Фото из прошлого(Nokia N79)

Фото из прошлого(Nokia N79) Фотография, Моё, Республика Беларусь, Nokia

Ни как не могу поверить, что сделал данное фото на старенькую Nokia N79

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, а может кто великодушно подскажет, на каком бюджетном аппарате сейчас можно неплохое качество получить? Не важно, из нового или нет, главное, чтобы реально было купить. Может даже не телефон, а какая мыльница
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть я не являюсь фанатом яблочной техники, но есть мнение, что бюджетнее будет взять б/у 5-ку или 6-ку, для фотографии именно на смартфоне, а вообще если думаешь на счёт мыльницы, то смотри на те, где диафрагма больше 1.8 или 2,8, если при этом матрица будет хотя бы дюйм, то качество фото приятно удивит (есть ещё такой нюанс, как свет (собсна фотография и переводится, как рисунок светом) так вот, днём и при хорошем освещении качественными снимками могут похвастаться многие мыльницы и мобилки, а вот проблемы начинаются при ночной съёмке, и искусственном освещении)

P.S. тут в моем городе на Авито попался nikon p7100 я бы взял его для фотографирования повседных задач. (Не художественная и не коммерческая съёмка, а например документальная фиксация чего-нибудь)

Автор поста оценил этот комментарий

Ми 5s, стоит около 15к р. Матрица камеры такая же как у гугл пиксель, есть на 4 пда порты приложения от пикселя. Качество такое же как в айфон 7.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если до 10 000 руб, то Redmi 4X. У меня такой. Очень неплохое качество фото.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что для тебя бюджет. Я бы брал Mi A1 с 4/64 Gb. Тоже около 15к, но как для меня,  большооой плюс именно его это чистый Android.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку