Дубликаты не найдены

+6
На форексе зарабатывает только брокер, через которого сливаешь свои деньги!
+3
не реально, но ты все равно просрешь все свое бобло ибо жадный.
форекс-ловушка для халявщиков.
раскрыть ветку 1
+3
Я пробовал очень давно. Без особого успеха( На семинарах говорят про истории успеха, что люди там зарабатывают много и быстро. Но это все единичные случаи. В основном все сливают))
Если этим заниматься постоянно, то ты сможешь в год делать процентов 20-25 и это в лучшем случае.
+3
Рекомендую найти нормальную работу, КПД твоего потраченного времени возрастет. Если работа есть, то найди вторую.
+3
Конечно реально.
Иллюстрация к комментарию
+2
Если нет денежной массы что бы выгадывать на копейках, смысла нет.
Если нет инсайда из банка, смысла нет.
Форекс клаб это брокер, а по сути классический хайп, доходы имеют учредители, их друзья, и небольшое количество человек, которые имеют или инсайд или отлично чувствуют рынок.

Обыватель в таких замутах может играть только с дном стакана, что не принесет прибыли без информации. Мой совет, хотите играть, играйте на демо счете, если не жалко кес долларов, то можете потыкаться, но профита не будет.
+2
Судя из постановки твоего вопроса, ты уже все решил и все равно сольешь деньги.
Правильный вопрос: какие шансы и что нужно знать/делать для того, чтобы заработать там.
А шансы точно такие же, как на ставках на футбольные матчи, скачках на ипподроме или в любых других азартных развлечениях...
Надеюсь ты прочитаешь этот коммент и не будешь совершать ошибок, с которыми до тебя уже сталкивались многие.

Как известно: умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих.
+1
коллега по работе подняла 100к долларов, а потом 350к слила, не форекс площадка но что-то типа этого
+1
можно стать валютным миллионером, если конечно был до этого валютным миллиардером
0
реально не реально
0
Можно посмотреть, чтобы не сильно обольщаться: https://www.youtube.com/watch?v=u1EjtMOy9rQ
0
если ты в экономике недавно, то нет. Надо учиться предсказывать события и их отражение на курсах, потом только пытаться что-то наигрывать.
Выше сказали, что там плюс 20-25% годовых. Но бди, сейчас бынки просто так могут тебе 14-15% дать за простой срочный вклад.
раскрыть ветку 1
0
Банки, конечно же)
0
В твоем вопросе весь ответ. На форексе "играют" те, кто свои деньги теряет, а "работают" профессионалы и точно не с брокерами типа форекс клаб, финам, альпари, телетрэйд и т.д. Эти компании- это не рынок форекс это так называемые "кухни", погугли если интересно. Их деятельность не регулируется никакими законам в РФ, счета (и твой тоже) находятся за пределами юрисдикции РФ. Поинтересуйся на каких условиях у тебя будут принимать денежные средства и кому ты их фактически отдаешь. С такими условиями ты готов вложить реальные деньги? Хотя пару сотен или даже тысяч долларов тебе позволят выиграть и благополучно снять.
раскрыть ветку 2
0
а "работают" профессионалы и точно не с

А с кем профессионалы то работают?
раскрыть ветку 1
0
Как минимуму с брокером, способным реально вывести твою или консолидированную позицию на внешний реальный рынок, минимальная позиция 10 000 долларов (реальных, без кредитного плеча). Ну и плюс документальное оформление взаимоотношений. В России этого не может быть по определению, так как подобного рода рынка услуг в правовом поле не существует, что превращает отношения с Российскими брокерами в лотерею.
0
Еще один Буратино ищет свое поле чудес.
0
Интересно, автор вопроса, ты еще читаешь ответы?
В любом случае, расскажу про себя: закинул в начале ноября 2014г. 45000 рублей на пробу на реальный счет, за месяц поднял до 60000 на самой осторожной, аккуратной стратегии. Хороший процент? Да замечательный. Потом чета приуныл по семейным делам, бухнул, пара сделок на эмоциях и: минус 55000. Причем падало оно недели две, а мне было просто пофиг, а можно было потерять только десятку или меньше... Кто виноват, брокер? Нет, - сам (да, кстати, обучался в двух брокерских конторах, счет открыл в третьей).
Ладно, в январе снова начал по чуть-чуть с оставшихся 4500, поднял до 10000 к середине марта. Погляжу, что будет к концу года, хочешь - напишу о результате...
-2
Заработать реально. У меня знакомый работает трейдером в банке топ-10. Пару лет назад зарплата у него была 4 млн. рублей.

Но он специалист. Если ты новичок тебе там ничего не светит.
раскрыть ветку 1
0
Верно. Кто зарабатывает, тот не трещит об этом слишком сильно. А кто где-то прокололся - поносит последними словами. Причем, зачастую не на своем опыте, а понаслышке...
-2
Не знаю, где вы такие предсказания берете про 20-25% годовых, видать ни разу не участвовали в этом. Не обязательно самому торговать на бирже, можно вложиться в инвестиции в управов, которые в этом понимают, если все грамотно делать то 50-60% в год будешь иметь, не заморачиваясь. Так сказать пассивный заработок.
раскрыть ветку 6
0
в форекс тренд например или в управов из телетрейда))))))))))))))
раскрыть ветку 5
0
в форекс тренде у меня крутится 3 тысячи долларов и я в среднем снимаю по 8% в месяц и меня все устраивает.)
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: