Формула 1 в Сочи!

Ребят, может кто то пойдет на автограф сессию Ф1? ну может совершенно случайно тут есть такой человек :)
Очень хочется автограф Фернандо Алонсо. Если этот человек будет из Москвы, то при передаче печеньки или тортик с меня, если нет то придется по почте, я могу там открытку отправить в ответ хорошую (красивую), ну или приедете в Москву помогу чем могу.
Если вдруг это случиться... будет на одну девочку верящую в чудеса больше. -_-
Никогда не просила тут ничего, поэтому если что то сделал не так, то простите великодушно.
Коммент для минусов оставлю штуки 3 хватит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уффф..А я только посмотрел видео с аварией Бьянки. Даже открытие Гран-при в России не так радует теперь. Лишь бы поправился.=(
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминая открытие Moscow raceway, надеюсь в Сочи все гладко пройдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда трактор на трассу выехал, и гонку остановили? Я тоже, пока смотрел Гран-при Сузуки, думал о нашем открытии. И тут на тебе, Сутиль вылетает и следом Бьянки. И как то не по себе стало. Ладно, будем на хорошее надеяться. Столько все же мы пыжились, чтобы F1 к нам приехала. Нельзя облажаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Да страшно... Нигде даже видео толком нет. Вот друзья скидывали видео где прям видно что трактор аж под кинуло так не хило... Видюшки удаляют с ютуба
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/video158752319_170256932 я на своей стене сохранил.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
это правильное решение, могу я утащить себе видео? чтобы не искать потом.
Самое интересное что в момент когда на трассе находится трактор при столкновении, если внимательно посмотреть то показывают зеленые флаги! при условии что на трассе уже была авария Сутиля
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Желтые флаги, на тот момент, были только при входе в этот поворот(он предупреждал о том, что там возможно авария, и стоит снизить скорость). А зеленым флагом махали на выходе из поворота(это говорит о том, что после поворота все ок). И только после того, как Бьянки влетел в трактор вывесили двойные желтые, а потом и красные. Все было сделано правильно, со стороны персонала. Конечно бери видео, мне не жалко.)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! Но честно говоря мне все таки кажется более логичным зеленые флаги выставлять после того как опасная зона будет полностью преодолена.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Авария Сутиля была за пределами трассы, поэтому и не стали выпускать пейскар и вывешивать желтки. Так что, с флагами там все правильно было. Тут сколько угодно можно придираться, но я думаю лучше подождать официальных данных.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ну наверное, но за видео все равно спасибо ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю в основном будут разбираться, не стоило ли остановить гонку при такой погоде.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там много что можно разбирать... стоило ли остановить гонку раньше, стоило ли начать гонку раньше как предлагали и т.п.
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже разобрались. Все утверждают, что погода была все равно непредсказуемой, и даже если бы они провели её раньше, мог пойти дождь. Бьянки мог и флаги не заметить, или может у него датчики не сработали на руле, а может вообще тормоза отказали(ведь он не боком вылетел с трассы, как Сутиль). Догадок куча, но я не думаю, что организаторы останутся в грязи. Королевские гонки как никак.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже не думаю что они испачкаются, просто потому что, как ты и сказал королевские гонки :)
p.s. так приятно с кем то поговорить про формулу, обычно когда заходит об этом речь мне просто крутят пальцем у виска :)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого в формуле чтоб так реагировать?=)
Вообще по тому как везде трут видео с аварией, определенно будут пытаться отмыться. Тут кстате пополнее видео. http://vimeo.com/108126307
На повороте были желтые флаги до тех пор как трактор не начал сдавать назад, и зеленый был до тех пор пока не прибежал другой маршал =\
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше тоже крутил, а как наш пилот(на тот момент Петров) появился в F1, так у меня сразу интерес и разгорелся. А потом уже и без него стало интересно(но когда свои выступают, таки приятно). Кому то балет нравится, и я покручу ногой у виска.=))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку