Фоновая музыка за деньги...

Фоновая музыка за деньги... ВКонтакте, Музыка, Наглость, Длиннопост
Фоновая музыка за деньги... ВКонтакте, Музыка, Наглость, Длиннопост

Теперь они требуют деньги, за прослушавание музыки через приложение VK.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я один не понимаю этого хайпа вокруг платной музыки вк с мобильного? По мне как то удобнее скачать с торентиков нужную дискографию, и закинуть её на телефон. Уж 5 - 6 гб свободного места всегда найти можно.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем плюсы потоковой музыки. Удобно искать новые треки, новых исполнителей, вообще не паришься торентами, закидыванием новых треков, удалением старых. Вся музыка у тебя под рукой, и она одна что для телефона, что для пк. Это настолько удобно, что уже давным давно вообще не пользуюсь торентами или тематическими сайтами для поиска чего-то нового из музыки, не нужно "шерстить" ласт.фм на предмет "похожие исполнители"... быстро, удобно, да и по сути качественно, хотя и платно, но оно того стоит!

Еще шикарно когда тот же гугл запоминает где, когда и что ты слушаешь. Утром по буднях у меня в рекомендациях один плейлист (для дороги, что бы взбодриться и проснуться)) ), вечером после роботы программа подсовывает другой плейлист "похожи что вы дома, в это время дома вы слушаете это...". Ну, а плюс яндекса что он еще и на почту присылает уведомления "у нас пополнение, вышел новый альбом исполнителей которых вы слушаете", плюс достаточно неплохие каждодневные подборки делает, особенно годные "люди которым нравиться эта группа, так же слушают....", у гугла к сожалению такого нет(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что я как один плейлист создал в 2006 так его и слушая, изредка добавляя или удаляя пару песен из него (образно выражаясь) О_о

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло тебе, ну или нет, смотря как по смотреть. Я вот не могу долго что-то одно слушать, я вообще все слушаю, начиная от шикарных Мельницы, Блэксмур Найтс и прочего фолка, метал, рок (как гроул, так и павер, и симфо) и заканчивая корейским кПоП )) Потому я люблю находить и открывать что-то новое, с интересным звучанием. До знакомства с сервисами на подобии гугл музыки приходилось тратить едва ли не целый день (а иногда и не один)) ) роясь в раздачах, держать открытыми с десяток вкладок ласт.фм просматривая "похожих" исполнителей среди своих любимых групп, а тут все в одном месте! Шикарно же!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блэкмур'с найт тогда уж, это если по русски писать) А так, ничто не мешает в онлайне так же что то найти, а дома уже пролистать данного исполнителя, скачать нужное, и закинуть в плей лист. Ну и мне как то более предпочтительно слушать одного исполнителя, чаще того которого хорошо знаю. А из новинок. За последнии года два для себя только 1 группу смог открыть которая именно настолько понравилась, что способен её постоянно слушать - Сказки Черного Города. Остальные как то только в фон (для меня) годятся. Ну а корейское, я если честно не одобряю, какие то они слащавые, но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня слушать одного исполнителя или даже один жанр это как-то скучно и наверное глупо, фактически сам себе рубишь кругозор. Вокруг столько интересных исполнителей, голосов, звучаний. По поводу слащавости, ну возможно но я не весь КПоП слушаю, вот больше что-то в таком стиле https://www.youtube.com/watch?v=Huu3H5ei_-8

Ну, а торренты, перекидывание, поиски новой музыки по сайтам, это вот лично для меня как архаизм, что-то типа как идти в видеосалон брать фильм напрокат) Но я не говорю что это плохо, или что-то такое, сугубо мое лично мнение и ощущение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и суть, что это не проблема для тех, у кого от 16 Гб. Есть очень много телефонов с 8 Гб и их владельцы постоянно мучаются с ее недостатком.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
карта памяти стоит от 900р
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это андроиду, который устанавливает все на память телефона. А если перенесешь приложение на карту памяти, а потом решишь обновить его. Он его сначало перекинет обратно на память телефона, там обновит и там оно останется.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

андроид тут не причём, так делают производители, что бы нубы брали телефоны с большим объёмом памяти, но при этом не зашквариваться как те, кто не ставят карты вообще. просто ставишь нормальную прошивку и неебёшь мозги. можно даже карту сделать системной, а системную память как флешку. но тема разговора у нас о другом. даже на лоченом андроиде нет никаких проблем с музыкой на карте памяти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все умеют это делать.)
В интернете полно «гайдов», но никому оно не надо.)
Автор поста оценил этот комментарий

Музыку наверное тоже обновлять надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага. раз в пару месяцев (для меня), и для этого прикинь, надо телефон к компу подключить!

Автор поста оценил этот комментарий

Для меня проблема, т.к я люблю слушать рандомную музыку. Пойду ставить старую версию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку