Форум Винского

Я в шоке от того, во что превратился форум Винского!

Нашла его давным давно. Сначала просто читала. Потом из уважения к народу, стала выкладывать свои отчеты о поездках. Чтобы не только брать, но и делиться.

Кто писал подобные статьи знает, какая это трудоемкая работа. Если делать ее не тяп ляп, а с хорошими фотографиями, добротным описанием и пр. Иногда это занимает несколько дней.

Так вот, если раньше форумчане и админы были относительно доброжелательные, то последнее время началось нечто невообразимое. Не успеешь создать тему, как сбегаются какие-то странные люди и начинают хамить. Критиковать и тему и даже фотографии. А если начинаешь отвечать, тут же появляются админы и делают замечание ТЕБЕ. Ни тому, кто хамит, и раздувает скандал, а именно тебе! Потрясающе!!!


В мае я написала отчет о нашем с мужем путешествии по Америке. НЕ успела отправить, как получила замечание от администратора о том, что я вкладываю в сообщение мало фотографий. Хочу напомнить,что в правилах форума не указано минимальное количество фотографий в каждом посте. На всякий случай зашла в темы админа и сравнила. Разница по количеству фото, составлял ровно один снимок.О чем я и напомнила администратору. После чего моя тема без объяснений была снесена в архив, а потом и вообще удалена! А мой аккаунт трусливо заблокирован навсегда!!!

Сказать что я в шоке от такого хамского поведения, это ничего не сказать! На форуме хранится масса моих фотографий. Куча полезной информации и статей, которые написаны именно мной и к которым у меня больше нет доступа! Видимо совсем не зря, даже в группе ВКонтакте, закрыты любые обсуждения форума. Иначе бы администрация и модераторы, регулярно получала бы по шее!

В своем отзыве я передаю привет "админу" no-reply. Первому хаму, трусу и грубияну более мной не уважаемого форума винского!

Прощайте! ;)

Форум Винского Форум, Отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

винский давно скатился в унылое говно с кучей напыщенных охуевших мудаков. Хотя Серегины отчеты я читаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку