38

Фото малышей + дополнение

Дополнение к посту https://pikabu.ru/story/sobakapodozrevaka_6827730

Фото малышей + дополнение Собака, Боксёр, Родословная, Длиннопост

Очень многие люди, по неизвестным мне причинам - считают себя умнее других. И очень часто на улице, когда гуляю с собакой - происходит такой диалог:

- ой, какая... а это что за порода?

- Боксёр. Альбинос.

- да? А так на долматинца похожа..

Так вот, конечно, это не альбинос.

Это просто внутренний «сбой». Если угодно - производственный брак.

Вчера один товарищ начал спрашивать про отца и мать собани, т.к. не мог поверить своим глазам. Так вот - фото родителей белой бестии:

Это батя. Вроде без очков должно быть видно, что боксёр

Это маманя. Уже меньше похожа на боксера, но дабы развеять все сомнения - ниже Вы найдёте фото бабки по линии матери

Фото отца матери - не сохранилось, но я Вас уверяю, что это не внезапная случка под забором хз с кем)

Белая бестия, собсно, крайняя слева на самой первой фото (если кто не признал).

Всем добра.

Найдены возможные дубликаты

+2
Племенной брак это называется. Хотя собака и красивая. А еще я никак не привыкну к боксерам с необрезанными ушами. У самого была сука данной породы 15 лет. Считаю очень гармоничной собакой и не большая и не маленькая. Ласковая и в тоже время в обиду не даст
раскрыть ветку 4
+1

к необрезанным ушам я давно привыкла, но не могу привыкнуть к длинных хвостам) Тоже было в семье несколько собак этой породы. отличные компаньоны  и верные друзья, ночью по улице не страшно ходить было, хорошие охранники. Теперь у меня чихуа и я сама как охранник))

+1
Тоже боксер был. Собака классная, статная. Правда некоторым не нравится "слюнявость"
раскрыть ветку 2
+1

а слюнявость от конкретной собаке зависит, походу от длинны брылей. Один кобель был у нас очень слюнявый, пока еду ему насыпали сидел ждал и пускал слюни, прям от брыли до пола слюна висела и возле морды еще пузырями. Сука была, у нее слюни не висели, но после того как попьет и морду на колени положит следы оставались, но не всегда и еще у пары очень редко были замечены слюни, только во сне иногда.

0

Кстати, в нашем случае, такой проблемы нет, слава богу.. правда, после того как попьёт - вода по всей квартире)))

+1

Как ее можно принять за далматинца, они же совершенно другие по сложению тела и мордочки?

+1

Зачем щенку строгач?

раскрыть ветку 4
0

Только стиля ради. Послушная собаня, за поводок не приходится тянуть

раскрыть ветку 3
+1

Мне кажется всё  равно может причинять неудобства.

Для стиля, как вариант, можно шипами наружу. Видела так на некоторых

0

Ну так он же все равно не особо комфортен - застегнут не под горло - следовательно, во время движения постоянно совершает колебания, этим понемногу действует на нервы (как камушек в ботинке или долбанный ярлычок на одежде). Да и не знаю как вы гуляете, но у меня собаки, хоть и не тянут, периодически то куда-то запутываются, то поводок под ногу, то еще чо, получается рывок, неприятный даже на шлейках. и навевает мысль о том, что хозяин - не способный контролировать собаку рукожоп

Может, многорядную полуудавку-цепочку попробовать? Она вполне эстетична и не приносит дискомфорт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Банда прыгунов.Как справляетесь?

раскрыть ветку 1
+2

Не-не, упаси Господь! Мы только белую бестию себе взяли) и то - даёт прикурить иногда)))

0
Привет родственникам. У нас с вами одна маман)
раскрыть ветку 1
0

Ух тыыы, здравствуйте)

0

У боксеров частенько белый окрас "выстреливает", уже вроде и не новость.

0

Ах, оставьте.

0

Так я и пишу - золотистый кабель - провод медный

0

Это не сбой, а линия такая. У меня была золотистая боксерка, трижды вязала с разными золотистыми кабелями и всегда 2/3 щенят были чисто белыми или с небольшими пятнами. А 1/3 чисто золотистыми.

раскрыть ветку 6
+1
Золотистые кабеля это сильно.
велик и могуч наш язык
раскрыть ветку 5
0

Золотистый кабель - медный, значит)

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: