Фотки и Аватарки в соцсетях

Всем добра. Шарясь по Фейсбуке заметил некоторые вещи, которые вызывают непонимание и раздражает.
Я ищу, например, Васю Васильева, а таких может быть десятки. Я стараюсь найти по месту жительства, школе, ВУЗ, армии, но этого недостаточно. В основном нахожу по внешности. Морду лица поменять сложно.

Вот зачем так делать?
1. Ставить на аватарку фото своего ребенка. Я Васю ищу, захочу на его дочку посмотреть, зайду в альбомы.
2. Фото в очках на пол-лица. Та же фигня, узнай Васю в противогазе.
3. Фото на 1.3 мегапикселя. Ну да, не у всех 42 с ИИ, но можно ж у друга-подруги сфотографироваться и поставить нормального качества. Это ж твоя визитка, по ней встречают.
4. Фото с женой/мужем/мамой и т.д. Опять, захочу посмотреть, зайду в фото.
5. Фото затемнение, рамки всякие, что не разобрать, кто там. Я понимаю, есть люди, которые стесняются своей внешности, хотя чего стеснятся, да в этой жизни я такой.
6. Груповое фото на аватарку.
7. Публикация фото за столом с едой. Зависть провоцируете?
8. Фото с бухлом. Ура, мы уже взрослые и нам можно пить пиво. Или " я купил себе вискаря, зацените". Нетактично както.
9. Рандомные фото на аватарку. Котики, природа, текстура, цветочки. Вася, это ты?

10. Знаю молодежь, которые делают левые странички с чужими фото и данными и пытаются кадрить партнёров/нерок. Троллинг блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А на фига тебе Вася Васькин? Нормальные люди ищут Ваньку Ванькина...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваньку Ванькина ищут лентяи.  нормальные адекватные люди ищут Васисуалия Мамедпердыевича.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, зачем вы все ищите каких-то мужиков. Я вот бабу с большими сиськами ищу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Васисуалия большие сиськи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку