Найдены дубликаты

+1
Были в заповеднике на Шри-Ланке, там нам показали крокодилов, которые до рассвета выплывают на "хлебные места". Они притворяясь кочками на весь день замирают в местах где пролетают цапли. По возвращению, цапли запомнив ландшавт спускаются на эти кочки чтобы передохнуть, тут та их и кушают. Короче, работа сидеть в засаде от заката до рассвета, та ещё работка. Но прикол в том что глазки у них все время закрыты и потому путешествуя или рыбача можно наткнуться и даже не заметить таких охотников.
0
Победители Nature Photography
@moderator баянометр не молчал
0

Ты один не умывался

И грязнулею остался,

И сбежали от грязнули

И чулки и башмаки.

раскрыть ветку 1
+1

Я в Таврическому саду

Перепрыгнул чрез ограду

А она за мною мчится

И кусает, как волчица.

-1

если грязь засохшая, то не опасно.

раскрыть ветку 2
-1

я так не думаю

раскрыть ветку 1
+1

проверять опасно. я понимаю..

Похожие посты
253

"Клетка смерти" в крокодиловой пещере.

Вот такой милый аттракцион. Поплавать с крокодилами. Под защитой стеклянной клетки. Парк флоры и фауны. Австралия, город Дарвин.
Crocosauruse Cove

"Клетка смерти" в крокодиловой пещере. Фотография, Крокодил, Австралия, Парк, Дикая природа, Острые ощущения, Длиннопост
"Клетка смерти" в крокодиловой пещере. Фотография, Крокодил, Австралия, Парк, Дикая природа, Острые ощущения, Длиннопост

Стянуто c world in HD. Ссылку не кидаю, так как сегодня всем мерещится реклама)))

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: