-16

Фотки и Аватарки в соцсетях

Всем добра. Шарясь по Фейсбуке заметил некоторые вещи, которые вызывают непонимание и раздражает.
Я ищу, например, Васю Васильева, а таких может быть десятки. Я стараюсь найти по месту жительства, школе, ВУЗ, армии, но этого недостаточно. В основном нахожу по внешности. Морду лица поменять сложно.

Вот зачем так делать?
1. Ставить на аватарку фото своего ребенка. Я Васю ищу, захочу на его дочку посмотреть, зайду в альбомы.
2. Фото в очках на пол-лица. Та же фигня, узнай Васю в противогазе.
3. Фото на 1.3 мегапикселя. Ну да, не у всех 42 с ИИ, но можно ж у друга-подруги сфотографироваться и поставить нормального качества. Это ж твоя визитка, по ней встречают.
4. Фото с женой/мужем/мамой и т.д. Опять, захочу посмотреть, зайду в фото.
5. Фото затемнение, рамки всякие, что не разобрать, кто там. Я понимаю, есть люди, которые стесняются своей внешности, хотя чего стеснятся, да в этой жизни я такой.
6. Груповое фото на аватарку.
7. Публикация фото за столом с едой. Зависть провоцируете?
8. Фото с бухлом. Ура, мы уже взрослые и нам можно пить пиво. Или " я купил себе вискаря, зацените". Нетактично както.
9. Рандомные фото на аватарку. Котики, природа, текстура, цветочки. Вася, это ты?

10. Знаю молодежь, которые делают левые странички с чужими фото и данными и пытаются кадрить партнёров/нерок. Троллинг блин.

Дубликаты не найдены

+11

Вот зачем так делать?

затем, что каждый устанавливает ту аватарку, которую хочется ему. а не которую надо тебе.

раскрыть ветку 1
+3

Да это просто товарищ майор негодуе

+5

Именно затем и ставят, чтобы разнообразные шарящиеся/работодатели/соеседи/дноклассники/товарищ майор и прочие люди, для которых человек не хочет выставлять свой аккаунт напоказ, не могли его найти. И это не молодежное поветрие, а обычное проявление здравомыслия

+5

Ну извини родной, о тебе-то мы все и не подумали.

+4

Мне нафиг не нужно, чтобы кто-то меня искал в соцсетях. Если я знаю заранее, что мне будут писать не, кого нет в друзьях, например, я сама дала контакт человеку или объявление разместила, то я поставлю временно реальное фото. А так на кой мне нужны всякие мимокрокодилы.

+3

Товарищ майор, не палитесь

+2

Даёшь обязательным указание номера паспорта, адреса прописки и проживания, а так же номера карты, чтобы таким ТС было легче искать!

раскрыть ветку 1
+1

СНИЛС обязательно. И скан мед полиса

+2

Товарищ майор, совсем уже палитесь.

+1

Раз не нравится, нехуй в соцсетях сидеть.Иди воздухом подыши.

0

ТС, а почему у Вас в профиле "стандартный Печенька"?

0
А может Вася не хочет, чтобы ты его нашёл.
0
А на фига тебе Вася Васькин? Нормальные люди ищут Ваньку Ванькина...
раскрыть ветку 3
0

Ваньку Ванькина ищут лентяи.  нормальные адекватные люди ищут Васисуалия Мамедпердыевича.

раскрыть ветку 2
0

Не знаю, зачем вы все ищите каких-то мужиков. Я вот бабу с большими сиськами ищу.

раскрыть ветку 1
0

Автор, никого не ебет что ты там за фотки хочешь увидеть.

Опять же никто тебе не запрещает поставить фотку из паспорта.

Дерзай.

раскрыть ветку 3
0
А ещё лучше скан паспорта)
раскрыть ветку 2
+1

и карточки банковской со всех сторон.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: