Форекс для Politika (ч.2)

Это мой второй пост) Первый поднял целую волну поноса в мой адрес) Было даже весело) Никому не хочу ничего доказать). Просто любопытно будет посмотреть на реакцию.
Предистория: Год назад на Пикабу был размещен пост о том, что форекс это развод и голимый лохотрон). Спорить с этим сложно поскольку многие брокеры действительно кидают своих клиентов. Но суть поста была в том, что заработать на Форексе невозможно. При этом автор с пеной у рта и не жалея лучей поноса поливал всех вокруг кто не согласен с его мнением был. Обычно я только читаю то что другие постят, но тут меня немного задело. Объясню почему. Я 8 лет занимаюсь Форексом, именно спекуляциями на валюте, почти не использую другие инструменты. И прекрасно знаю всю кухню изнутри, сам работал в компании - брокере. Знаю где, в чем и как клиента могут кинуть, с какими брокерами лучше не связываться, а с какими работать можно. Даже выложил скрин одного из своих счетов. Но все было бесполезно, человек вбил в свою головенку мысль и свернуть уже не мог. При этом докапывался буквально до каждой мелочи и спорил с очевидным. Ну то такое... Тяжело жить без мозгов. Так вот... Прошел год с небольшим и я решил повторить пост добавив в него результаты работы на конкретно этом же счете. Скрины прилагаю, на втором я даже не стал убирать ни суммы ни какие то другие цифры, все оставил как есть. И так первый скрин 388 дней назад, второй сегодня. Повторюсь - я ничего не рекламирую и ни к чему не  привлекаю, ничего не доказываю. Каждый пусть понимает как хочет.

Форекс для Politika (ч.2) Forex, Реальность, Длиннопост
Форекс для Politika (ч.2) Forex, Реальность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Форекс это не развод, и не галимый лохортнон.

Это место где можно спулить свои денежки в 5 секунд.


Аффтор, а можно конкретнее, какие инструменты? Я вижу что долгосрочка, судя по 69 сделкам за полтора то года.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном валютные пары мэйджор с долларом, пара кроссов и золото. И нет не долгосрочка, сделка на неделю максимум, маленькое количество сделок потому что я много точек входа отсекаю если нет четкого понимания. То есть в месяц может быть 2 - 3 сделки всего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а если не секрет какая именно стратегия

Автор поста оценил этот комментарий

Да, у тебя хорошая стата. Просадки малые.

Удачи с точками входа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку