Дубликаты не найдены

+15
Вот мужик хитрый пошел, ленивый, на машину заработать не хочет, предпочитает специально ездить на маршрутке, чтобы не уступать места женщинам.
+10
Чувствую себя тварью дрожащей, ведь нет у меня авто.

Ребят, как думаете, есть ли надежда на внутренний столб? Думаете он у меня большой?
раскрыть ветку 3
+10
Ты уже полтора года на пикабу.У тебя наверняка 49,5
раскрыть ветку 2
+2

В холодной воде

раскрыть ветку 1
+7

"Мой МЧ женится", я думал бывает только "У моей девушки оказывается есть парень".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Колесо Сансары дало оборот, аж бальзам на сердце, аж бальзам....

0

а что, так можно было?

+2

эээ, у нормальных гетеро-мужиков твердый столб он кагбэ вне, снаружи т.е.! =D

+2

Коротко о "без машины - мужик?"

Проезд на маршрутке - 25р.

Литр бензина - 37р.

раскрыть ветку 4
0

И что ты этим хотел сказать?

раскрыть ветку 3
+3

То, что ездить на машине раза в 2-3 дороже. При этом в маршрутке ты можешь делать во время поездки что хочешь и находиться в каком хочешь состоянии.

раскрыть ветку 2
+2

на женских форумах такая же вонь как в женских туалетах и ничем эту вонь не унять. природа.

+1

про последний пост уже была тема где-то и вроде как девушку разоблачили... (могу путать)

раскрыть ветку 2
+1
Возможно, я не сижу постоянно на Пикабу - могла пропустить
раскрыть ветку 1
0
давай есче!
+1

Вам эти посты, стоило выкладывать в специальной группе, "следователи женских форумов" или как то так. А то без группы кто-нить придраться может.

раскрыть ветку 6
+1

Даже есть такая группа?... Я не спец в выкладывании постов :( Сейчас я уже ведь не смогу это исправить?

раскрыть ветку 5
+1

Думаю нет, но вы можете попросить модератора перенести ваш пост в группу.

p.s. чуток ошибся, не "следователи женских форумов", а исследователи)))

раскрыть ветку 4
0

А чо первый пост как раз в тренде - сам Медведев сказал - вы сами знали на что шли учась в пединституте. :)

0

Я мужчина, и незаплатить за девушку в кино или ресторане для меня - оскорбление. Все феминистки и женоненавистники идут лесом. Я мужчина, а она женщина.

раскрыть ветку 3
0
Я не феминистка, но для меня достаточно странно, если платит парень, которого я едва знаю. Вот когда в отношениях, тогда понятно.
раскрыть ветку 1
0

Для того, чтобы появились отношения, нужно продемонстрировать серьезность своих намерений, а для этого нужно заплатить за девушку.

0

Согласен, если пригласил на свидание, то это реально странно не заплатить за девушку. Это уже потом, когда начали встречаться, то уже да, там по разному может быть. И уж 150р зажопить это вообще пиздец.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: