Найдены дубликаты

+46
а мне теперь интересно за что ту женщину с мультиваркой побили)
раскрыть ветку 1
+35
Плохо помыла, видимо.
+30
"В чем магия золотого дождя?"

Что бы узнать ответ, ты должен познать магию шоколадного града!
раскрыть ветку 5
+10
попросили же, вдумчиво и осмысленно)
раскрыть ветку 2
+8

тогда надо поставить вопрос поглубже...

раскрыть ветку 1
0

У меня дед собирает эту дождевую воду и суставы натирает. Говорит, помогает.

0
Шоколадной бомбы
+80

Вот не пойму, захера в истории про родственников уточнять, что втюхала им свою ненужную мультиварку. Не терпелось похвастаться, как шикарно умеет экономить на подарках? Или побоялась показаться слишком адекватной - из форума исключат

раскрыть ветку 1
+36

Вроде бы история нормальная(в смысле автор не казался бы дурой), если бы не мультиварка.

+16

Там дурку вызывать надо было, а она молиться начала

раскрыть ветку 3
+18

Нужно было использовать магию золотого дождя

0
и экзорциста
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+10

Походу, девушка с ребёнком на руках узрела ту самую магию золотого дождя...

+19
Сейчас пойдут шутки по новую мультиварку, которой пользовались всего раза 3-4. А вот я в хозяйственном магазине была свидетелем сцены, когда девушка пыталась вернуть средство для снятия макияжа. Она его купила, попользовалась, ей не понравилось. Хочет вернуть начатый бутыль и забрать деньги. Немного же совсем истратила, почти новый пузырек-то.
раскрыть ветку 2
+15
А туалетная бумага ей понравилась, значит?
+6
Ну, тут такой вопрос, что значит "не понравилось". У меня был случай, когда средство для снятия макияжа вызывало раздражение, причем не только у меня. По хорошему, его как раз надо было вернуть нефиг, потому что там явно левак был.
+20

По поводу новорожденного, дети начинают пИсать задолго до рождения, так что самый нормальный комментарий про стерильность. Тоже как-то видела комментарий к статье, что "ах, божечки, ребенок писается внутри, какая мерзость!" от беременной девушки, а то, что околоплодные воды самоочищаются она, видно, пропустила.

И вообще, надо сказать всем этим женщинам, что пот по химическому составу похож на мочу. Интересна их реакция.

раскрыть ветку 3
+1
Да, и еще ребенок заглатывает околоплодные воды постоянно, это способствует развитию легких.
0
Мне один профессор сказал, что амниотическая жидкость на 80% состоит из мочи.
-3
а то, что околоплодные воды самоочищаются она, видно, пропустила.

Это кто вам такую ересь сказал?) Более того плод еще и гадит внутри, еще и норовит этого наглотаться из за чего бывает аспирация миконием. Вот она суровая правда жизни каждый человек на земле появляется на свет в сомнительном сопровождении...

+6

Я не понял насчет пламени. Ладно, допустим, можно сделать зеленое, если поджечь проводку, синее, от газа, но фиолетовое? Да и белый, разве что от сварки или горелки, его еще пережить надо

раскрыть ветку 3
0

У разных веществ разный спектр горения, так ещё состав звёзд определяют.

Фиолетовый, кажется, у гидрокарбоната калия.

0
не знаю на свет фиолетового, но вообще есть специальные добавки для костра, что бы делать цветное пламя.
+2
+2
Тег треш в точку попал.
+2

Чем угодно занимаются, лишь бы не трахаться.

раскрыть ветку 2
+2
Может это бесплатная альтернатива таблеток для каменного стояка?
раскрыть ветку 1
0

Там похуже состав.

+1

Окутать себя зеленым пламенем, говорите...Хм, да это же медицинское ниндзюцу!

+1

а мякиш, проведенный 4 дня продержанный подмышкой, разве не превращается в биологическое оружие?

+1

Блять. Едва сдержал рвотный позыв. Приворотная магия точно не для меня.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: