Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
25

Forbes: Дуров попросил не называть его российским миллиардером

"После четырех лет пребывания в списке граждан России Дуров, проживающий в Дубае, где базируется Telegram, захотел, чтобы стало известно, что в прошлом году он стал гражданином Франции", - пишет издание.

Forbes: Дуров попросил не называть его российским миллиардером Политика, Новости, Общество, Twitter, Скриншот, Запрет, Гражданство, Русский, Россияне, Россия, Комсомольская правда, СМИ и пресса, Telegram, Павел Дуров, Миллиардеры, Российский миллиардер, Вконтакте

"Forbes заметил растущую тенденцию: многие миллиардеры, имеющие связи с Россией, очень, очень не хотят, чтобы их называли русскими", - говорится в публикации с уточнением, что она особенно усилилась в последние месяцы.

via

Новости

22.4K постов23.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее