Форум Винского

Я в шоке от того, во что превратился форум Винского!

Нашла его давным давно. Сначала просто читала. Потом из уважения к народу, стала выкладывать свои отчеты о поездках. Чтобы не только брать, но и делиться.

Кто писал подобные статьи знает, какая это трудоемкая работа. Если делать ее не тяп ляп, а с хорошими фотографиями, добротным описанием и пр. Иногда это занимает несколько дней.

Так вот, если раньше форумчане и админы были относительно доброжелательные, то последнее время началось нечто невообразимое. Не успеешь создать тему, как сбегаются какие-то странные люди и начинают хамить. Критиковать и тему и даже фотографии. А если начинаешь отвечать, тут же появляются админы и делают замечание ТЕБЕ. Ни тому, кто хамит, и раздувает скандал, а именно тебе! Потрясающе!!!


В мае я написала отчет о нашем с мужем путешествии по Америке. НЕ успела отправить, как получила замечание от администратора о том, что я вкладываю в сообщение мало фотографий. Хочу напомнить,что в правилах форума не указано минимальное количество фотографий в каждом посте. На всякий случай зашла в темы админа и сравнила. Разница по количеству фото, составлял ровно один снимок.О чем я и напомнила администратору. После чего моя тема без объяснений была снесена в архив, а потом и вообще удалена! А мой аккаунт трусливо заблокирован навсегда!!!

Сказать что я в шоке от такого хамского поведения, это ничего не сказать! На форуме хранится масса моих фотографий. Куча полезной информации и статей, которые написаны именно мной и к которым у меня больше нет доступа! Видимо совсем не зря, даже в группе ВКонтакте, закрыты любые обсуждения форума. Иначе бы администрация и модераторы, регулярно получала бы по шее!

В своем отзыве я передаю привет "админу" no-reply. Первому хаму, трусу и грубияну более мной не уважаемого форума винского!

Прощайте! ;)

Форум Винского Форум, Отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

дык, а пикабу не такой разве? Всё тоже самое, увы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, насколько я видел, на пикабу гораздо более высокий уровень лояльности + реально разбираются, если модератор заигрался. На том же япе, к примеру, запросто могут забанить за совершенно обычный комментарий, без угроз/матов/оскорблений и т.д. попросту за то, что он не понравился модератору или админу. И там вообще не парятся разбираться с тем справедливо тебя забанили или нет. На огромном количестве форумов та же петрушка. Им проще забанить и забыть, чем разбираться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, не знаю как на япе. Но знаю что здесь - делаешь пост, приходит альтернативно одарённый, хамит и прочее... Но забанить его я не могу, занести в ЧС, как в фэйсбуке, чтоб он не видел моих постов, а я его.  На пикабу реализован САМЫЙ ублюдочный и кретинский вариант ингнора - где тебя могут травить (автора), а ты можешь не отвечать. При этом хамло ещё и видит - что он в игнор листе. Это приводит к падению популярности пикабу. Мне, как автору, просто нет интереса делать новые посты. Иначе бы не была восстановлена клубничка. Поэтому здесь модерация одна из самых кретинских

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку