Форты Кронштадта!

Сейчас много пишут и показывают про форты Кронштадта. Интересно и познавательно, конечно. То чуму выводили, то топливо ракетное жгли. Один из этих фортов, еще до развала великого и непобедимого, я использовал под изготовления корзинок под клубнику. Лукошек, если чего. Набрал детей из школы, старшеклассников, ибо сезон был весенний. Все им предоставил, обучил премудростям. Профессии, если что. Там казематы, мама не горюй! Ну я бегаю, суечусь, в Гостиный Двор, что в Питере, лукошки пристраиваю. Дело идет потихоньку. Сезон лукошек подходит к концу. Является ко мне женщина, молодая, красивая, если интересно. И заявляет, что ее доча, которая у меня скобки в лукошки забивала, вовсю беременна. Не, ну а кто запретит? Но дальше – больше. Все девочки, что у меня работали, сказались беременными. И мне одна моя знакомая училка так и говорила. Что страшно их к доске вызывать, ибо могут родить, не отходя от классного журнала. Таки, кто из этих девочек читает этот опус, всем доброго здоровья! Хрен такое про форты Вы где прочтете…