-1

Фото и бэкстейдж

С применением Гугл камеры

Фото и бэкстейдж Мобильная фотография, Начинающий фотограф, Сравнение, Google Camera, Реальность, Backstage, Длиннопост

Стандартное приложение

Фото и бэкстейдж Мобильная фотография, Начинающий фотограф, Сравнение, Google Camera, Реальность, Backstage, Длиннопост

Суровый бекстейдж.

Аппарат съёмки: Xiaomi redmi note 7

На фото: Xiaomi redmi 4 prime

Пост не ради фото и плюсов, а ради сравнения приложения гуглокамеры и стандартного приложения.

А также, для того, чтобы напомнить, что если вам кажется, что для получения офигенный и интересных снимков нужно куча приспособ в виде вспышек, рассеивателей, правильного фона и т.п.

То вспомните, что интересный кадр можно получить буквально "на коленке", если проявить чуть-чуть фантазии.

P.s. жду d5300 из ремонта, не серчайте, за мобильную фотографию.

Дубликаты не найдены

+4

И то и то так себе. просто похвастался телефоном?

+2

Я: вижу пост под названием "Фото и бэкстейдж" и фотографию значка с логотипом группы "Ария".

Мой мозг: ну там, наверное, будут фотки с концерта "Арии", надо глянуть.

Реальность: а фиг там!!

+1

Пост не ради фото и плюсов, а

А тогда где тег без рейтинга

+1
Охуенски, ага. Если учесть, что все твои миллиарды мегапикселей и постобработка будут ужаты сервером в картинку размером с пачку сигарет, то да, очень хорошо. За старание галочка.
раскрыть ветку 1
0

А какая мне разница, сколько пикселей в мутном пятне?)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: