаты

+1

Великолепные образцы)

Вот только за формат "картинка-текст" Вас тут могут съесть. На Пикабу люди лучше воспринимают "текст-картинка".

+1

Так минеральчиком или телефоном?

0

О я тоже однажды камень белый здоровый такой нашел на нем были типа "колонии" кристаллов кварца.

0
Спасибо, посмотрел. Из всех мне Ставролит понравился больше всего, он как будто марсианский какой-то, в общем необычный.