814

Форумы Ждущих с Зоны №16

Форумы Ждущих с Зоны №16 Ждули, Зона, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Найдены дубликаты

+242
Бабы знают толк в петушатне
раскрыть ветку 24
+111
Кстати, посмотрел профиль блондинки, которая там по мастям все раскладывает) Приличная такая барышня с виду, очень даже ебабельная. Нахуя ей все это? Объясните?
раскрыть ветку 23
+73
Эт как буддизм, но проще...
раскрыть ветку 7
+19

вполне-вполне, но 100% фейк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15

мне кажется это фейк,посмотри на подписки,плюс она из Брянска а из 300 друзей в Брянске живут четверо

раскрыть ветку 2
+12

Фейк это, если ты про верасову. Посмотри, на урл, при заходе на страницу. Потом не смущают продажи сигарет? Да и фотки все как на подбор залиты почти в одно время.

раскрыть ветку 2
+4
О боже, да ты не просто прочёл, но ещё и нашел авторов, герой однозначно.
Возможно девка утверждается таким образом. А может это хитрый рекламный ход консалтера-мошенника.
раскрыть ветку 1
+3

Может она просто отсидела уже, что вы так сразу крест на человеке ставите.

+1
Бабу из колхоза можно вывезти, а колхоз из бабы - нет. По этой формуле и "зоны с понятиями".
0
Может у нее папа или брат сидит, вот она и пасётся в таких пабликах, чтобы знать, как другие переживают сходный опыт (ожидание ЗК).
+109
7 судимость....мда...у данных женщин не все в порядке с головой...
раскрыть ветку 3
+7

Давно уже известный факт, что влюбленная тян пойдет за своим куном куда угодно

-91
(наивно) ну не бабы же ему семь сроков впаяли.
раскрыть ветку 1
+72
Простите, но не понимаю, о чем вы...Наивно связываться с человеком, у которого 7 судимостей (и что значит "впаяли"?он не причём, оговорили 7 раз что ли?) ... Точнее идиотизм...
ещё комментарии
+46
Ждули )) Каждая из них прям праздник какой-то.
Не устану повторять - это моя любимая категория из форумов)
раскрыть ветку 1
+26

Помадка, твои сладенькие зефирочки грустят в ожидании свежих непотребностей

+80
+37
"Что ж мы бабы дуры то такие а"
Кто мы? Кто мы?! Ты одна тут нахуй! (с)
+37
раскрыть ветку 2
+18
+1
О, это я, когда первый раз надел очки ВР и включил 360" видео с какой-то страшилкой :))
+22

порядочный арестант ) абсурд в чистом виде

+18

На третьем скрине во второй части ничего не поняла. Ну слухов о ней плохих нет. Почему расписаться не могут? И почему смотрят косо, если о девушке никто слова плохого сказать не может?

раскрыть ветку 3
+19

как я понимаю, она хочет к нему на длительное свидание, а для этого надо расписаться. он с ней расписываться не хочет, и вешает ей лапшу на уши, что на него кто-то там якобы из-за этого будет косо смотреть

блин, я начала понимать их язык(

раскрыть ветку 2
+12

Ах, он это ей лапшу вешает. Я уж подумала, что у зэков особые требования к будущим женам.

раскрыть ветку 1
+14

Вот кааааааааак я не могу найти бабу, с нормальной работой и личной (прошу отметить) комнатой?!
А тут на каких-то зеков, девки аж вешаются.

раскрыть ветку 1
+4

они просто сами: страшные, толстые, с заниженной самооценкой, непривлекательные, дуры, толстые, никому они не нужны кроме разводил зека (нужное подчеркнуть)

+12

Я прям смакую моменты, когда эти курицы соревнуются в знании понятий))

+9

ждуны ска...

+31

После прочтения:

+70

в свое время когда ждала парня из армии, активно тусила в пабликах "ждуль" (тьфу, какое слово уебанское, а). троллила их там нещадно, стебала как могла, жаль, что особо тупые не доходили до смысла моих саркастических подъебов. я до сих пор заблокирована в большинстве крупных ждулечных сообществ :D так там порой еще веселее бывало, чем в пабликах жен арестантов. особенно доставляли 13летние девчонки, которые познакомились со своими солдатами чуть ли не в день проводов и тут же решили их ждать, а когда он возвращался, оказывалось, что не все так радужно и начинались сопли-слезы на тему "КАКЖЕТАКЯЕГОЛЮБИЛАЯЕГОЖДАЛА". а порой это были и не подростки, а вполне себе взрослые мадам далеко за 20ть. айкью как у хлебушка, млять. причем под конец уже смешно даже не было. было страшно, что я с этими дурами по одной земле хожу.

