1

ФОТО

Расскажу вам о том, как проходит процесс создания фото.

Все не так просто, как кажется😂

Самое главное это свет, и т.к. я все фотографирую дома, и света студийного у меня нет, приходится выжидать дневной свет и подоконник превращается в домашнюю студию, а иногда снимаю студию.

Дальше в ход идут полотенца, деревянный инвентарь, цветы, вазы, различные горшочки и даже детские игрушки.

Главное фантазия и отсутствие страха перед экспериментом. Пробуйте! Не надо ничего бояться, хотя нет, вру -бойтесь ничегонеделания и вашей зависимости перед чужим мнением. Мнение посторонних-важная штука, тут важно чтобы вас профессионалы оценивали, или люди с адекватным взглядом, а не завистники.

Многие говорят, что «..у меня нет фантазии..»! Тут мне всегда хочется ответить таким людям, что никто им не запрещает её развивать. Это навык, который несомненно можно и нужно развивать. И вы даже не представляете насколько этот ресурс вам пригодится в любой сфере!

Развивать можно самыми разными способами, я предпочитаю самый простой: смотреть очень много красивых и качественных картинок, а дальше мозг запоминает композиции и модели, обрабатывает в подсознании и сам выдаёт разные образы, модели и картинки! И ...та-даам! Прикольное фото готово 😉

А как проходит ваш процесс съемки в домашних условиях? Если есть лайфхаки-делитесь! ⠀

Друзья,и в конце этого поста хочу пожелать всем нам побольше крутых,качественных сочных фото в ленте!

ФОТО Длиннопост, Кулинария, Фотография, Мужская кулинария

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Расскажу вам о том, как проходит процесс создания фото.

Фотографирую телефоном на подоконникие, три с половиной фоточки в профиле так и выглядят, как будто сфотографированы телефоном на подоконнике.

А что рассказать-то хотел?

раскрыть ветку 1
0

А такое многообещающее начало было))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: