Дубликаты не найдены

+1

И голос менять не нужно)

+1

А мне нравиться его направление

0

А она интересно смотрится в таком виде... Глянуть бы на Мисато во весь рост в сейлорской форме

Похожие посты
64

Мой косплей Ritsuko Akagi (Evangelion)

Первое когда-то просмотренное мной аниме запомнилось на всю жизнь, так что я не могла не скосплеить его! Пока все ждут новую серию ребилда, вместо вечных споров Рей vs. Аска предлагаю обратить внимание на гораздо менее популярную, но от этого не менее крутую доктора Акаги)

Косплеер - sigmanas (это я :) )

Фотограф - EVA

Комментируйте, подписывайтесь, ставьте лайки, жмите колокольчик, ну и все остальное, что говорят в таких случаях) Нам будет очень приятно!

Мой косплей Ritsuko Akagi (Evangelion) Evangelion, Косплей, Ritsuko Akagi, Аниме, Длиннопост
Мой косплей Ritsuko Akagi (Evangelion) Evangelion, Косплей, Ritsuko Akagi, Аниме, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: