Форумное

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

***

Форумное Форум, Длиннопост, Женский форум

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А пацан готов к тому, что на заднем дворе потом чесаться будет первое время?)

раскрыть ветку (26)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж чесаться и терпеть первое время, чем ходить с джунглями под одеждой. Я сам довольно чересчур волосат и если мог бы, то давно уже проэпилировал бы всё тело, ибо нахуй мне эта волосня не сдалась

19
Автор поста оценил этот комментарий
Кремом для депиляции заебись, главное не передержать конечно и не экономить.
раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А какой, например?


Реально, посоветуйте, пожалуйста 🤔 Побрился недавно, и это был ад.

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите вельвет для чувствительной кожи, он норм, но с запахом парикмахерской из 90. На первый раз не посоветовала бы те, на которых написано " быстродействующий " или "3 минутки". Возможно дикое раздражение и придется, как в той истории замороженную стручковую фасоль в отверстие запихивать, дабы унять хоть чуток полыхание
4
Автор поста оценил этот комментарий
Cream for hair removal. Блжад, я даже названия не запомнил, вот фото. Или они его по серьезке так назвали... Он и подмышки хорошо берет, при этом не воняет так сильно мочой и кожу не обжог.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не название а перевод на английский, коробочки или другой надписи нет?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да кобочка сосбна размокла в процессе обмазывания жопы в душевой, инструкцию то я догадался только тогда прочесть)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как это работает ? Он волосы растворяет что-ли ?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, потом просто смываешь, остатки даже ногтями соскабливаются. Подозреваю что это не сильно полезно и для кожи, но вот конкретно с этими пакетиками проблем не было, с какой-то российско дрянью из тюбика было жжение, но и кожа тогда была нежнее. И волосы после них растут заметно хуже чем после бритья.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, надо будет мудя намазать такой хренью
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я не знаю, что за термоядерный крем для депиляции он вам советует (вообще, у мужиков на мудях и жопе достаточно толстые волосы), но вот тебе совет от меня, как от девушки: Не поленись, попробуй на небольшом участке жопы для начала))) Причем, желательно эксперимент растянуть на сутки (иными словами на след день посмотреть чо будет). Я просто никогда не слышала про такой оригинальный способ использования крема для депиляции (на мужской жопе и мудях) и немного опасаюсь за тебя)) И очко смотри не намажь случайно.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Но ведь полно кремов для интимной депиляции... Не вижу ничего странного, хоть совет и хороший

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да химию всегда лучше проверять. Мало ли, аллергия. И там уже пофиг, насколько он нежен для кожи
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пожалуй немного осторожности не повредит. Спасибо за совет)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема бритвой? После крема такие же колючие волосы будут расти, так ещё и время терять. Никогда не забуду вонь от крема для депиляции Veet. Как будто я дохлую кошку на ноги намазала, так с этим ещё и сидеть потом пришлось, ждать пока сработает это адское варево. Пока лучше Gillette Venus не нашла.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то хотел намазать обветренные руки кремом, но перепутал тюбики. Намазюкался Veet'ом... Да уж, понимаю впечатления! Минуту понять не мог что за херня, от чего так жжёт кожу, а вонизма... Ассоциации скорее не с дохлой кошкой, а с привокзальным сортиром.   

8
Автор поста оценил этот комментарий
Потом не лезут колючие. Бритвой вы волосок срезаете, а тут он растворяется, и когда новый растет, то он тоненький и сужается к краю. И вообще волосы потом растут меньше и медленнее, и мягче гораздо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги я бы может и побрил, но брить жопу и яйца очень неудобно, а тут намазал, смыл. Приключение на 10 минут.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто моя фантазия рисует дикую картинку, как мужчина стоит в ванной и держит руками полужопия в ожидании 10 минут)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем держать?) Намазал, руки помыл и стоишь втыкаешь в телефон 10 минут. При бритье картина гораздо интересней)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, до сих пор слабо себе представляю, как брить, эм, более узкие части.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если его намазать на яйца жечь будет ппц как.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тот что я рекомендовал не жжет нигде, кроме очка, да и то чуть-чуть, остальные не пробовал.

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.letu.ru/product/collistar-krem-dlya-depilyatsii-...

Не вздумай мазать мудя никаким витом или прочей хуйней, от этого-то очко пощипывает, а там наверное вообще жопа сгорит)

Автор поста оценил этот комментарий
Это опасно, можно прожечь изюм =0
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если сходить на шугаринг или восковую эпиляцию, чесаться не так сильно будет (или вообще не будет). Плюс дольше держится результат, да и комфортнее - не надо самому изгибаться.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бритость вообще воспринимается как признак гомосексуализма? Я просто не понимаю какими мыслями руководствуются такие чоткие поцоны брезгуя вообще бриться. Ну ясно, что волосяной покров-это как бы один из признаков признаков полового диморфизма,хотя его и к какому-то полноценному признаку можно отнести лишь с натяжкой- у женщин тоже имеется волосяной покров, хоть и менее выраженный. Ну неужели более выраженный волосяной покров на лице и теле это единственное что отличает мужчину от женщины?

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что за мужчина. Некоторых(как на скрине например), только волосяной покров и удерживает в гетеросексуальном прайде)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Влажные салфетки эффективнее и гигиеничнее бумаги. Главное их в унитаз не бросать.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть влажная туалетная бумага, которую можно в унитаз.

раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Под видом которой очень часто продают те же влажные салфетки
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да где, где их продают под видом? Брала три вида : зева и фирменные карусели и спара, последние 2 вида дешевле, но нельзя бросать в канализацию по инструкции, хотя они легко рвутся. Зеву можно и пахнет идеально нейтрально. Других я в масс маркете вообще не видела. И да, это реклама, кто хочет попробовать, берите зеву

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зева как раз  и выглядит, и ощущается как влажные салфетки, ее б я в унитаз кидать не стала, мало ли что там написано.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол серьезно? Вы точно туалетную бумагу купили, а не салфетки? Зева ОЧЕНЬ от них отличается, она не тянется, достаточно легко рвется и на ощупь совсем другая. Мне страшно за вас, если вам оно выглядит по-другому

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, с тех пор, как мне пару лет назад попался пробник (небольшая пачка) при покупке обычной туалетной бумаги, они изменили что-то, но тогда это были бестолковые толстенные влажные салфетки.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они толстые, но это близко не влажные салфетки, или у вас очень странные влажные салфетки. Ну или вы просто не понимаете разницу между ними

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я объяснила, по какой причине наши мнения могут отличаться, но нет, нужно меня выставить умственно отсталой. Спасибо.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы изначально говорите о том, что аж 2 года назад вам пробник показался каким-то не таким, а вывод делаете что "зева выглядИТ и ощущаЕТся", это уже достаточно вас характеризует.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока мне только с названием таким попадались. По факту ни одна из них в воде не растворилась.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

косичка из попы в какахах - это так по-пацански

2
Автор поста оценил этот комментарий
У него фиксация какая-то, что любое упоминание жопы, как и все ее эвфемизмы написаны капсом?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, что это фейковое сообщение, и чувак там просто троллит
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это и правда проблема, ладно когда дома срешь. Но на выезде, в гостях, просто ад.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Салфетки влажные наше все)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если в гостях, то эту приблуду с собой нести?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Гениальное изобретение этот ваш гигиенический душ.
2
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал не в лидеры, а в пидоры.

Автор поста оценил этот комментарий
Без ответов тема не раскрыта
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам ответы

https://otvet.mail.ru/question/191592508

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неинтересные какие-то. Самый популярный из разряда "панки жопу не вытирают"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку