Форточки!!! Опять!!!

Еду в автобусе домой, духота стоит невыносимая. Одной даме становится плохо, мы открываем форточку. На улице несмотря на жару идет мелкий дождь.

Вот мы подъезжаем к остановке на которой по обыкновению стоит банда бабулек. Автобус тормозит, чуть проезжая остановку, и эта банда бежит так что я позавидовал их атлетической подговке. Они врываются в салон впуская божественную прохладу. Укомплектовавшись мы едем дальше. Духота снижается благодоря небольшому потоку льющемуся из форточки. Это умиротворение нарушает злобный голос старушки вошедшей с бандой:

- закройте форточку, я заболею, я промокла.

Мужчина стоявший чуть поодаль от меня отвечает ей спокойным голосом.

- человеку плохо, из-за жары, мы не можем.

Уничтожающий взгляд старушки упал на даму которая обмахивалась газетой.

- Если ей плохо пусть тогда выйдет. Нечего люям мешать. Я замерзну.

Друзья мои вы не представляете как во мне закипело все. Я человек спокойный, но духота пробудила во мне зло.

- выходите сами.- коротко говорю я ей.

Она неожидавшая нападения сзади поворачивается смотрит на меня. Похоже видя мое гневное лицо лепечет под нос что то про молодежь направляется к выходу, стирая с лица слезы. Во мне проснулась жалость к этому существу, но я проводил ее взглядом когда она выходила из автобуса.

А я остался стоять. На лицах других людей можно было прочесть все эмоции, от безразличия до осуждения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому я и езжу на машине. Хочешь окно открыл, хочешь закрыл. Если кто-то вдруг едет со мной и возмущается - пшелнахуй на улицу, моя машина

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист из вас не очень...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное по этому я таксистом никогда и не работал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все могут позволить купить себе личный автобус 😗
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не "купить", проблема парковать :))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось отказаться от субурбана в пользу блейзера. А то субур такая лошадь, что никуда не лезет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я, в связи с этим, не перестаю восхищаться водителями лимузинов. Вроде бы и не длиннее автобусов но, иногда кажется что не автомобиль едет а, змея просачивается между авто в пробках. Это какое же чувство габаритов надо иметь? Хотя, да. Автобусники круче. Особенно с гармошкой...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я пару раз видел, как хаммерообразный лимо выползал из двора. Водитель выполз из него после этого поседевший и охуевший

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, водить такой транспорт и правда не просто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку