Найдены возможные дубликаты

+4
Да он просто тоже хочет заглянуть под кофточку.
раскрыть ветку 1
+4
Не он один:3
0
Иллюстрация к комментарию
0
Фига се, у тебя нога)
0

Топольницкая на минималках.

0

о, а ты прикольная

0

Забавное фото )))

0
Название картины:
Завтра аутодафе...
-10

Это напоминает эпоху Вырождения...

В эпоху Возрождения таких мерзких харь художники не писали.. В Бога верили...

раскрыть ветку 4
+1
Венера и ангелочки ебать красавцы прям, уважение блещет. Я понимаю что ты не о её лице(оно у неё милое) , а о работе ниже, но ты обосрался. Ботичелли ебать бога полюбил, куда только мог))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2

просто у старины Сандро не было образцов красоты из инсты

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2
Такая маленькая а уже с пирсингом
раскрыть ветку 1
+1

Кот цапнул

Похожие посты
686

Вера в возвращение!?

22 января моя старушка решила уйти в вечность... почти 17 лет вместе...

Вера в возвращение!? Кот, Трехцветная кошка, Возрождение, Любовь, Длиннопост, Негатив, Домашние животные

Ушла тихо, не дождавшись меня.

Я всегда верила в то, что души возвращаются. И вот холодным февральским днём мы с мужем вдвоём пошли в гости, а домой вернулись уже втроём... истошный крик подвального котенка, суровый взгляд мужа и маленькая "мартышка"дома ...

Знакомьтесь: Мурочка!

Вера в возвращение!? Кот, Трехцветная кошка, Возрождение, Любовь, Длиннопост, Негатив, Домашние животные

Верю, что моя кошка всей жизни направила этого котенка к нам! И, если честно, я искренне этого ждала :) спасибо, Мурёша!

Показать полностью 4
172

Перемены к лучшему

У меня во дворе живет несколько диких котов. Они бандитского вида, ловят крыс, и такие себе независимые. Их все подкармливают, мы в том числе. Местные бабки, понятно, этим недовольны и часто ругаются - не на нас с женой, конечно, а на других, не таких отмороженных, жильцов.

Но однажды у одной самой злобной бабки умерла ее собака. И бабку за один вечер переклинило. Она теперь сама кормит котов, и сражается за них против остальных бабок. А одного, самого страхолюдного, кота забрала к себе жить.

Это очень умильно выглядит, когда она с отожравшимся бывшим бездомным на руках орет на своих экс-подельниц в том плане что чем они вам мешают, кошелки вы дряхлые? ) А те на нее смотрят с каким-то почти суеверным ужасом.

Перемены к лучшему Кот, Бабка, Холивар, Возрождение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: