Фотка для аватарки

Вот так выглядит со стороны фотосессия хоккеистов.

Фотка для аватарки НХЛ, Vegas Golden Knights, Хоккей, Пропускал день ног
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что бывает, когда систематически пропускаешь день ног
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я его вообще исключил из тренировок, ибо ноги непропорционально большие по сравнению с телом)
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

((((

а как же гормональный отклик?

Спина одна не вытащит

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Стероиды в помощь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не всем можно

например, у меня варикоцеле. Я вообще сцу о стероидах думать в таком раскладе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И давно ли варикоцеле является противопоказанием к применению андрогенов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я боюсь, что у меня из за варикоцеле может быть неадекватная реакция организма. С ним и так вопросы к тестостерону:

http://andriatrics.ru/varikocele/1210-varikocele-i-testoster...

андрогены на этом фоне просто сцу использовать
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое гормональный отклик? Типа тестостерона с ногами будет больше?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.


После работы, которая вызывает достаточную усталость и образование молочной кислоты в мышце, мышца начинает активно связывать тестостерон. Это так же один из факторов её роста. Тестостерона в крови становится меньше, и, пытаясь сохранить гомеостаз (восполнить недостаток), организм вырабатывает бОльшее количество тестостерона. Свободный тестостерон гуляет по телу, прикрепляясь, в том числе, к рецепторам в остальных мышцах. Тестостерон прикрепляется тем активнее, чем активнее истощена мышца.


Что там с гормоном роста - уже не помню, но по моему вырабатывается в ответ на нагрузку, и его фон аналогичен фону тестостерона. Лучше самому почитать, подробностей не помню.


Экспериментально доказано, источник ОДС (один Денчик сказал), что при условии, что атлет тренирует ноги, но не тренирует остальные группы, эти группы даже в таком случае растут больше и быстрее набирают силу, чем в случае, когда атлет НЕ тренирует ноги, но тренирует эти целевые группы. Просто за счёт выброса тестостерона и других факторов роста.


Все это важно для атлета, пыхтящего в натурашку. Химик будет расти в любом случае.


Вообще вот Денчик пытается объяснить все по шагам:

https://www.youtube.com/watch?v=JDO_u4XW_Xg


У меня сейчас третья неделя этого режима, и мне пипец как нравится. Настроение здорово улучшилось по сравнению со сраным сплитом, когда после дня ног неделю отходил. Визуально тоже лучше стал (мож это просто временный эффект или качели. Вот и проверим). Максимумы тягать не пробовал, режим не предусматривает. После 12 недели попробую, к чему приведёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, проверю на себе)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Особенно на таких упражнениях как становая тяга и приседания со штангой, после второго так и вовсе всплеск тестостерона)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, не знал, спс. Полгода хожу в тренажерный зал, на ноги совсем забил, думал от них пользы ноль
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку