Форумы Ждущих с Зоны №16

Форумы Ждущих с Зоны №16 Ждули, Зона, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Форумы Ждущих с Зоны №16 Ждули, Зона, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Форумы Ждущих с Зоны №16 Ждули, Зона, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Форумы Ждущих с Зоны №16 Ждули, Зона, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Форумы Ждущих с Зоны №16 Ждули, Зона, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Форумы Ждущих с Зоны №16 Ждули, Зона, Drdoctor, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

в свое время когда ждала парня из армии, активно тусила в пабликах "ждуль" (тьфу, какое слово уебанское, а). троллила их там нещадно, стебала как могла, жаль, что особо тупые не доходили до смысла моих саркастических подъебов. я до сих пор заблокирована в большинстве крупных ждулечных сообществ :D так там порой еще веселее бывало, чем в пабликах жен арестантов. особенно доставляли 13летние девчонки, которые познакомились со своими солдатами чуть ли не в день проводов и тут же решили их ждать, а когда он возвращался, оказывалось, что не все так радужно и начинались сопли-слезы на тему "КАКЖЕТАКЯЕГОЛЮБИЛАЯЕГОЖДАЛА". а порой это были и не подростки, а вполне себе взрослые мадам далеко за 20ть. айкью как у хлебушка, млять. причем под конец уже смешно даже не было. было страшно, что я с этими дурами по одной земле хожу.

раскрыть ветку (41)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, конечно, но есть (имхо) большая разница, ждать парня пусть и по подростковой любви через год из армии или зк после 7 судимостей с зоны...

Первое пусть наивно, но не сказать, что клинический идиотизм... да и не так уж редко данные ждули создают счастливые семьи, в крайнем случае - год целомудрия никому еще не повредил, хех

Второй вариант лучше не буду комментировать...просто надо понимать, что там скорее всего не умницы-красавицы-отличницы ждут.

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

В 13 лет только парня верно из армии ждать, и желательно, чтоб он по старинке на флоте служил года 3. Замечательная стратегия: по гулянкам не потаскаешься особо, компрометирует это, остается цивильный отдых и учеба.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да!
14
Автор поста оценил этот комментарий
@dr.Doctor реквестирую ждулек из армии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, вот один из таких случаев наблюдала лично. На работе была девчонка-ровесница (22-23). Моя знакомая называет таких: баба чихуахуа. Мелкая, выглядит жалко, все ее жалеют, а сама тупая как табуретка и при этом характер гавнистый.
Познакомилась со своим возлюбленным во время посещения друга в армии, в одной роте служили. Встречалась с ним полгода раз в месяц на КПП и сразу же после дембеля взяла свои вещи и переехала к нему и его родителям из Москвы в Подмосковный город. Поначалу пыталась сесть ко мне на хвост по дороге на работу (я езжу на машине), ноя, что ей долго добираться. Мне не сложно, но утром я хочу ехать, слушать Камеди и молчать, а не выслушивать ее бесконечные истории про "Печеньку" (Это она так парня называет, если что. вообще отдельная история)
Потом постоянно стреляла у всех деньги мол она за кредит отдала, а до зп не хватает на проезд. Все ее жалели и давали, а потом узнали, что она на эти деньги эклеры, сиги и всякую херню своему печеньке покупает! Перестали давать.
К слову Печенька уже 2 года как вернулся из армии, сидит дома, играет в Доту, потихоньку превращается в Кекс и работу не ищет ибо "не царское это дело".
А девка ищет вторую работу и планирует свадьбу)
Почему мы бабы такие тупые?
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы тупые не потому что бабы, а потому что тупые.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

отсутствие опыта/самоуважения/мозгов - либо всего сразу :) я тоже много таких знаю. наверное, когда парень только ушел в армию, я сама выглядела так же, но за год поумнела и поняла, что и без него если что проживу. к тому же я мелкая и с говнистым характером, только жалкой не выгляжу)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже мелкая и вредная.

Но как говорит та же знакомая: просто есть такая категория - мелкие бабы. Это не связано с внешностью, а больше в поведением. Хотят чтоб за них всё сделали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо запомнить, хорошее определение)

Автор поста оценил этот комментарий
А девушка та не из города Абаза? чёт история знакомая и Печенька ... :)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что боитесь одни остаться)

знаю подобных. их с хуя на хуй посылают а они любят прощают и боятся что никому не нужны будут)) и терпят, терпят

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот как раз сегодня счастливый деньь. Я дождалась! И мне 27. Правда я ждала не парня, а тиммейта :D и весь этот год я играла в хотс и в лол и в вов с другими парнями. Но он не возражал)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он играть не разучился?)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит разучился, но так как я в отъезде то проверить получится только на выхах :) но я надеюсь, что талант не прослужишь
16
Автор поста оценил этот комментарий

Точно за 20вадцать? Может, за 18осемнадцать или за 22вадцатьдва?

1
Автор поста оценил этот комментарий
так дождалась парня то? :)
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Он написал что встретил другую и съебал. Она повесилась.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А пишет кто? Ее призрак или кот?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, а откуда этот мем? Он мне всегда напоминает Горшенёва младшего.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Металлопокалипсис. Мультсериал такой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую. А рейтинг-то весьма приличный! Любопытно, надо глянуть.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первый сезон уже давно на цитаты разобран)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Do anything for Dethklok!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мультфильм Металапокалипсис.Довольно занятная вещица
27
Автор поста оценил этот комментарий

дождалась. из дома практически не выходила, кроме как на учебу и работу. а ему его родственники, невзлюбившие меня изначально, наплели, что я гуляла от него с нашим общим лучшим другом и в итоге мы оба с этим дебилом и разосрались из-за его подозрений и ревности к тому, чего не было. спустя четыре года он один и ненавидит всех женщин мира, а я действительно начала встречаться с лучшим другом и вышла за него замуж :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Значит и вправду гуляла с другом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

спустя полгода после того, как послала нахрен придурка, который не только ревновал меня к каждой стенке и едва ли не к собственному 10летнему брату, но и отважился поднять на меня руку тем более в моем собственном доме - о да. ушла в жутчайший загул с самым близким на тот момент человеком. распять-четвертовать-сжечь.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж какой у него комплекс неполноценности... Как вселенная.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не то слово, вы попали в самую точку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку