Форс ли это?

Вечер добрый,  дамы, господа и прочие разумные личности. За сообществом я изредка наблюдаю уже давно(задолго до регистрации), читаю про тульп еще дольше, но сама целенаправленно не форсила.

Однако, сколько себя помню, я постоянно веду монологи. Вслух или мысленно. Размышляю о всяком-разном, перессказываю события дня, осмысляю события книг, фильмов, ну и разумеется жалуюсь на жизнь. Однако, все это идет не к тульпе,которой нет, а в воздух.

Итак, собственно теперь сам вопрос: можно ли как-то направить этот поток сознания в сторону тульпы?

Кхм,выразилась не совсем понятно. Ясно, что можно, но как это сделать мне не очень понятно. Ведь по идее то чем я занимаюсь можно назвать пассивным форсингом, но... отклика нет.

Надеюсь я понятно разъяснила свою ситуацию.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Береш и говоришь теперь не себе, а кому-то, все.

Не, серьёзно, я один воспринимаю это как очевидные вещи?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Для меня это тоже уже очень давно является абсолютно очевидным.
(Странно что человек который давно наблюдает за сообществом и самим феноменом не понимает как развивать связь...)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит на пофиг наблюдала, собственно, как всегда

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда оно тем более ей не надо.
(странные люди пошли... Разве наше занятие кажется таким крутым?)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они начитаются что Тульпы могут с девушками/парнями отношения наладить, да ещё и научат магией пользоваться, вот и прибегают с такими вопросами потом

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тульпы могут с девушками/парнями отношения наладить
*сомневается*

Нет а правда, если хост вообще не в курсе как строить отношения, то откуда тульпе знать это?


научат магией пользоваться
Свитч это магия!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то каждая тульпа идёт с сетом своих особенностей, как в этих ваших Инди играх, так что если повезёт, то твоя может стать космонавтом даже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В свитче в космос летать? Круть!

А кстати правда интересно, какие скиллы у них бывают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это шутка была, про скилы.

Но если серьёзно, то понятное дело, все чему может научиться челокек, плюс, все чему они могут научиться при работе с мозгом и будет их Скиллами.

Так как мозг довольно крутая штука, то по сути Тульпа может и вправду творить некую магию, альбеит, это довольно сложно даже для них.

1
Автор поста оценил этот комментарий
научат магией пользоваться

Разве что только техномагией.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Древнеегипетской магией*

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а еще научат использовать чакры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку