Фото брата на работе, как постер к постапокалиптическому фильму:)

Фото брата на работе, как постер к постапокалиптическому фильму:) Сварщик, Работа, Черно-белое, Постапокалипсис, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так хочется  больше таких фото, людей рабочих профессий. У меня они вызывают восхищение и вдохновение

раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пидоры? Просто на девичник или на днюху подруге решили сделать подарок)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тупорылая картинка. Конечно же, лучше быть жиробасом с пивным пузом и гордиться, что ты настоящий мужЫк.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно быть жиробасом пожарным. Если ты думаешь, что те любители жопоебли реальные пожарные, то у тебя проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты много пожарных знаешь, чтобы делать выводы, кто может быть пожарным, а кто нет? Откуда ты знаешь, что на картинке пидоры? С чего ты взял, что пожарный не может заниматься бодибилдингом и держать себя в форме?
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя видимо какие то проблемы

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие проблемы? Я прокомментировал картинку, ибо сам пожарный и в пожарных пабликах часто она всплывает. Под ней вечно срачи, о том какие пидоры-позеры на картинке. Пишут такое, как правило, пузатые с тремя подбородками. Я ничего не имею против, каждый сам выбирает, в какой форме находиться, но раздражает вот это быдлическое "пидор что ли".
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такие раздутые мышцы никаким образом с частой и высокой физ. нагрузкой не сочетаются. Это бодибилдеры. Посмотри на тела альпинистов, племенных охотников, зверей, в конце концов. Они поджарые, сухие, плотные. На фото воздушный шарик накаченный химией.

Автор поста оценил этот комментарий

Дык дело то не в теле, дело в том, что с десяток мужиков БЕЗ надобности идут с оголенным верхом, мало того, учитывая у всех подобающий вид - это фотка сделана для девушек, а у некоторой мужской части появляются такие глупые шутки (ассоциации с фильмами, с гей барами etc). А кто пишет - пузатый или мясистый, разницы не имеет, вот я и спросил про проблемы, почему такая агрессивная реакция на такие глупые шутки, при том еще и подметив пузатых(сам я не пузатый)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты знаешь как порадовать девушку))

2
Автор поста оценил этот комментарий
вызывают восхищение и вдохновение

Но, никогда, сука, не вызывают желания пойти после 9 класса в ПТУ в говне копаться.

P.S.: С хорошими условиями труда пропадает и та самая атмосфера сферического завода в вакууме со сферическими "работягами" в вакууме.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А руки красивые.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные дрищеватые руки вроде.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты к ним привык, и тебе кажется, что ничего особенного. А мне довелось на прошлой работе много рук повидать, правда, в основном травмированных, но не суть - такие как у тебя очень даже хороши, форма пальцев годная. Хотя, канэшн, на вкус и цвет...  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто ещё молодой и не успел ухайдакать их вконец. Пока никаких бородавок и кожи как кусок дермантина. Только порезы да ссадины. Лет через 30 буду обычные культяпки иметь.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за 30 лет ни у кого руки неизменными не остаются. Большой срок. Знаешь, у кого-то через 30 лет хуй перестанет работать, у кого-то зубы выпадут, кто-то сдохнет, а кто-то наоборот, только в ипотеку ввяжется. Так что можешь любоваться своими руками и получать дополнительное удовольствие когда дрочишь.

Автор поста оценил этот комментарий

я точно такие же руки каждый вечер  вижу у мужа. И знаешь что. Они самые красивые для меня. Потому что делает он нужную работу. Когда у мужика руки видно, что рабочие, то у меня он вызывает уважение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они самые красивые, т.к. это руки мужа. Я слышал, что женщинам больше нравятся опрятные и аккуратные руки с чистой здоровой кожей, а не коряги какого-нибудь слесаря. Плюс зависит от общей аккуратности и профиля. Чем меньше спешки и меньше физических действий, тем обычно дела лучше обстоят. Я же часто спешу, да и перчаток не ношу. На видео из-за разрешения как раз мелкие травмы не видны. Сегодня порезался об заусенец в 100500'й раз, например, т.к. лень было напильником притупить острую кромку перед перестановкой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку