13

Форевер-алоны Красноярска, кому надоелы уже быть одному, предлагаю написать в эту тему.

Если честно, сам уже довольно долгое время ищу себе девушку, но не могу ее найти, то ли я такой урод (хех) то ли просто общаться толком не умею. Знаю года два назад уже были посты такого рода и они утонули, но сейчас все-таки весна, может останутся на плаву, кто знает :)

Дубликаты не найдены

+3
Наверное, бесполезно Вам писать, что иметь девушку ради того, чтобы иметь девушку - глупо? Что на каждый товар найдётся купец и что целенаправленный поиск, как правило ни к чему не приводит, а приводит к разочарованиям и комплексам? Что девушки и парни, к конечном итоге, встречают друг друга для того, чтобы образовать семью, а не для просто потусоваться/перепихнуться? А, ну да, здесь это считается моветоном, а меня сейчас назовут моралфагом, угу. ) Но аксиомы от этого не перестанут быть аксиомами.
+1
всех полудиких одиночек которых знаю могу определить как уродов в той или иной степени, внешность зачастую отталкивающая либо чуханы с засалеными штанами либо повадки дикие или слова.
раскрыть ветку 2
0
Но ведь все исправить можно, думаю многие сами хотели бы исправиться, предоставь им такой шанс. А по поводу уродливости... Что же - это проблема от нас не зависящая, и единственный выход, видимый мной - это пластика лица. Не, ну конечно есть еще толстые люди, например, но как сам бывший таким в прошлом, могу с уверенностью сказать, что исправить это легче, чем кажется.
Да и в конце-концов все же мы хотим любить, и дай нам шанс, мы бы добились их внимания всеми возможными методами.
раскрыть ветку 1
+1
не распинайся, он тебя стебет
0
Так тебе такие же как ты и ответят.
0
http://pikabu.ru/story/itogovyiy_spisok_obnovlennyikh_gorodo...
поиском пользоваться не умеем
раскрыть ветку 1
0
под этим ником собраны множества городов, поищи свой в списке постов автора
0
Так что делать? Что хватать куда бежать!!!!?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: