Найдены возможные дубликаты

+106

Отлично! В прошлый раз пропустил, но теперь заберу. Играть, конечно же, я не буду...

раскрыть ветку 26
+15

799р же - где халява?

раскрыть ветку 13
+28
В стиме сутки в 20.00 по мск начинаются
раскрыть ветку 2
+1

Появилась.

Хватай скорее)

раскрыть ветку 6
-9

Нет акции

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2

Поверь, ничего ты не пропустил)

раскрыть ветку 5
+5

Вот это зря ) купил игру на релизе , прошел кампанию и немного подуэлился , часов на 12 в общей сложности , но недавно опять решил попробовать...грандиозная игра

ещё комментарии
-3
Да я тоже по халяве с другом взял.....и целую неделю не мог поиграть с ним, тк эта падла сразу после подключения у обоих дисконектила, так и удалили
раскрыть ветку 4
0

Был косяк что некоторые коммутаторы попали под бан роскомнадзора и вообще с мтса сыграть невозможно было. Сейчас всё норм.

0

У вас nat  тип какой был ? Провайдер один ?

раскрыть ветку 2
-5
Игра даже вашего трафика не стоит. После 15 минут удалил.
ещё комментарий
+25
Друзья! Спешу предупредить всех тех, кто впервые захочет поиграть в эту игру - она очень сложная для начинающих. Порог вхождения весьма высок, и обусловлено данное суждение в первую очередь разнообразием персонажей и их приемов. В первых своих поединках вы будете испытывать в основном две эмоции: ощущение безысходности и постоянное удивление происходящим. Я вам очень настойчиво рекомендую разобраться во всех трёх стартовых персонажах и попробовать поиграть на них, а ещё лучше - посмотрите гайд в интернете. Потренируйтесь с ботами в тренировке первое время, попробуйте одолеть бота третьего уровня - и тогда вы будете частично готовы к PvP.
И помните, самое главное в этой игре - это не останавливаться на достигнутом и включать мозг в ходе боя. Чём больше вы будете сражаться - тем больше способностей ваших врагов вы изучите. Учитесь адаптироваться к вашему оппоненту, наблюдайте за тем какие комбинации он чаще всего использует и не забывайте об оставшихся!
И еще, учитесь парировать. Парирование - это практически 50% вашего навыка. В особенности это заметно в дуэлях на высоких уровнях престижа.
Этим комментарием я хотел помочь всем новичкам хоть немного. Удачи вам в боях!)
раскрыть ветку 4
+2

Грамотно и приятно описал :3

Назрел вопрос: дела с падом обстоят хуже чем клавамышь?

раскрыть ветку 3
0

Мнения различаются, но, имхо, одинаково. В интернетах полно видео, где и те и те парируют со скоростью мангуста.

0
Очень многие PC геймеры и стримеры используют геймпад в этой игре. Некоторым он удобен, потому что игра адаптирована больше к консолям.
0

Специально под for Honor взял контроллер XBOX 360. После мыши пришлось привыкать, но потом втянулся. Играть с ним намного удобнее. Даже все эти лабиринты меню стали понятнее.

+94

Это говно раздают бесплатно... я покупал на распродаже за 700 рублей!

Изя, мы всё просрали!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+32

Я на выходе за полную стоимость покупал, вот где обидно

раскрыть ветку 1
+27

Эхх... братан, а ведь только 1 год прошёл! Дядя Авраам, наверно, будет потешаться надо мной всю свою жизнь.

+3
Небось ещё по предзаказу?)
раскрыть ветку 8
+4
я покупал на распродаже

Если бы я купил по предзаказу, то я, разодрал все свои волосы и ненавидел бы себя до конца своей жизни.

раскрыть ветку 6
+2

Предзаказ на распродаже?

Мсье знает толк в...

+11

Я тоже купил за 700 рублей. Как итог, где-270 наигранных часов на даный момент. Игра великолепна, доказывать можно долго, спорить еще больше. Но только замечу что у меня был друг который научил меня и еще несколько друзей играть и в итоге играем целой тимой.

раскрыть ветку 23
+9

Жму руку, молодец, что играешь не один. В онлайн-игры гамать в одно рыло, это пустая трёпка своих нервов.

раскрыть ветку 9
-20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
0

Но ведь это Стартер Пак, где надо кучу стали получить для разблокировки базовых персонажей...

раскрыть ветку 4
0

Да не так уж и много стали нужно, можно всех не длц героев разблокировать паком за 44444 стали. На длцшных недавно скидка была по 10к вместо 15к, по сути открыл всех персов месяца за 2, а играю только одним пока, учиться за нового лень.

раскрыть ветку 2
0

Так я и купил Стартер Пак, в момент распродажи.

-15

Чувак, я за 5 кусков купил такое говно, как Элдер Скрул онлайн и каждый месяц с меня по куску снимали за якобы игру. А теперь они это говно бесплатно раздают и бесплатно играют.

раскрыть ветку 10
+8

Это где бесплатно раздают?

+19
А теперь они это говно бесплатно раздают

https://store.steampowered.com/app/306130/The_Elder_Scrolls_...

799 стоит. Чёт не бесплатно это совсем.

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1

да. я за 300 купил. пара сессий погонял и все. нк захватило.

ещё комментарии
+9

Я купил её по предзаказу, понял что это за игра, вернул деньги, а потом взял ключ бесплатно! Я не антисемит!! Но ТАКИМ евреем я себя давно не ощущал =-)

+4

И, если вы хотите начать подготовку к Marching Fire сейчас, вы можете получить Starter Edition of For Honor бесплатно с Steam с 22 августа по 27 августа.

https://news.ubisoft.com/article/new-arcade-mode-coming-to-f...

раскрыть ветку 4
0

А когда у них 22 августа начинается ? :)

раскрыть ветку 3
+1

на xbox уже доступно бесплатно. в стиме пока нету

раскрыть ветку 2
+12

Видимо совсем никому игра не нужна , раз раздают уже какой раз
Но сюжетка прикольная в целом , время поубивать можно)
Онлайн не буду затрагивать , у любого игрока на слуху , что там происходило...

раскрыть ветку 60
+6

Происходило? До сих пор происходит. Игра заходит с 15-ой попытки. Нет возможности присоединиться к другу.

раскрыть ветку 26
0

Заходит всегда с первого раза. Нат всегда зелёный. Но, сука, к друзьям всё равно не пускает... Хорошо, что в прошлый раз бесплатно "купил" её. Представляю как горит у тех, кто по нормальной цене покупал. Качал только из-за игры с друзьями.

раскрыть ветку 2
0

Это проблема из-за РКН. Сам в нее играю.

раскрыть ветку 2
0

Пробовал- не зашла. Боёвка убогая. Вспоминая тот же M&B там отлично можно было изменить направление удара-блока, в этом говне без "стойки" можно только хуй сосать. Вариативность нулевая. Прервать действие- нельзя. Бежать- бесконечно, перекаты- нет. В тебя приземлился снаряд? Ой, не беда, пол хп. Добавим щит на хп, что бы жил дольше чем на своём фулловом хп. Достану из жопы флаг, воткну в землю, вместо того, что бы снимать его со спины. В ПВЕ вообще вышак, можно практически бесконечно долбить обычными атаками, нанося сплеш урон, условно возьмём по 3-4 противникам перед тобой, используешь сплеш "круговой"- 2 раза и иди на хуй. Персонаж устал? Нет, он не сможет выполнять простые действия, как будь то нормальный шаг в сторону, но через 5 секунд сможет крутить над своим ебальником ебучим двуручником. Баланс- дно. Разнообразие- дно. Боёвка- дно. Реализация "усталости" вообще пиздец. Взял на халяву в юплее, теста ради, соглашусь играть, только если мне будут платить.

раскрыть ветку 18
-6

Что значит невозможно присойденится? С друзьми почти ежедневно играем и без проблем абсолютно. В популярных режимах игру находит быстро, в других правда приходится немного подождать

ещё комментарий
+3

что? Я не слежу просто.

раскрыть ветку 29
+9
Все как обычно, баланс всрат, тайминги просраны, из-за комьюнити в 99 случаях из 100 вы в 4 или бьете врага, или 4 бьют тебя. Серьезно они даже ботов в 4 лица катают... еще и умирают от них.
Игра с системой похожей на файтинг работает на логике, а не геометрии, то есть все решает алгоритм, а не физическое расположение объектов, отсюда и катающиеся на колесиках персонажи, и самоуправляемые в полете викинги.
Контент разнообразием не блещет вы либо в 4ом пиздите 1, либо 1 на 1 дрочишь одни ктмбинации.
Список приемов мертв, 2-3 рабочих, в комбинациях нету смысла, ты просто дрочишь 1 прием, который выучил по гайдам и который выучили все. Сама система боя делает все что бы атакавать было не выгодно, из-за чего 100% пвп, это пытающиеся наебать друг-друга дибилы, в нелепом танце, а не войны.

А еще сервера лажают ... да.
раскрыть ветку 27
+3

ужас ужас ужас

+1

Эм,у игры есть сюжетка?

раскрыть ветку 2
+3

Да, что-то про волков и овец... животноводство.

А если серьезно, то еще тот пиздец... и да в ней слишком много раз говорят слово волк и овцы, что бы серьезно её воспринимать... это как зайти на паблос, где сидит весь 6 Б и брызжет пафосом на тему глобального порядка.

раскрыть ветку 1
+11
Извините, конечно, но где?
раскрыть ветку 9
+14

Часовые пояса , чувак , часовые пояса

+4

по велкому сразу видно земляка

п.с. 09.27 раздачи тоже нет

раскрыть ветку 4
-3

господа похоже нас наипали 15:39 по москве 8:39 по вашингтону, расходимся?

раскрыть ветку 3
0
Я уже получил
раскрыть ветку 1
0
Я тоже)
-1

у меня тоже нет

+2

Где же раздача?

+2

Халява приди !!!

+2
На халяву и такое пойдет
+3

Попытались сегодня с другом сыграть. Так и не смогли создать пати. Удалил игру.

раскрыть ветку 2
+1

Хз, что у вас за фигня, мы с друзьями без проблем  играем

-1

из всех юплей игр худо-бедно создать пати только в ревелейшнс получилось

+1

То чувство, когда получил For Honor и в Uplay, и в Steam на халяву.

+1

Спасибо. Играть в это я, конечно же, не буду

+1
+1

То чувство когда сидишь и обновляешь страницу с игрой...

раскрыть ветку 1
0

завтра уже заберешь, все равно до 27 будет раздача

+1

Жадность фраеров сгубила.

раскрыть ветку 3
+3

Скорее отсутствие баланса героев, отсутствие выделенных серверов и отсутствие оптимизации в первые месяцы игры.

раскрыть ветку 2
+2

Ну, если мы говорим об юбиках, то именно жадность - не первый раз выпускают сырые игры, с кучей проблем, предварительно пообещав кучу всего.

раскрыть ветку 1
0
Зашибись пикабу, узнал о раздаче спустя 3 дня как она кончилась
0

Первые 30 минут игры компании кажется что все круто.....под конец очень короткой компании однообразно и скучно. В онлайн не играл, так как не люблю ПвП. Думал там история будет нормальная....Оказалось она там для галочки.

0

Халявный ключ №16

DP(21+8)H-EEL63-W(шесть)TD9

Отпишитесь, кто забрал.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, забрал

0

Игра хорошая, но 50 гигов....

0

Спасибо за онлайн подваливающий к 200к :3

Удивительно

0

Что за ключ у меня требует игра, и где его взять?

раскрыть ветку 4
0

Всё, разобрался, оказывается ступил и запускал версию Public test :D

раскрыть ветку 3
0

подскажи что с паролем делать? где его взять. у меня просит пароль.

раскрыть ветку 2
0

чем стартер едишн отличается от обычной?

раскрыть ветку 1
0

Starter Edition — урезанная и удешевлённая версия экшена от Ubisoft. Она предлагает почти весь контент из полной версии, а основное отличие заключается в количестве доступных в начале героев.Покупателям Starter Edition сразу выдадут трёх героев авангарда: стража, хольдара и кэнсэя. Ими можно играть в мультиплеерных сражениях, после чего персонализировать, выбирая для них снаряжение, доспехи, эмоции, добивающие удары и другие предметы кастомизации.Также при первом запуске игры необходимо выбрать одну из фракций, и за это подарят трёх принадлежащих ей героев. «Выбор нужно делать с умом, ведь изменить решение уже не получится», — предупреждает Ubisoft. Таким образом, у каждого покупателя будет доступ к шести персонажам. Всех остальных основных бойцов удастся разблокировать по цене 8000 единиц стали за каждого, а герои из дополнений будут стоить по 15000 единиц стали.В остальном Starter Edition ничем не отличается от обычной версии.

0

!addlicense ASF 300958

0

Пошла халява! :)

0

Пасиб. Забрал.

0

ребят, раздача началась!

Автор, спасибо за информацию! ;)

0

А можно привязать игру из стима если у меня есть игра на юплее?

0

Какой раз убеждаюсь, что на пикабу все больше морских свинок тусуется.. Тупых и безынициативных. Сутки в стим начинаются с 20:00 по МСК, соответственно, как и раздача. В чем соль "+" посту лепить и ныть в комменты.. дичь

0

2W2KJ-YZ8WA-PIEPZ-------Tod Stein

раскрыть ветку 1
+2

как всегда кто-то взял и не отписался

0
Здорово, но имея стартер пак от Радуги6, гриндить ещё в одной игре очень не хочется.
0

вот пруфы: https://news.ubisoft.com/article/new-arcade-mode-coming-to-for-honor-marching-fire

0

где раздача?

0

До сих пор нельзя получить

0

Есть 1 акк - брал в июне при прошлой бесплатной раздаче. Хочу сейчас заиметь 2й. Как это сделать, чтобы заново в стим 50 гектар не качать?

раскрыть ветку 2
-1

уточнение: For Honor установлена на диск Е и запускается через юбисофт гейм лаунчер. Стим - на диске D. Так вот - можно ли завести 2й аккаунд, не скачивая игру еще и в папку стим?

раскрыть ветку 1
0

Чтобы взять игру на бесплатных раздачах в стиме, не надо игру устанавливать, достаточно нажать кнопку установить и закрыть всплывающее после этого окошко.

0

во скоко раздача по времени

раскрыть ветку 2
+1

кроме этого поста в инете не вижу пруфов что раздача будет ))

раскрыть ветку 1
0

вот пруфы: https://news.ubisoft.com/article/new-arcade-mode-coming-to-for-honor-marching-fire

0

во скоко будут раздавать  For Honor - Starter Edition будут раздавать в Steam с 22 по 27 августа

0

Кстаии, это нормальное издание? Или какая-то обрезанная версия? Где прокачка в 2 раза медленнее идет? И все стоит в 2 раза больше? (Как у осады в экономиздании?)

раскрыть ветку 4
0

нормальное издание, просто чтобы отрыть основную часть героев понадобится больше внутриигровой валюты. Прокачка будет идти также. Валюта относительно легко фармится

0

а где в осаде в стартер эдишн медленная прокачка или стоимость в 2 раза выше?

раскрыть ветку 2
0

в осаде у тебя персы стоят по 15к)) для людей без стартера они стоят 5)

раскрыть ветку 1
0

походу я слепой , что раздачи не вижу

раскрыть ветку 1
+1

ты серьезно думаешь что они будут раздавать в такую рань?

0
Откуда инфа?
0

Пойду еще одну свечку за здравие Angry Joe (Джо Варгаса) поставлю, что уберег меня в своё время от покупки этого шлака...

0

Откуда инфа, где пруфы?

раскрыть ветку 1
+3
0

так написано, что она стоит 799р., при покупке деньги снимутся?

раскрыть ветку 3
+7

Очевидно, акция еще не началась

раскрыть ветку 2
+4
Лодку ему!
раскрыть ветку 1
0

О Великий и Могучий красный NAT

раскрыть ветку 1
+2

Ты забыл про вылеты из матча.

0

Не покупайте игры от юбисофт. Их все равно через год раздают бесплатно.

ещё комментарии
0

Последний аккорд умирающей игры. Посмотрим, вырастет ли хоть на чуть-чуть онлайн, и долго ли этот рост продержится.

раскрыть ветку 18
0

For honor правда ужасно стартануло и заимела плохую репутацию, это лего заметить по хейтерам в коментариях которые насмотрелись обзоров. Но разроботчики исправили ситуацию и она очень даже хороша. И онлайн в ней есть вполне себе. Как и собственное комьюнити

раскрыть ветку 17
+9

Как человек в прошлом верящий в эту игру и надеющийся на её исправление говорю...

For Honor сосет жепу.

Комьюнити For Honor сосет еще большую жопу, ибо даже бота забивают в 4 лица, не проявляя никакого уважения к сопартийцам и простой логике, которых 5 к в онлайн дай бог наберется.

раскрыть ветку 12
-1

Игра на столько хороша, что даже нахаляву в нее играть не хотят

раскрыть ветку 3
0