раскрыть ветку 41
+84

Я извиняюсь, конечно, но есть (имхо) большая разница, ждать парня пусть и по подростковой любви через год из армии или зк после 7 судимостей с зоны...

Первое пусть наивно, но не сказать, что клинический идиотизм... да и не так уж редко данные ждули создают счастливые семьи, в крайнем случае - год целомудрия никому еще не повредил, хех

Второй вариант лучше не буду комментировать...просто надо понимать, что там скорее всего не умницы-красавицы-отличницы ждут.

ещё комментарии
+40

В 13 лет только парня верно из армии ждать, и желательно, чтоб он по старинке на флоте служил года 3. Замечательная стратегия: по гулянкам не потаскаешься особо, компрометирует это, остается цивильный отдых и учеба.

раскрыть ветку 1
+9
Кстати, да!
+13
@dr.Doctor реквестирую ждулек из армии
+19
Оо, вот один из таких случаев наблюдала лично. На работе была девчонка-ровесница (22-23). Моя знакомая называет таких: баба чихуахуа. Мелкая, выглядит жалко, все ее жалеют, а сама тупая как табуретка и при этом характер гавнистый.
Познакомилась со своим возлюбленным во время посещения друга в армии, в одной роте служили. Встречалась с ним полгода раз в месяц на КПП и сразу же после дембеля взяла свои вещи и переехала к нему и его родителям из Москвы в Подмосковный город. Поначалу пыталась сесть ко мне на хвост по дороге на работу (я езжу на машине), ноя, что ей долго добираться. Мне не сложно, но утром я хочу ехать, слушать Камеди и молчать, а не выслушивать ее бесконечные истории про "Печеньку" (Это она так парня называет, если что. вообще отдельная история)
Потом постоянно стреляла у всех деньги мол она за кредит отдала, а до зп не хватает на проезд. Все ее жалели и давали, а потом узнали, что она на эти деньги эклеры, сиги и всякую херню своему печеньке покупает! Перестали давать.
К слову Печенька уже 2 года как вернулся из армии, сидит дома, играет в Доту, потихоньку превращается в Кекс и работу не ищет ибо "не царское это дело".
А девка ищет вторую работу и планирует свадьбу)
Почему мы бабы такие тупые?
раскрыть ветку 7
+36

Бабы тупые не потому что бабы, а потому что тупые.

ещё комментарии
+9

отсутствие опыта/самоуважения/мозгов - либо всего сразу :) я тоже много таких знаю. наверное, когда парень только ушел в армию, я сама выглядела так же, но за год поумнела и поняла, что и без него если что проживу. к тому же я мелкая и с говнистым характером, только жалкой не выгляжу)

раскрыть ветку 2
0

потому что боитесь одни остаться)

знаю подобных. их с хуя на хуй посылают а они любят прощают и боятся что никому не нужны будут)) и терпят, терпят

0
А девушка та не из города Абаза? чёт история знакомая и Печенька ... :)
+12
У меня вот как раз сегодня счастливый деньь. Я дождалась! И мне 27. Правда я ждала не парня, а тиммейта :D и весь этот год я играла в хотс и в лол и в вов с другими парнями. Но он не возражал)))
раскрыть ветку 2
+2
Он играть не разучился?)
раскрыть ветку 1
+12

Точно за 20вадцать? Может, за 18осемнадцать или за 22вадцатьдва?

0
так дождалась парня то? :)
раскрыть ветку 14
+27
Он написал что встретил другую и съебал. Она повесилась.
раскрыть ветку 8
+21

дождалась. из дома практически не выходила, кроме как на учебу и работу. а ему его родственники, невзлюбившие меня изначально, наплели, что я гуляла от него с нашим общим лучшим другом и в итоге мы оба с этим дебилом и разосрались из-за его подозрений и ревности к тому, чего не было. спустя четыре года он один и ненавидит всех женщин мира, а я действительно начала встречаться с лучшим другом и вышла за него замуж :)

раскрыть ветку 4
+10
Видимо этим женщинам проблем в жизни мало:) ебаный пиздец какой-то
+5

Дура с пятого скрина, мало того, что сама погрязла в этом, так и других к себе зовет. Рассказать бы родителям, что бы образумили свое чадо, пока не поздно.

раскрыть ветку 2
+5
А может мама с папой тоже такие "рамантики" были
раскрыть ветку 1
0

А может не были, может папа и остался. Досиживать.

+16
Вечер в хату.
раскрыть ветку 6
+56

пряник в чай.

раскрыть ветку 4
+11
Это какой-то эвфемизм?
раскрыть ветку 3
+17

фартух в масле, оливье.

+8

Я родился в 2000-м году и всегда, когда видел вот такой пиздец, я думал, что: "это, там далеко, это не рядом со мной, это пишут люди более взрослые и менее просвещённые, но сейчас то эпоха интернета люди намного более развиты чем тогда", так я думал до этого поста, спасибо @dr.Doctor,теперь я понимаю, что глупость и наивность будут идти даже не по пятам, а вровень с людьми, всё время.

раскрыть ветку 2
0
Я все еще тихонечко надеюсь, что все это неправда! Ну, не могут быть люди настолько пришибленными! И с каждым таким постом я все сильнее убеждаюсь, что, черт возьми, могут. А ведь всего на год тебя младше.
0
Гладь-гладь))
+8

Порядочный арестант...звучит то как... А что кстати это значит?

раскрыть ветку 2
+11
это который живёт по понятиям и с мусорами погаными дел не имеет, выражаясь языком этих убогих.
раскрыть ветку 1
+8

Аааа... теперь вот это называется порядочностью

+3
У-у-у... Ударил бы их за такое, биомусор блин.
+4

Всю подписоту этих паблов нужно собрать в одном месте. И сжечь

раскрыть ветку 3
+4

а если там есть красивые образцы?

раскрыть ветку 2
+11
Ладно. Но потом сжечь
+4

Ну вы же знаете ответ?)

+5

а потом будут жаловаться, что бьет, пьет и не работает)

+2

@vodkapivoZHIV, ты помнится собрался развести ждуль и заделать пост? Есть успехи, или там настолько все успешно, что ты забил на пост и поебываешь их там втихаря?

+3

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен. (с) Неизвестный автор (иногда приписывается сами знаете кому)

раскрыть ветку 2
+9

Этим Джейсоном Стетхемом был Альберт Эйнштейн

+5
+1

Даже хорошо, что такие чудесные светлые умные люди сбиваются в онлайн-стада по интересам. Кажется, что в реале их вокруг совсем мало, да здравствует интернет.

+1
Откуда столько куриц в одном месте?
раскрыть ветку 1
0
KFC. Мозгов в меню нет
+1

как обычно трешачок)

0

у меня  на  работе  была...  Лена Курочкина.  и я все ее мытарства наблюдала. и ведь ей  все в голос говорили что мол врет он тебе... это лажа... но нет...  около полуляма туда вбухала что бы  любимый (по его словам убивший жену и  любовника ее) вышел или переехал в колонию поближе. сидит любимый. а  еще она же  в себе  уверена.  мужа  моего грозилась увести... в ее инстаграме все прекрасно! шикарная женщина! мечта поэта.

0
Дичь какая то, у них там своя атмосфера. Мужа с армии благополучно дождалась но это было святое, в ждульских пабликах замечена не была)
0

Читала про нравы повианьей стаи, похоже очень.

раскрыть ветку 5
+10

Павианов тоже без паспорта на дс не пускают?

раскрыть ветку 1
+1

Ага, и иерархия жесткая: свои альфы и неприкасаемые.

+2

Павиан.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0
Есть ссылка - ин ересно почитать
-5

У женщин конечно кисель вместо мозга, но это и так понятно.

Мне более всего удивляет такой тип женщин, которым нужно кого-то ждать. Я именно про тех, которые познакомились с уже сидящими. То есть это ж надо найти кого-то на зоне, "влюбиться", зарабатывать для него деньги, посвящать ему всю себя, хотеть почему-то замуж за него! Они таких же долбоёбов в каждом дворе нашли бы. А дело тут именно в том, что он сидит. Короче, который раз поражаюсь.

раскрыть ветку 2
+5
Во дворе другое дело. В тюрьме его можно издалека романтизировать-идеализировать, а во дворе слишком близко и на виду, чтобы такое отношение долго продержалось.
+3
Был де пост, как одна ждуля дождалась, а как тот вышел бросила и стала ждать другого.
ещё комментарии
Похожие посты