7

Фото Бар Чеширски

Фото Бар Чеширски Игры, Чеширски, Заврин, Подарки, Фотография
Есть 30 фотографий "Бара Чеширски" формата 15х20. Вышлю любому, кто поделится какой герой в первой части " История одного кота" более всего приглянулся и чем. Буду благодарен за перепост.

Дубликаты не найдены

+1

Я в восторге от Бара, Сары, Скуса, Милтона, - он ваще красавчег, вовремя не мешается, ХОЧУ КНИГУ!!! Выпускай быстрее! я давно не был в таком восторге

раскрыть ветку 1
0

Если хотите пришлите почтовый адрес я вам фотокарточку отправлю)

+1

Меня внезапно оставил неравнодушным Сильвестр, пусть он и эпизодический персонаж. Есть в нём некая аккуратность. Интеллигентность, если хотите. Чем-то напоминает Долана из рассказа Кинга.

раскрыть ветку 2
0

Пришлите мне на почту zavrindaniil@yandex.ru свой адрес. Завтра фотографию вам отправлю

0

Не читал, но Кинга люблю)

+1

Бар! Чем-то он мне напоминает Мартина Риггза (смертельное оружие) и Портера (расплата).

Ещё Нэтси очаровала своей легкостью и нежностью.

раскрыть ветку 2
0

Пришлите мне на почту zavrindaniil@yandex.ru свой адрес. Завтра фотографию вам отправлю

0

Портер рулит)))) сам люблю его)

+1
Красавчик:) Так бы и книгу сделать) Когда нибудь и арты насчёт глав появятся. Будем ждать ещё одной части
раскрыть ветку 2
+3

Книга обязательно будет . Спасибо) Новая глава в понедельник

0

Пришлите на мою почту адрес Завтра фотографии отсылать буду. Могу и вам)

Zavrindaniil@yandex.ru

+1

Бар конечно, как увидела рисунок, сразу поняла, что история будет занимательной.

раскрыть ветку 6
0

Завтра фотографии буду отправлять. Если интересно присылайте адрес

раскрыть ветку 3
+1

Уже отправила Вам на почту

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за Ваш отзыв) Моя почта zavrindaniil@yandex.ru.      сюда жду адрес куда прислать фото Бара)

0

Спасибо) Бар еще и несчастен)

+1

Львица-таксист. Единственная, кто не накосячил в своей работе))

раскрыть ветку 4
+1

Она заслуживает уважения! Она же Большая кошка! Спасибо за Ваш отзыв) Моя почта zavrindaniil@yandex.ru. сюда жду адрес куда прислать фото Бара)

раскрыть ветку 3
+1

Не, если без шуток, колоритный персонаж получился. Есть такие образы, которые даже будучи эпизодически, цепляют не хуже главных героев.
А фото не надо) лучше пилите продолжение, потом приквелы, спин-оффы, расширенную вселенную..)

раскрыть ветку 2
+1
Милтон Бронкс, крутецкий персонаж. Как начальник гг в первом отделе la noir
раскрыть ветку 2
0

0

Он честный,  правильный. И принципиальеый).

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: